ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Победители 1-го всероссийского онлайн-конкурса «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств» в июле

16.09.2021

Уважаемые эксперты!

Мы рады рассказать о наших новых победителях 1-го всероссийского онлайн-конкурса «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств» в июле.

Лучшим экспертам страны мы задали четыре вопроса. Какая причина побудила стать экспертом в области защиты автомобилей от угона? Какие самые популярные виды угона в Вашем городе? Какую модель GSM-сигнализации Призрак Вы могли бы порекомендовать клиентам? Какие качества, на Ваш взгляд, помогают установщику стать настоящим профи в своем деле?


Kirill Cheremensky.png


Первое место. Череменский Кирилл Юрьевич (г. Владимир): «Пришел в автобизнес 10 лет назад. Установка сигнализации была моим хобби. Когда я занялся этим профессионально, я понял, что, помимо запуска двигателя, важно ещё и суметь правильно защитить автомобиль. Потом были годы самообразования, сбор крупиц информации в профильных источниках и применение новых методов в работе. Ввиду небольших размеров города постоянных угонщиков у нас нет. В основном угоняют «гастролеры». В таких случаях приходят за конкретным брендом, и, судя по камерам, по несколько машин за ночь уезжают в направлениях крупных городов. Чаще уезжают машины с помощью ретрансляции бесключевого доступа, но и ключи тоже иногда прописывают. Клиентам рекомендую Призрак-840. В нем есть возможность использовать весь противоугонный функционал, представленный производителем, без каких-либо программных или аппаратных ограничений. На мой взгляд, чтобы стать настоящим профи, установщику важно искать нестандартные решения, внимательнее изучать инструкции, обладать упорством».

Anton Antonovich.png


Второе место. Антонович Антон Владиславович (г. Находка): «В автомобильную сферу попал случайно. Сидел после универа без работы. Предложили пойти работать в автосервис. Там занимался тонировкой и смотрел, как ставят сигнализации. Старым способом, все кнопками. Прошлый век. Постепенно научился сам ставить, позже программировать кнопками, потом уже пошло программирование через комп, и я стал установщиком. Самый популярный вид угона – со стола ключи забрали по пьянке и поехали кататься. Вот и угон)) Ещё слышал про пару попыток угнать ретранслятором и взломом личинки. А так – уезжали лишь авто без какой-либо сигнализации. С продукцией Призрак еще не работал. Призовая модель сигнализации – моя первая. Буду осваивать эталонные технологии. Всем установщикам хочу пожелать профессионального роста, а это возможно тогда, когда любите это дело и не жалеете времени. Если работать по графику с 9:00 до 5:00, то это не про профи. Профи – в работе 24 на 7».


Поздравляем лучших экспертов Российской Федерации с заслуженной победой!


Есть желание получить такой же сертификат и стать победителем? Присоединяйтесь!

Ссылка на тест: https://tecel.ru/personal/konkurs

1-й всероссийский онлайн-конкурс «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств» – только для специалистов по инсталляции автосигнализаций!

Конкурс проходит с 1 июня по 31 сентября.

Расскажите о конкурсе своим коллегам!

Разместите в своем Instagram первую страницу буклета.
Готовый файл здесь: https://tecel.ru/upload/konkurs.jpg
Аккаунты присылайте на адрес: contest@tecel.ru

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.