ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

TECprog2: опыт приходит со временем, а удобные функции сейчас

09.06.2022
Если вы давно занимаетесь инсталляцией GSM-автосигнализаций Призрак, то у вас наверняка накопился не только внушительный список зарегистрированных систем, но и потребность в расширении функционала программатора, который ранее был доступен только через мобильное приложение Призрак 2.0 и web-сервис Призрак-Мониторинг

Для вас мы подготовили:

Быстрый поиск устройства — добавили строку поиска в интерфейс подключения к сигнализации по GSM-каналу. Этот инструмент позволит оперативно найти устройство по присвоенному ему названию или серийному номеру и подключиться к GSM-автосигнализации Призрак удаленно.


04-2022_Anons_TECprog_02.png


Генерация кода приглашения — нововведение позволяет не тратить время, в процессе работы, на переключение к другим способам взаимодействия с сигнализацией. Мы добавили в TECprog2 новую функцию, которая ранее была доступна только в мобильном приложении Призрак 2.0 и web-сервисе Призрак-Мониторинг — это генерация кода приглашения. Функция позволяет поделиться доступом к GSM-автосигнализации (автомобилю) еще одному пользователю или техническому специалисту.


04-2022_Anons_TECprog_03.png

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.