ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Монтаж на Mercedes-Benz GLC уникального комплекса защиты от угона на базе GSM-сигнализации Призрак-8L/Smart/PRO

12.05.2022
В апреле 2022 года в городе Краснодаре во время проведения технической конференции прошла инсталляция уникального комплекса защиты от угона с автозапуском (Призрак-8L/Smart/PRO с несканируемым BT-реле Призрак) в установочном центре компании «Антикит Систем», дилера компании-производителя ООО «ТЭК-электроникс».
Чем уникален комплект? Сочетание эксклюзивной функции PINтoDrive (управление блокировками через штатные кнопки автомобиля с использованием секретного кода, который знает только владелец) и несканируемого скрытно установленного BT-реле Призрак (ссылка на видео – https://youtu.be/AGh3nznrL8Q) гарантированно защищает автомобиль от угона и при этом предоставляет самое большое количество функций комфорта владельцу автомобиля (автозапуск, управление предпусковым отопителем, подогревом стекол, зеркал, руля, сидений, климат-контролем, вентиляцией сидений). 

05-2022_Anons_conf_Krasnodar_02.png


Премиальное мобильное приложение Призрак 2.0 (ссылка на видео – https://youtu.be/qYeyltWQBkk) позволяет в течение 1–2 секунд менять любые настройки и получать удовольствие от взаимодействия с автомобилем.


05-2022_Anons_conf_Krasnodar_04.png


Присутствующим на конференции специалистам по инсталляции противоугонных устройств понравились качество работы охранного оборудования Призрак, логика и интерфейс программатора TECprog (ссылка на видео – https://youtu.be/KkaX9pt_PdA). Технический эксперт компании «ТЭК-электроникс» Залялютдинов Анвар и региональный менеджер Скороход Антон подробно рассказали о всех преимуществах системы, особенностях монтажа и настроек, ответили на вопросы.

Приз в виде иммобилайзера Призрак-5S/BT/Slim по итогам конференции выиграл Чубов Артем (УЦ «Чиж-авто»).


05-2022_Anons_conf_Krasnodar_03.png


Завершилась конференция фуршетом. Хорошее настроение, общение в сообществе экспертов, уверенность в завтрашнем дне – дополнительные «приобретения» участников технической конференции.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.