ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

При покупке Призрак-5S/BT – BT-реле в подарок

01.07.2022

Самый выгодный охранный комплекс для защиты автомобиля от угона.


Летом традиционно начинается период отпусков – кто-то на автомобиле отправляется путешествовать по незнакомым городам, кто-то оставляет его возле дома в надежде, что с ним ничего не случится. Самое значимое по стоимости для любой семьи имущество после квартиры – это автомобиль, но, в отличие от квартиры, автомобиль легко угнать, а значит, важность защиты от угона является приоритетной для владельца.

На фоне резкого удорожания стоимости автомобилей и запчастей в этом году, локального дефицита запчастей появляется статистика об увеличении количества угонов. В этих условиях компания «ТЭК-электроникс», производитель эталонных систем защиты от угона под маркой Призрак, с целью поддержки автовладельцев предлагает беспрецедентный акционный комплект: при покупке иммобилайзера Призрак-5S/BT в подарок единственное в мире несканируемое BT-реле Призрак. Данный комплект можно совместить с любыми автосигнализациями.

Чем интересно решение для владельцев автомобилей?
Иммобилайзер Призрак-5S/BT обладает эксклюзивной запатентованной функцией PINтoDrive – управление установленными блокировками путем введения секретного PIN-кода через любые штатные кнопки автомобиля. Согласитесь, брелоки от любых сигнализаций и механических блокираторов можно украсть, а PIN-код знает только владелец. Такое решение создает непреодолимый барьер для угонщика.

06-2022_Анонс_акция_БТ-реле_10А_подарок_02.png


А что, если у угонщика будет достаточно времени для того, чтобы найти блок иммобилайзера и обезвредить сделанные с его помощью блокировки? Дополнительным рубежом охраны выступит BT-реле Призрак. Его нельзя отсканировать, а значит, и нельзя найти, в каком именно месте проводки оно спрятано и блокирует работу двигателя. Обратите внимание, что ВТ-реле Призрак – единственное в мире реле, которое невозможно отсканировать.

06-2022_Анонс_акция_БТ-реле_10А_подарок_03.png


Если вы будете покупать данные устройства по обычной цене, то стоимость покупки составит 16370 рублей (9980 рублей – стоимость иммобилайзера Призрак-5S/BT + 6420 рублей – стоимость BT-реле Призрак).


Во время проведения акции с 1 июля по 30 сентября данный охранный комплекс можно приобрести по цене 9980 рублей.


06-2022_Анонс_акция_БТ-реле_10А_подарок_04.png


Обратитесь к любому нашему партнеру, информацию можно взять на нашем сайте в разделе «Установка», либо напрямую в наш интернет-магазин.


С технологией защиты, использованной в продукции Призрак, можно ознакомиться в наглядной презентации по ссылке https://tecel.ru/upload/ru/TEC_67575_1_Презентация_для_сайта_Преимущества_GSM_сигнализаций.pdf, либо на ютуб-канале «ТЭК-электроникс».
Видео о BT-реле Призрак смотрите здесь: https://youtu.be/AGh3nznrL8Q


Системы защиты Призрак – для тех, у кого все под контролем.
Защитите свой автомобиль сейчас.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.