ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Завершение акции «При покупке Призрак-5S/BT BT-реле в подарок»

28.09.2022
Напоминаем, что компания ТЭК-электроникс, производитель эталонных систем защиты от угона под маркой Призрак, 30 сентября завершает беспрецедентную акцию: при покупке иммобилайзера Призрак-5S/BT вы получаете в подарок единственное в мире несканируемое BT-реле Призрак.

Если вы будете покупать данные устройства по обычной цене, то стоимость покупки составит 16370 рублей (9980 рублей – стоимость иммобилайзера Призрак-5S/BT + 6420 рублей – стоимость BT-реле Призрак). Во время проведения акции с 1 июля по 30 сентября данный охранный комплекс можно приобрести по цене 9980 рублей. Надеемся, что в оставшиеся дни вы успеете воспользоваться данным предложением.


09-2022_zavershenie_BT_rele_02.png


Чем интересно решение для владельцев автомобилей?


Иммобилайзер Призрак-5S/BT обладает эксклюзивной запатентованной функцией PINтoDrive – управление установленными блокировками путем введения секретного PIN-кода через любые штатные кнопки автомобиля. Согласитесь, брелоки от любых сигнализаций и механических блокираторов можно украсть, а PIN-код знает только владелец. Такое решение создает непреодолимый барьер для угонщика.


09-2022_zavershenie_BT_rele_03.png


 А что, если у угонщика будет достаточно времени для того, чтобы найти блок иммобилайзера и обезвредить сделанные с его помощью блокировки? Дополнительным рубежом охраны выступит BT-реле Призрак. Его нельзя отсканировать, а значит, и нельзя найти, в каком именно месте проводки оно спрятано и блокирует работу двигателя. Обратите внимание, что ВТ-реле Призрак – единственное в мире реле, которое невозможно отсканировать. 

09-2022_zavershenie_BT_rele_04.png


Чтобы воспользоваться данным предложением, обратитесь к любому нашему партнеру (информацию можно посмотреть на нашем сайте, в разделе «Установка»), либо напрямую в наш интернет-магазин.

С технологией защиты, использованной в продукции Призрак, можно ознакомиться в наглядной презентации по ссылке либо на ютуб-канале «ТЭК-электроникс».

Видео о BT-реле Призрак смотрите здесь: https://youtu.be/AGh3nznrL8Q.


Системы защиты Призрак – для тех, у кого все под контролем.
Защитите свой автомобиль сейчас.


×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.