ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

В чем уникальность Призрак-800 Style?

07.08.2017
Вопрос соотношения цены и качества актуален всегда и для всех. С GSM-системой Призрак-800 Style мы наполнили эту расхожую формулу принципиально новым смыслом!

Теперь Вы можете пользоваться всеми преимуществами самых последних версий Призрак по цене обычной брелковой сигнализации! Естественно, безо всяких неудобных дополнительных брелков – управление и контроль над автомобилем осуществляются со штатного ключа через мобильное приложение или интеллектуальное голосовое меню.
В частности, речь идет об активации функций автозапуска двигателя и отопителя салона: в холодное время автомобиль будет ждать Вас уже прогретым. Интегрированные программируемые датчики удара и наклона всегда оповестят Вас о том, что происходит с припаркованной машиной. От Вашего внимания не укроется ни одна попытка вскрытия замков или попытки погрузки транспортного средства на эвакуатор.

Доступ к бесплатному web-сервису Призрак-Мониторинг позволит Вам проанализировать поездки за определенное время: посмотреть трек на карте, общее время поездки, расход топлива, различные события (стоянки, остановки, срабатывания сигнализации и т.п.).
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.