ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Давайте знакомиться: Призрак 8XL для KIA и Hyundai

11.12.2017
Владельцам KIA и Hyundai на заметку: инновационные охранно-телематические комплексы Призрак 8XL KIA и Призрак 8XL Hyundai мы выпустили специально для Вас!

Учтены все особенности моделей автомобилей каждой компании с применением передовых технологий. Обе современные GSM-системы скрытой установки с обширным функционалом разработаны для выполнения целого ряда задач. Высокую степень защиты машины от угона обеспечивают три интеллектуальных контура защиты. Аутентификация владельца происходит по штатному ключу, Ключу-метке с технологией Key ID и PIN-коду, вводимому штатными кнопками (например, на руле). Для дистанционного запуска двигателя не придется ничего докупать или даже прятать штатный ключ в салоне – все необходимое уже предусмотрено на программном уровне. А Ключ – метка с технологией Key ID, (радиоканал 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2) позволяет открывать/закрывать автомобили KIA и Hyundai даже при включенном автозапуске, т.к. на некоторых автомобилях при включенном двигателе штатный ключ не работает.

Давайте знакомиться: Призрак 8XL для KIA и Hyundai фото

Управлять большинством функций можно с помощью мобильного приложения на смартфоне, которое оперативно информирует о любых воздействиях на автомобиль. Например, интеллектуальные датчики удара и наклона/перемещения всегда известят о происходящем с Вашим транспортным средством в режиме реального времени. Заблокировать двигатель, провести диагностику бортовых систем или включить автозапуск, сидя перед телевизором? Нет ничего проще!

Плюс неограниченная дальность связи с автомобилем, интегрированный 2CAN-интерфейс (CAN-контроллер с поддержкой двух шин CAN), бесплатный web-сервис Призрак-Мониторинг и цена, сравнимая с обычной двухсторонней сигнализацией. Преимущества очевидны – осталось убедиться в них Вам самим…

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.