ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Представляем новые GSM-сигнализации Призрак-8XL и Призрак-8GLX

30.03.2018

Компания ТЭК-электроникс выводит на рынок Призрак-8XL и Призрак-8GLX  – инновационные модели охранных GSM-комплексов.
Интеллектуальная трехконтурная защита обеспечивают высочайшую угоностойкость. Аутентификация владельца осуществляется по штатному ключу, Ключ-метке с технологией Key ID и PIN-коду. К слову, последний вводится выбранными водителем штатными кнопками, допустим, на рулевом колесе. Далее – все требуемое для дистанционного запуска двигателя предусмотрено на программном уровне. То есть, приобретать что-то дополнительно или даже прятать штатный ключ в салоне не придется. Управление автозапуском осуществляется с помощью приложения мобильного телефона, штатного ключа автомобиля или по звонку.

Ключ-метка Key ID работает на базе Bluetooth Smart (радиоканал 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2) и имеет встроенную кнопку. С ее помощью можно открывать/закрывать центральный замок автомобиля – некоторые машины, например, корейского производства, при автозапуске невозможно открыть штатным ключом.

Также предусмотрена возможность настройки последовательного использования Ключ-метки Key ID и Slim-метки* для идентификации владельца и еще большего повышения уровня защиты автомобиля. Например, с помощью Ключ-метки Key ID Вы спокойно открываете/закрываете автомобиль во время автозапуска, а Slim-метка потребуется для начала движения. Иными словами, Slim-метка обеспечит защиту машины даже при краже ключей. 
* Ключ-метка Key ID – для комфортного использования совместно со штатным ключом а/м. Slim-метка – минимальный размер, удобно носить с автодокументами.

Стоит упомянуть и о функции управления штатным или дополнительно установленным предпусковым подогревателем. Автомобиль будет ждать Вас уже прогретым салоном и не даст температуре внутри упасть даже суровой зимой во время движения.

Преимущества Призрак-8GLX:
-   Широкий список поддерживаемых моделей автомобилей, включающий практически все представленные в России бренды и модели;
-   Встроенный модуль GPS/ГЛОНАСС. Бесплатный web-сервис Призрак-Мониторинг доступен без необходимости приобретения дополнительных аксессуаров.
-   Расширенная комплектация: сирена, микрофон, позволяющий прослушать, что происходит в салоне, Slim-метка. 

Представляем новые GSM-сигнализации Призрак-8XL и Призрак-8GLX фото1

Для Призрак-8XL все вышеперечисленное оборудование доступно опционально, а список совместимых автомобилей ограничен моделями марок Hyundai, Infiniti, Kia, Lada, Mitsubishi, Nissan и Renault.

Представляем новые GSM-сигнализации Призрак-8XL и Призрак-8GLX фото2

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.