ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Вниманию профессионалов – обновление TECprog2

05.06.2018

Позвольте познакомить Вас с новыми возможностями нашего программатора TECprog2


Возможность бесконтактного обновления ПО и настройки устройств.
TEC-prog2 подключается к GSM-сигнализациям Призрак 8-й серии не только через USB-кабель, но и с помощью интерфейса Bluetooth. То есть, профессиональные установщики могут без разбора автомобиля обновлять программное обеспечение охранного комплекса, осуществлять настройки и в дальнейшем при необходимости вносить в них коррективы.

Вниманию профессионалов – обновление TECprog2 фото1


Integrator внедрен в TEC-prog2!

Для доступа к описанию подключения и функционала конкретного автомобиля больше нет необходимости заходить в Интегратор – уточнить функционал, осуществить настройки, обновить ПО и узнать алгоритм подключения Призрака к автомобилю можно напрямую через TEC-prog2. Причем, интернет-подключение не требуется – программатор способен работать в режиме оффлайн.

Вниманию профессионалов – обновление TECprog2 фото2


Примечание: возможность подключения по Bluetooth предусматривают GSM-сигнализации Призрак 8-й серии версии v7.5.271 и выше. Чтобы получить доступ к данной технологии, изделия (начиная с v7.5.266) достаточно самостоятельно обновить. Более старые версии (до v7.5.266) не поддерживают функцию дистанционного подключения по Bluetooth.


Примечание 2: для Bluetooth-подключения требуется адаптер TEC-prog USB-Bluetooth (устанавливается в разъем USB на компьютере), разработанный исключительно для совместного использования с изделиями производства ТЭК-электроникс.

Вниманию профессионалов – обновление TECprog2 фото3

Применение оборудования стороннего производителя или использование TEC-prog USB-Bluetooth в других целях (кроме описанных выше) невозможно. Для передачи данных используется технология Bluetooth low energy (Bluetooth Smart). Приобрести адаптер можно как в ТЭК-электроникс, так и у официальных представителей компании.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.