ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Бета-версия мобильного приложения Призрак для Android

14.06.2018

Спешим проинформировать Вас о выходе обновленного мобильного приложения Призрак под управлением операционной системы Android. Свободной для скачивания Бета-версией легко можно пользоваться параллельно с актуальной, что позволит оценить все преимущества нового решения:

-  возможности отображения поездок и событий на карте,

-  более высокую скорость и повышенную стабильность соединения с автомобилем,

-  PUSH-уведомления о потере связи с автомобилем,

-  личный кабинет

Пользователи получат удобный доступ к истории поездок – все треки маршрутов передвижения будут храниться в программной памяти – и хронологии дорожных событий, наглядно отображаемых на карте (требуется модуль GPS/Глонасс).

Также, Вы сможете всегда быть в курсе произошедшего с транспортным средством – о потере связи с машиной система известит PUSH-уведомлением.


Бета-версия мобильного приложения Призрак для Android фото1     Бета-версия мобильного приложения Призрак для Android фото2     Бета-версия мобильного приложения Призрак для Android фото3


Ну, и напоследок – с новым личным кабинетом стало заметно легче связывать приложение Призрак с несколькими автомобилями. Кроме того, упростился процесс восстановления доступа к приложению при смене смартфона, а также добавилась возможность подключения с нескольких устройств одновременно. Скачивайте и пробуйте! Ваши активные отзывы и предложения помогут нам отладить работу приложения.

 

 iOS_coming.png


PS Кстати, владельцев смартфонов с операционной системой iOS и установленным приложением Призрак в ближайшее время тоже ждут интересные новости...

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.