ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Масштабное обновление программатора TECprog2

06.08.2020

В обновленной версии TECprog2 мы учли пожелания мастеров-установщиков и добавили новые функциональные инструменты. С их помощью работа с программатором станет более удобной и комфортной.

Добавлены следующие функциональные блоки:


Отключение чтения и управления по CAN*

- если установка выполняется на автомобиль не заявленный в поддержку и (или) какие-либо параметры из CAN "видны" некорректно, то чтение или управление по CAN для определенного параметра можно отключить (например, положение капота или управление ЦЗ), а вместо этого сделать аналоговое подключение. 


Связанные настройки 

- инструмент, который отобразит список настроек, функционал которых напрямую или косвенно зависит от текущего значения главной, выбранной настройки. При изменении значения главной настройки, рекомендуется проанализировать необходимость изменений в связанных настройках. Инструмент "Связанные настройки" позволяет мастеру-установщику провести такой анализ быстро и удобно. А если потребуется - сразу изменить настройки.


TECprog_Update_02-2.png

 


Измененные настройки

- данный фильтр отобразит только те настройки, которые отличаются от прежних, но еще не сохранены. Инструмент позволяет увидеть сразу все функции, в которые внесены изменения и выявить случайно пропущенные настройки или отменить сделанные изменения.


TECprog_Update_02-1.png



Настройка оповещений*

Теперь в TECprog2 доступна настройка GSM модема сигнализаций, а именно оповещений, которые сигнализация будет осуществлять при наступлении важных для автовладельца событий (срабатывание тревоги от датчика удара/перемещения, превышение заданного порога скорости и т.п.), а также номеров  телефонов пользователей - автовладельца, и при его желании телефоны родственников или друзей на которые будут поступать данные оповещения. Для каждого пользователя можно выбрать один из 5-ти готовых профилей оповещений, или сделать свою, индивидуальную настройку оповещений. Также, есть возможность выбрать способ оповещения - (СМС или звонок) и выполнить другие настройки системы оповещений. 


TECprog_Update_02-3.png


*- функционал доступен для систем Призрак 8-й и 8хх/BT серий, начиная с 372 версии ПО. Более ранние версии достаточно обновить до актуальной


Следите за новостями на нашем сайте!


×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.