ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Расширение функционала GSM-сигнализаций Призрак

10.11.2020

В преддверии зимнего сезона представляем функционал, который расширяет возможности использования автозапуска и предпускового подогревателя. Дополнением к нему будет набор функций, которые позволяют более гибко настроить сигнализацию.


1. Функция «Температура запуска для задачи автозапуска двигателя по температуре» получила расширенный диапазон настроек (от -40°С до +20°С), а автозапуск теперь возможен по температуре датчика, установленного в салоне автомобиля.

2. Добавлена функция «Температура окружающей среды для включения предпускового подогревателя в режиме догревателя». С ее помощью можно настроить температурный порог, определяющий необходимость включения догревателя.

3. Добавлена функция «Продолжение работы штатного подогревателя после включения зажигания». С помощью этой функции можно корректно поддерживать работу штатного подогревателя, если поездка началась до завершения работы предпускового подогревателя.

4. Добавлена новая функция «Время поиска метки при подтверждении снятия с охраны». Она позволяет настроить время, отведенное на поиск метки в режиме подтверждения снятия с охраны.

5. Добавлена функция для программируемого входа «Контроль положения КПП». Эта функция поможет отказаться от использования «программной нейтрали» на автомобиле с МКПП, если в нем имеется датчик нейтрального положения рычага КПП. Эта функция будет полезна, если информация о положении АКПП отсутствует в шине CAN.

6. У сигнализации появилась возможность альтернативного получения информации об оборотах двигателя. Для этого нужно назначить на программируемый вход функцию «Вход измерения оборотов двигателя» и выполнить процедуру обучения.

7. В некоторых случаях для корректного определения положения капота необходима новая функция «Контроль положения капота (инверсный)». Отличие от обычного входа заключается в том, что он рассчитан на подключение к датчику капота, на котором сигнал появляется при закрытом положении.

Указанный функционал доступен для GSM-сигнализаций 8-й и 8хх/BT серий с версией ПО 394. Сигнализацию с более ранней версией ПО можно обновить до актуальной версии.

Следите за нашими новостями!

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.