ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

В чем уникальность Призрак-800 Style?

07.08.2017
Вопрос соотношения цены и качества актуален всегда и для всех. С GSM-системой Призрак-800 Style мы наполнили эту расхожую формулу принципиально новым смыслом!

Теперь Вы можете пользоваться всеми преимуществами самых последних версий Призрак по цене обычной брелковой сигнализации! Естественно, безо всяких неудобных дополнительных брелков – управление и контроль над автомобилем осуществляются со штатного ключа через мобильное приложение или интеллектуальное голосовое меню.

Призрак v234: новый технологический уровень

25.07.2017
Следующей, 234-й версией программного обеспечения мы по традиции расширили гамму поддерживаемых моделей автомобилей – теперь в нее входит Citroen C4 Picasso (с 2017 м.г.).
Новое ПО обеспечило корректность работы функции бесконтактного открытия багажника BMW 5-Серии (с кузовом G30) движением ноги под задним бампером. Теперь автомобиль позволяет спокойно распахнуть крышку, продолжая оставаться под охраной Призрака.
В Mercedes-Benz CLA-class (C117) реализована возможность блокировки двигателя по шине CAN. 

Мы говорим спасибо!

19.07.2017

Итак, акция "Время побеждать! Весна 2017" завершена, победители названы. Все призы, а именно: три курса "Экстремальное вождение", семь комплектов "Призрак-830 + ESM-250 + CAN-реле + комплект реле блокировок" и один "Призрак-530 + CAN-реле + комплект реле блокировок" достались самым активным и самым удачливым.

Команда ТЭК-электроникс хотела бы еще раз выразить Вам, наши дорогие Друзья и уважаемые Партнеры, огромную благодарность за участие! Ваша активность – это наилучшая оценка нашей эффективности, показатель признания и высокого интереса к продукции компании. 

Призрак v231: соблюдая традиции...

10.07.2017

Очередная версия программного обеспечения – это уже традиционно расширенная линейка моделей автомобилей и системные возможности. Новый Призрак v231 гарантирует совместимость с Mazda CX-5 (с 2017 модельного года) и Volkswagen Beetle (с 2013 м.г.). Система теперь позволяет активировать функции управления центральным замком и блокировки запуска двигателя по шине CAN владельцам Lada Vesta. А владельцам Jeep Cherokee (2007-2012 годов выпуска) и Ford Mondeo (2010-2015 г.в.) обеспечивает доступ к более полной информации через мобильное приложение Призрак-8хх. В первом случае, к данным об уровне топлива в баке и пробеге машины, во втором – об уровне топлива и температуре окружающей среды.

Призрак-532 (2CAN): приумножая функционал...

06.07.2017

Компания ТЭК-электроникс представляет инновационный Призрак-532 (2CAN)! Данная система будет продаваться только с установкой и только сертифицированными установочными центрами и автосалонами. 

В отличие от других иммобилайзеров пятой серии, эта принципиально новая система может одновременно работать с двумя шинами CAN, что прежде было свойственно исключительно более высокотехнологичным системам Призрак-8хх. Такое решение позволяет заметно расширить палитру функций, которые разнятся от модели к модели автомобиля.


Призрак v229: на ступень выше!

23.06.2017

Позвольте познакомить Вас с 229-й версией программного обеспечения Призрак. В гамме поддерживаемых нашими системами моделей автомобилей появились две новинки: родстер Mercedes SL в кузове R231 (с 2016 модельного года) и внедорожник Jeep Cherokee (2007-2012 г.в.). Плюс к этому, отныне подключение иммобилайзера Призрак-5хх в автомобилях BMW возможно через одну из двух шин CAN (на выбор мастера-установщика или автовладельца), с последующей активацией CAN-блокировки. Подробное описание доступных при каждом варианте установки функций можно посмотреть в приложении Integrator.

Представляем GPS/ГЛОНАСС-270 в герметичном исполнении

21.06.2017

Предлагаем Вашему вниманию наше новое изделие – модуль GPS/ГЛОНАСС-270 (герметичный).

Основное отличие герметичного от классического модуля GPS/ГЛОНАСС-270 заключается в возможности его установки вне салона автомобиля. Таким образом удается избежать возможных помех для спутникового сигнала. В частности, от теплозащитных/звукоизолирующих лобовых стекол с беспроводным обогревом, часто встречающихся у современных моделей автомобилей, например, Audi A6, A7, Q7 и Volkswagen Touareg.

Призрак v227: в свете последних новинок...

16.06.2017

Недавние автомобильные премьеры российского рынка – уже в обширном портфеле поддерживаемых системами Призрак моделей! Новая 227-я версия программного обеспечения позволит, в частности, заметно повысить уровень безопасности и комфорта кроссовера Skoda Kodiaq, внедорожника Land Rover Discovery 5, седанов Genesis G90 и KIA Optima 2017 модельного года. А их владельцам, соответственно, добавит немало приятных минут в повседневную жизнь!

С Днём России

09.06.2017

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

День России, который мы отмечаем 12 июня – это не только один из самых молодых, но и самых величественных по своей сути государственных праздников страны. Страны, что воздвигли на обломках СССР в начале девяностых годов прошлого столетия. Молодого государства, где помнят собственную историю, чтят традиции, знают цену свободе и независимости. И мы, как исконно российская компания, считая патриотизм не просто громким словом, уверены – каждый из нас в ответе за то, каким будет завтра нашей Родины. Команда ТЭК-электроникс от всей души желает Вам оставаться достойными гражданами своей страны, верить в торжество справедливости и всегда видеть вокруг себя приятных позитивных людей! С Днём России!

Разрешите представить: новая модификация Призрак-8xx/M2!

05.06.2017

Cпешим порадовать Вас очередным апгрейдом GSM-автосигнализаций Призрак! Новая модификация Призрак-8xx/M2 v 225 гарантирует улучшенную защиту от взлома и комфорт в использовании.

Прежде всего, функция «Блокировка открытия центрального замка автомобиля при отсутствии радиометки» теперь имеет режим постоянного опроса метки для защиты от ретрансляторов, способных перехватить сигнал со штатного брелка (так называемых «удочек»). Теперь метка опознается заранее, пока вы только подходите к машине, что ускоряет процесс разблокировки ЦЗ при нажатии на кнопку ключа или системы бесключевого доступа.

Поздравляем победителей!

31.05.2017

Дорогие друзья!

Вот и настал торжественный момент озвучить имена победителей акции "Время побеждать! Весна 2017"! Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам! Спасибо Вам за проявленные активность и интерес к продукции ТЭК-электроникс! Мы обещаем и дальше стараться вдохновлять Вас не только проверенными решениями, но и подобными конкурсами. В результате подведения этогов определись обладатели наших призов:

·  одного из трех курсов "Экстремальное вождение";

·  одного из семи комплектов "Призрак-830 + ESM-250 + CAN-реле + комплект реле блокировок";

·  комплекта "Призрак-530 + CAN-реле + комплект реле блокировок".

Призрак v224: расширяем, защищаем, утепляем...

25.05.2017
Новая версия программного обеспечения v224, во-первых, гарантирует совместимость систем Призрак с Audi Q5 и Range Rover (оба – c 2017 модельного года). Во-вторых, для Volkswagen Touareg (от 2017 модельного года), а также Renault Logan 2, Renault Sandero 2, Renault Duster и Renault Kaptur, появилась возможность блокировки двигателя по шине CAN, что заметно повышает степень защиты автомобиля от угона. Ну, и в-третьих, обладателям Audi A5 Sportback (от 2017 модельного года) мы предоставляем шанс испытать на себе удобство функции дистанционной активации штатного отопителя, чтобы в холодную погоду заблаговременно прогреть салон к своему приходу.

Поверьте на слово — комфорта, как и безопасности, много не бывает...

Стоп! Финиш!

14.05.2017

Вот и настал кульминационный момент: 14 мая завершающий день действия акции “Время побеждать! Весна 2017”. Мы благодарим уважаемых партнеров за участие! Наша команда высоко ценит Ваш интерес к продукции «ТЭК-электроникс», волю к победе и спортивный азарт. И от всей души желаем Вам быть первыми! В течение недели мы проведем розыгрыш, подведем итоги и анонсируем победителей – обладателей следующих призов:


  • трех курсов “Экстремальное вождение”;

  • одного из семи комплектов “Призрак-830 + ESM-250 + CAN-реле + комплект реле блокировок”;

  • комплекта “Призрак-530 + CAN-реле + комплект реле блокировок”.


Информация о победителях будет опубликована на сайте tecel.ru, поэтому рекомендуем Вам следить за новостями ТЭК-электроникс. Тем более, что в обозримом будущем мы запланировали еще много интересных событий и акций. 

Призрак v223: в темпе рабочих будней

10.05.2017
Отдохнув после праздников, мы возвращаемся к Вам с очередной, 223-й версией программного обеспечения Призрак. С новым релизом обширная палитра функций наших систем станет доступной, в частности, для владельцев хэтчбека Smart forfour и внедорожника Нaval Н6 (от 2016 и 2017 модельных годов соответственно). Которые теперь также смогут убедиться в простоте установки, комфорте эксплуатации и повышенном уровне безопасности решений ТЭК-электроникс.

С Днем Победы!!!

04.05.2017

Радость со слезами на глазах... Бередящие душу слова из знаменитой песни проникают в самые дальние уголки сознания, затрагивая струны торжественности и печали, ликования и скорби, гордости и грусти. Перечислить все переполняющие в этот святой праздник эмоции поистине трудно. Девятое мая – повод вспомнить о том, какими жертвами и героизмом далась русскому народу Победа в Великой Отечественной войне. И в очередной раз сказать спасибо тем, кто на передовой и в тылу, на земле, на воде и на небе приближал этот светлый день. Мы от всего сердца поздравляем Вас, наши дорогие ветераны, и всех жителей страны с Днём Победы и желаем Вам здоровья, мира и благополучия!

С наступающим Праздником Весны и Труда!

27.04.2017

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Всего через несколько дней страна будет в едином порыве отмечать Первое Мая. Светлый, добрый праздник, который для нас носит отчетливый ностальгический оттенок. Суматоха демонстраций и торжественные выступления официальных лиц с трибун для большинства, конечно, навсегда ушли в прошлое. Но оставшиеся в памяти теплота и ощущение какого-то нереального народного единения пребудут с нами навсегда. Первомай – это начало настоящей красочной весны на календаре и в человеческой душе. И  команда ТЭК-электроникс хотела бы пожелать Вам хорошего настроения, душевного равновесия и неиссякаемой энергии для претворения в жизнь самых смелых планов! 


С наступающим Праздником Весны и Труда!

Дополнительное время побеждать...

27.04.2017

Как говорил герой одного очень старого фильма, азартный человек должен сочетать дело с развлечением. Что мы Вам и предлагаем... продолжить! Популярность стартовавшей в конце марта акции "Время побеждать! Весна 2017" оказалась столь высокой, что наша команда приняла решение продлить срок ее действия еще на две недели! 

Таким образом, до 14 мая включительно зарегистрированные на сайте ТЭК-электроникс профессионалы в сфере автомобильной безопасности, обладатели статуса "Профи" могут выиграть:

·  один из 3 курсов  "Экстремальное вождение";

·  один из семи комплектов "Призрак-830 + ESM-250 + CAN-реле + комплект реле блокировок";

·  комплект "Призрак-530 + CAN-реле + комплект реле блокировок".

Призрак v220: высокое напряжение

25.04.2017
Наши системы теперь подходят к еще большему числу моделей автомобилей! Релиз программного обеспечения v220 представляет особый интерес для владельцев Hyundai Solaris последнего поколения и Hyundai Starex (от 2015 модельного года). С новой версией Призрак седан и минивэн будут всесторонне защищены, а Вы сможете убедиться в высокой надежности и комфорте использования разработанных ТЭК-электроникс охранных функций. И тем самым частично сбавить градус внутреннего напряжения – современная жизнь и без того полна стрессов...

Призрак заводит Японию!

21.04.2017
С новой 219-й версией программного обеспечения для изделий Призрак-8xx v7 и Призрак-8xx v7.4, владельцы автомобилей Toyota и Lexus получили возможность дистанционно запускать двигатель.

Интегрированный обходчик штатного иммобилайзера упраздняет необходимость закладки одного из оригинальных ключей в салоне, равно как использования любых вспомогательных устройств. Плюс – профессионалы несомненно оценят традиционную для решений ТЭК-электроникс простоту установки. 

Вниманию Профи!

17.04.2017

Мы ценим Ваше время. И теперь именно Вам, нашим самым активным партнерам со статусом Профи, предлагаем воспользоваться новой привилегией. Компания ТЭК-электроникс вводит услугу технической поддержки через мобильное приложение WhatsApp. Благодаря современным средствам коммуникации, удобные и оперативные консультации отныне доступны по будням с 09.00 до 19.00 часов


Номер WhatsApp Вы увидите сразу после входа в личный кабинет.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.