ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Старт акции "Время побеждать! Весна 2017"

30.03.2017
Вот и пришел тот самый день, когда настало время побеждать – день старта первой в этом году акции «Время побеждать! Весна 2017», знаменующей разгар весны. 
В период с 30 марта и по 30 апреля 2017 года наши партнёры – профессионалы в области защиты от угона, могут регистрировать серийные номера проданных или установленных охранно-сервисных систем Призрак. 
Участвуйте в акции и побеждайте! 
Наших коллег и партнёров, лучших из лучших, самых активных, да и просто везучих специалистов в области автомобильной безопасности, ждут достойные подарки и призы. 
Мы от всей души желаем вам успешных продаж, лёгких установок и побед в конкурсе, а также спортивного азарта и весеннего настроения!  
Более подробно с условиями акции вы можете познакомиться здесь.

ТЭК-электроникс завоевывает внимание Красноярска!

29.03.2017
Закончила работу очередная выездная техническая конференция ТЭК-электроникс – компании с двенадцатилетним опытом разработки, производства и внедрения собственных инновационных решений в области защиты автомобиля от угона и управления комфортом. Мероприятие прошло 23 марта, в красноярском гостиничном комплексе на фоне живописного пейзажа акварельного берега Енисея. Приглашенным лицам представилась возможность не только ознакомиться с презентацией продукции линейки Призрак, убедиться в простоте установки, удобстве использования и других преимуществах, но и вживую пообщаться и обменяться мнениями с представителями компании и коллегами в сфере автосекьюрити. По уже сложившейся традиции программу разнообразили аппетитным фуршетом и розыгрышем приятных призов.

Призрак v216: эволюция продолжается!

24.03.2017

После обновления программного обеспечения до 216-й версии, системы Призрак можно будет установить на любой из четырех новых автомобилей: это кроссовер Jeep Renegade с классическим замком зажигания, хетчбэк Ravon R2 и седан R4 (все от 2016 модельного года), а также BMW 5 серии совершенно нового поколения с кузовным индексом G30, продажи которого стартовали лишь в конце зимы. 

Параллельно в новом ПО Призрак-8xx мы реализовали возможность дистанционного запуска штатного отопителя на внедорожнике Range Rover Sport (2017-го года). Так что теперь возможность повысить уровень комфорта и безопасности появляется у еще более обширного круга клиентов. Поверьте на слово – удобства никогда не бывает чересчур много...

Время побеждать! Весна 2017

16.03.2017

Мы хотим разделить со своими партнерами весеннее настроение, радость и тепло лучей весеннего солнца и готовимся запустить первую в этом году акцию! 

Акция «Время побеждать! Весна 2017» будет проходить с 30 марта по 30 апреля 2017 года.
Акция организована для профессионалов в отрасли автомобильной безопасности, зарегистрированных на нашем официальном сайте и имеющих статус «Профи». Партнерам, желающим получить статус, достаточно отправить заявку через личный кабинет на сайте tecel.ru

Начиная с 30 марта 2017 года, регистрируйте серийный номер каждой установленной или проданной Вами системы Призрак и побеждайте!

Призрак v215: снова в плюсе!

10.03.2017

Мы возвращаемся к вам с очередным обновлением программного обеспечения! ПО (v215) обеспечит владельцам компактного кроссовера Volkswagen Tiguan и внедорожника Range Rover Sport (оба – от 2017 модельного года) доступ к многочисленным сервисным и охранным функциям систем Призрак, и позволит открыть для себя новые грани комфорта и спокойствия.

Следите за нашими новостями – впереди вас ждет еще много интересных и перспективных разработок ТЭК-электроникс!

Новое ПО для линейки продуктов FanControl

09.03.2017

Программное обеспечение версии v4.38/v5.38 делает наши системы управления климатом FanControl-GSM и модули FanControl-U2/B2 еще более универсальными! C данным обновлением  обладатели VW Caddy (от 2017 модельного года, с ручным кондиционером Climatic) и Mercedes-Benz E-class (с кузовным индексом W213) получают возможность управлять штатным автономным отопителем. А владельцам кроссовера Volkswagen Tiguan (от 2017 модельного года) мы обеспечиваем доступ к управлению не только штатным отопителем, но и климатикой при установке дополнительного отопителя.

Наше качество всегда переходит в количество!

С 8 Марта!

06.03.2017

В канун замечательной даты – 8 марта, компания ТЭК-электроникс поздравляет прекрасных дам с Международным женским днем!  
Желаем вам крепкого здоровья, личного благополучия и профессиональных успехов. Пусть этот весенний день балует вас теплом, а мужчины – вниманием. 

Обращаем внимание на график работы компании в праздники:
7 марта – сокращенный на час рабочий день; 8 марта — выходной день.
Служба технической поддержки 8 марта работает с 9.00 до 19.00 часов (по московскому времени).

Десант ТЭК-электроникс высадился в Тюмени!

03.03.2017

“Современный подход к современному автомобилю”. Этот идеологический принцип ТЭК-электроникс традиционно звучал во время очередной специализированной конференции 16 февраля в Тюмени. Местом проведения был выбран гостиничный комплекс “Урарту”, где приглашенным сотрудникам дилерских центров и партнерам компании наши специалисты рассказали о перспективах и наглядно продемонстрировали преимущества систем Призрак.

По обычаю, программа мероприятия включала фуршет, интригующий розыгрыш призов и безграничное море общения.

Специализированная конференция в Екатеринбурге

03.03.2017

В столице Урала 14 февраля состоялась первая в 2017 году техническая конференция ТЭК-электроникс. Участники мероприятия, организованного в отеле в историческом центре города, получили возможность поближе познакомиться с перспективными новинками компании в области вспомогательной электроники,  узнать тонкости установки оборудования во время демонстрационного монтажа и испытать судьбу при розыгрыше ценных призов. 

Элегантный фуршет в финале стал отличным поводом для неформального общения гостей.

С Днем Защитника Отечества!

22.02.2017

Вот уже на протяжении без малого сотни лет 23 февраля – особенный день календаря в России. С годами менялась страна, чередовались названия праздника: День Красной Армии, День Советской Армии и Военно-Морского Флота, День Защитника Отечества. Но идея всегда оставалась неизменной – это торжество истинных патриотов, для которых честь, мужество и любовь к Родине составляют основополагающие принципы жизненных устоев. 

От лица всего нашего коллектива мы спешим поздравить вас с этим знаменательным днем и пожелать удачи, уверенности в завтрашнем дне и силы духа!


Модуль ComfortControl-Mazda v2.4: восполняя пробелы...

13.01.2017

Новая версия (v2.4) модуля ComfortControl-Mazda теперь полностью совместима с автомобилями 2017 модельного года.

Ваш седан Mazda6 или кроссовер CX-5 не умеет автоматически поднимать стекла при постановке на охрану и складывать/раскладывать наружные зеркала при постановке/снятии с охраны? Модуль ComfortControl-Mazda восполнит эти «белые пятна»!

Жгут из комплекта поставки обеспечивает простоту подключения «разъем в разъем», а все управляющие команды ComfortControl-Mazda получает из салона по штатной проводке.

С наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

29.12.2016

Уходит в прошлое очередной год, подводя черту под тем, что сделано, и оставляя в наследство множество близких уму и сердцу воспоминаний. На пороге 2017-го мы не только с оптимизмом смотрим в будущее, но и с непередаваемой гордостью оглядываемся назад. Ведь все предыдущие одиннадцать лет существования ТЭК-электроникс на рынке вы, наши дорогие друзья и уважаемые коллеги, были с нами. В Новом году хотелось бы пожелать вам душевного тепла, человеческого счастья, благополучия и процветания во всех начинаниях! А наша команда будет и дальше радовать и удивлять клиентов своими наработками в области автомобильных безопасности и комфорта.

С Новым 2017 годом!
Ваш ТЭК-электроникс

Призрак v208 – новые грани комфорта...

23.12.2016
С нашей самой актуальной версией программного обеспечения (v208) для автосигнализаций Призрак-8хх у обладателей Volvo V40 Cross Country и Ford  Focus 3 появляется возможность дистанционно активировать штатный отопитель.

Теперь даже в самую холодную погоду автомобиль встретит владельца теплом салона!

FanControl-GSM (v4.15) и FanControl-U2/B2 (v4.36): новое ПО, новые возможности

15.12.2016
Очередной апгрейд предусматривает возможность управления штатным автономным отопителем и активации климатической системы при установке дополнительного отопителя на моделях Audi A4 (от 2015 модельного года), Volkswagen Amarok (от 2017 года), Land Rover Discovery Sport (от 2017 г). Для автомобилей Audi A4 (2008-2015 гг.) и Infiniti QX30 (от 2016 года) реализована возможность включения климатической системы при установке дополнительного отопителя.
Благодаря новому способу подключения FanControl-U2/B2 или FanControl-GSM на Volkswagen Multivan T6 (от 2016 г.), установка занимает заметно меньше времени (требуется одно подключение "в разрыв", вместо двух).

Для всех систем без исключения мы добавили настройку «Уровень напряжения АКБ для выключения дополнительного отопителя». И теперь, в зависимости от специфики конкретного автомобиля, мастер-установщик самостоятельно выбирает значение напряжения для деактивации дополнительного отопителя.

Вниманию заинтересованных лиц: Призрак v207

09.12.2016
Безопасность и комфорт Вашего автомобиля традиционно остаются нашими приоритетами. Так что очередное обновление программного обеспечения Призрак (v207), во-первых, гарантирует полную совместимость наших систем с хэтчбеком Infiniti QX30 и кроссовером Mini Cooper Paceman. А во-вторых, обеспечивает возможность автоматического закрытия люка Mercedes-Benz GLS-class в кузове Х166 (с 2016 года выпуска) при постановке внедорожника на охрану.

Конференция ТЭК-электроникс в Самаре

08.12.2016

Компания ТЭК-электроникс, один из лидеров российского рынка вспомогательной автомобильной электроники, успешно провела специализированную техническую конференцию 2016 в живописном самарском загородном парк-отеле. Мастера сервисных центров, работники автосалонов, представители оптовых компаний, заинтересованные в нашей продукции, и другие приглашенные лица смогли познакомиться с линейкой новейших охранных комплексов, воочию убедиться в простоте и удобстве установки систем во время демонстрационного монтажа оборудования и получить ответы на интересующие вопросы. Естественно, не обошлось без сюрпризов – на мероприятии был проведен розыгрыш ценных призов. Награждение победителей состоялось во время торжественного фуршета, где гости смогли более тесно пообщаться с представителями компании и поделиться своими впечатлениями.

Масштабное обновление Призрак-8хх v7: автозапуск для внедорожников Toyota и Lexus, широкий диапазон возможностей и новый функционал

25.11.2016

По многочисленным просьбам клиентов, в новой версии программного обеспечения (v206) Призрак-8хх v7 мы сделали функцию бесключевого автозапуска доступной для внедорожников Toyota Land Cruiser Prado и Lexus GX460 (оба – начиная с 2013 модельного года), а также седана Kia Cerato (2009-2013 гг.).  


Теперь нет необходимости прятать штатный ключ в салоне, равно как и использовать вспомогательные средства для отключения заводского иммобилайзера на время автозапуска.

И вновь мы возвращаемся к вам с обновлением Призрак!

11.11.2016

В 205-ю версию программного обеспечения наши специалисты добавили поддержку пикапа Volkswagen Amarok (2017 модельного года), а также купе  Porsche 911 с заводским индексом 997 (2008-2012).  


Обширная линейка продуктов серии Призрак позволит подобрать оптимальный вариант именно с теми охранными и сервисными функциями, которые вы хотели бы видеть в вашем автомобиле.

С Днём народного единства!

04.11.2016

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днём народного единства!

«Нет будущего у того народа, который не помнит своего прошлого, который лишен своей исторической памяти». Слова знаменитого писателя Федора Абрамова, пожалуй, станут идеальным эпиграфом к нашему поздравлению. Этот пока еще молодой праздник, посвященный годовщине освобождения Москвы от польских интервентов осенью 1612 года, всем нам служит напоминанием о воинской доблести, героическом патриотизме и сплоченности русских людей. 


Коллектив ТЭК-электроникс от всей души желает Вам силы духа, стабильности и уверенности.


СТАРТ теплой зиме для Hyundai и Kia!

31.10.2016

Мы держим свои обещания и начинаем продажи особых автосигнализаций Призрак 8хх v7  (версия ПО v7.4.204) для Hyundai и Kia с интегрированным обходчиком штатного иммобилайзера для дистанционного запуска двигателя.


Для автовладельцев это означает следующие плюсы:

  • позволяет избежать закладки одного из оригинальных ключей в салоне

  • позволяет избежать использования любых дополнительных обходчиков штатного иммобилайзера.


Плюс для профессионалов – простая установка.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.