ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

И вновь мы возвращаемся к вам с обновлением Призрак!

11.11.2016

В 205-ю версию программного обеспечения наши специалисты добавили поддержку пикапа Volkswagen Amarok (2017 модельного года), а также купе  Porsche 911 с заводским индексом 997 (2008-2012).  


Обширная линейка продуктов серии Призрак позволит подобрать оптимальный вариант именно с теми охранными и сервисными функциями, которые вы хотели бы видеть в вашем автомобиле.

С Днём народного единства!

04.11.2016

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днём народного единства!

«Нет будущего у того народа, который не помнит своего прошлого, который лишен своей исторической памяти». Слова знаменитого писателя Федора Абрамова, пожалуй, станут идеальным эпиграфом к нашему поздравлению. Этот пока еще молодой праздник, посвященный годовщине освобождения Москвы от польских интервентов осенью 1612 года, всем нам служит напоминанием о воинской доблести, героическом патриотизме и сплоченности русских людей. 


Коллектив ТЭК-электроникс от всей души желает Вам силы духа, стабильности и уверенности.


СТАРТ теплой зиме для Hyundai и Kia!

31.10.2016

Мы держим свои обещания и начинаем продажи особых автосигнализаций Призрак 8хх v7  (версия ПО v7.4.204) для Hyundai и Kia с интегрированным обходчиком штатного иммобилайзера для дистанционного запуска двигателя.


Для автовладельцев это означает следующие плюсы:

  • позволяет избежать закладки одного из оригинальных ключей в салоне

  • позволяет избежать использования любых дополнительных обходчиков штатного иммобилайзера.


Плюс для профессионалов – простая установка.

FanControl-GSM v4.13: мы переходим на Билайн

26.10.2016

Начиная с новой версии программного обеспечения (v4.13), все системы управления климатом FanControl-GSM комплектуются сим-картами оператора Билайн. 


Среди возможностей FanControl-GSM – дистанционный запуск автономного отопителя (Webasto и Eberspächer), установка желаемой температуры в салоне автомобиля, определение местоположения транспортного средства, контроль и активация центрального замка, получение уведомлений о срабатывании штатной сигнализации и многое другое.


Теплая зима для Hyundai и Kia: интегрированный бесключевой автозапуск. Уже в октябре!

13.10.2016
Компания ТЭК-электроникс планирует начало продаж автосигнализаций Призрак 8хх, которые обеспечат дистанционный запуск автомобилей Hyundai и Kia без необходимости прятать дополнительный ключ в салоне или использовать отдельный бесключевой обходчик штатного иммобилайзера.

Следите за нашими новостями!

Призрак v203: плюс один в активе

10.10.2016
Дорогие владельцы Honda Pilot 2016 модельного года! Сегодня мы хотели бы обратиться именно к Вам, поскольку с очередной версией программного обеспечения (v203) весь охранно-сервисный потенциал систем Призрак становится доступным и для японского кроссовера. Откройте для себя новые возможности Вашего автомобиля!

Призрак v200: пополнение гаммы

23.09.2016

«Юбилейная» версия программного обеспечения (v 200) для систем Призрак по сложившейся традиции расширяет модельный ряд поддерживаемых автомобилей. Отныне охранно-сервисные возможности наших комплексов доступны также для владельцев внедорожников Porsche Cayenne (от 2016 модельного года) и Dodge Durango (2010-2013), равно как и обладателей автомобиля с подключаемым гибридом BMW i8.

Filter-U2 v4.3: видео в движении для Mercedes-Benz 213 (E-class)

22.09.2016
Очередной версией программного обеспечения (v4.3) мы вновь расширили список поддерживаемых модулем Filter-U2  автомобилей. Отныне функция «разблокировка видео в движении» доступна для владельцев Mercedes-Benz E-class с кузовным индексом 213.
После установки Filter-U2 пассажиры смогут просматривать видеоизображение на экране штатной мультимедийной системы во время езды. То же в равной степени относится и к водителю, например, когда автомобиль попал в вялотекущую пробку.

Призрак v199: на шаг ближе к клиенту...

09.09.2016

Мы не пытаемся объять необъятное – мы просто хотим сделать наше предложение максимально универсальным! Поэтому стараемся регулярно расширять спектр возможностей охранно-сервисных систем Призрак. 

В новой версии программного обеспечения, во-первых, появилась поддержка новинки российского рынка – компактного кроссовера Hyundai Creta, а также внедорожника Lexus LX570 (с 2016 модельного года). А во-вторых, при установке Призрак 800 серии на BMW X1 и X5 (с кузовными индексами F48 и F15 соответсвенно) владелец сможет управлять центральным замком по шине CAN и активировать функцию «комфорт» (автоматический подъем стекол при запирании автомобиля). 

Кстати, комплекты Призрак-GSM 800 серии отныне будут поставляться с морозоустойчивыми SIM-картами «М2М термо» сотового оператора Билайн. Подробную информацию о тарифах можно почерпнуть на сайте ТЭК-электроникс.

ТЭК-электроникс переходит на Билайн

08.09.2016

Спешим проинформировать наших клиентов и партнеров о том, что уже в ближайшее время комплекты охранно-сервисных систем Призрак-GSM 800 серии будут поставляться с морозоустойчивыми SIM-картами «М2М термо» сотового оператора Билайн.


Специально разработанный тарифный план для автосигнализаций Prizrak  – это:

  • 20 рублей ежемесячной абонентской платы;

  • 20 минут голосовых сообщений;

  • 20 SMS-оповещений;

  • 20 Мбайт трафика GPRS-Интернета.

Призрак v197: оптимизация с прибавлением

19.08.2016

Говорят, безопасность – это процесс, а не результат. И регулярные обновления систем Призрак 

как нельзя лучше подтверждают это мнение. 


В новый релиз программного обеспечения (v197) для охранно-сервисных комплексов 

добавлена поддержка очередной модели – кроссовера Nissan Murano (от 2016 модельного года).


Кроме того, в новой версии оптимизирован алгоритм работы систем Призрак с 

беспроводным реле pLine-221.

Призрак v196: плановое обновление ради расширения диапазона применения

10.08.2016
Перечисление всех моделей автомобилей с которыми совместимы системы Призрак занимает сегодня уйму времени. Впрочем, для нас это отнюдь не повод останавливаться на достигнутом!

В новое программное обеспечение (v196) мы добавили поддержку седанов Infiniti Q70 и Kia Optima (от 2016 модельного года) с системой бесключевого доступа, а также внедорожников Mitsubishi Pajero Sport (от 2016 модельного года) и Mercedes-Benz GLS-class (с кузовным индексом 166).

Так что теперь их владельцам доступен весь защитный и повышающий комфорт функционал, присущий охранно-сервисным комплексам Призрак!

Новое ПО систем FanControl – новый уровень комфорта для владельцев Mercedes-Benz

01.08.2016
Согласитесь, это ведь удобно – простым нажатием кнопки на брелке или экране смартфона вместе
с автономным предпусковым подогревателем (Webasto, Eberspächer) активировать климатическую установку автомобиля. С обновленными системами FanControl-U2 (v 4.32) и FanControl-GSM (v 4.12) заблаговременно позаботиться о температуре в салоне смогут владельцы Mercedes-Benz.
Обладатели E-class (с кузовным индексом 213) получат возможность дистанционно включать 
климат-контроль при установке дополнительного отопителя, GLC-class (253) – при запуске штатного,
а для пользователей Mercedes-Benz Vito (447) в равной степени будут эффективны оба варианта.

Комфорт на кончиках пальцев становится реальностью! В буквальном смысле…

Рады сообщить о выходе 195-й версии ПО для систем Призрак

25.07.2016
Стремясь всегда держать руку на пульсе, мы стараемся постоянно совершенствовать нашу продукцию в соответствии с пожеланиями и ожиданиями клиентов. Очередное обновление программного обеспечения позволило нам расширить не только модельную линейку совместимых автомобилей, но и дополнительный функционал охранных комплексов.

Так, появившаяся поддержка кроссовера Nissan Terrano и BMW 6 серии Гран Купе (с кузовным индексом F06) дает их обладателям возможность пользоваться всеми преимуществами Призрака.

Владельцы Jaguar F-Pace теперь могут активировать и деактивировать охрану с помощью штатной системы бесключевого доступа.

Для автомобилей почти всей модельной линейки Infiniti – QX80, QX60, QX50, Q70 и Q50 – мы добавили функцию “комфорт”: стекла будут автоматически закрываться при запирании машины.

А при установке CAN-реле Implant 1A (2x3) на KIA Sportage (2011-2015) и Hyndai ix35 (2010-2015) в обновленном программном обеспечении реализована возможность блокировки бензиновых двигателей по шине CAN (версия ПО CAN-реле должна быть не ниже чем v1.3).

Предлагаем Вашему вниманию очередное обновление охранных систем Призрак

08.07.2016
Быть на пике не только возможностей, но и актуальности – вот кредо нашей компании! Именно поэтому новинки автомобильного рынка не обходятся без пристального внимания специалистов ТЭК-электроникс,
а гамма моделей автомобилей, совместимых с охранными системами Призрак и CAN-модулями, постоянно расширяется.
В новой 194 версии программного обеспечения мы добавили поддержку кроссовера Jaguar F-Pace и седана Hyundai Elantra последнего поколения.
Помимо этого, для дизельных модификаций Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) наши специалисты реализовали возможность блокировки двигателя по шине CAN, что расширяет защитный функционал комплекса.

Масштабное обновление систем Призрак

24.06.2016
Предлагаем Вашему вниманию очередное обновление ПО изделий Призрак (v 192), благодаря которому мы смогли расширить не только спектр поддерживаемых моделей автомобилей, но и функционал охранных систем.
Прежде всего, в соответствии с заявленными ранее планами, мы наделили Призрак-5xx v7 и Призрак-7xx той же совместимостью с беспроводным CAN-реле блокировки двигателя, что и у сигнализаций Призрак-8xx. То есть, теперь им доступны все преимущества нашей инновационной разработки: максимально скрытая установка в штатной проводке, независимость от чистоты радиоэфира, высокая устойчивость к интеллектуальному взлому системы.
Все три системы поддерживаются самыми последними новинками авторынка. В частности, любую из них уже можно установить на Renault Kaptur – кроссовер, представленный в России лишь несколько недель назад.

Видео без запретов – теперь для большего числа автомобилей!

22.06.2016
Владельцы Kia Quoris, Hyundai Genesis, Land Cruiser 200, Lexus LX 570 и Lexus LX 450d!
Мы рады сообщить, что у Вас появилась возможность наслаждаться видеотрансляцией на центральном дисплее Вашего автомобиля 2016-го модельного года даже во время движения!

Как известно, изначально большинство автопроизводителей ставят эту функцию штатной мультимедийной системы под запрет. А разработанный нами модуль Filter-U2 v4.2 позволяет снять заводскую блокировку
на демонстрацию видео в процессе езды. И теперь он подходит и к Вашим моделям!
Так что ни Вам, ни переднему пассажиру не придётся прерывать просмотр любимого сериала, например,
в той же вялотекущей пробке.

Новое слово в вопросе безопасности Вашего автомобиля — беспроводное CAN-реле Implant!

17.06.2016
Каждый новый день влечёт за собой очередные вызовы, диктует актуальные проблемы и требует все более ухищренных и эффективных решений. В частности, в сфере автомобильной безопасности. Поэтому мы разработали новое поколение беспроводных реле – CAN-реле, которые позволяют ещё больше снизить риск угона, автоматически блокируя двигатель автомобиля при несанкционированном запуске.
Компактное CAN-реле Implant скрытно интегрируется в штатную проводку, благодаря зашифрованному обмену данными по интерфейсу CAN обеспечивает высокую устойчивость к интеллектуальному взлому системы, и, в отличие от радиореле, не зависит от чистоты эфира – надёжная связь гарантирована даже при самых сильных помехах! Блокировка двигателя происходит либо по самой шине CAN, либо путём традиционного размыкания электроцепей/шунтирования датчиков, либо параллельным сочетанием обоих способов даже при условии, что злоумышленнику удалось обнаружить и демонтировать центральный блок Призрака!

Обновление охранных систем Призрак

10.06.2016
Прежде всего, разработанная нами новая версия (v191) программного  обеспечения  позволила расширить палитру моделей автомобилей, совместимых с охранно-сервисными системами Призрак серий 8xx, 7xx и 5xx. Так, список пополнился минивэном Toyota Alphard (от 2016 модельного года) и кроссовером Zotye T600, которым отныне доступен весь защитно-комфортный функционал решений ТЭК-электроникс.

Помимо этого, в актуальном издании ПО мы реализовали дополнительную возможность, которую оценят обладатели Toyota Land Cruiser 200 (2016--)Призрак-8xx теперь позволяет оперировать центральным замком внедорожника и одновременно управлять штатной сигнализацией. Например, чтобы заблокировать двери и поставить машину на охрану с помощью приложения, достаточно одного нажатия кнопки на экране смартфона.

Поздравляем с Днём России!

10.06.2016
Дорогие друзья и коллеги!
Компания ТЭК-электроникс поздравляет Вас c наступающим Днём России!

Как сказал классик: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать –
в Россию можно только верить". Так давайте же вместе с оптимизмом смотреть в будущее!
Наш коллектив от всего сердца желает Вам добра, процветания и счастья!

График работы компании в праздничные дни: 11, 12, 13 июня – выходные.
Специалисты службы технической поддержки будут работать в дежурном режиме каждый день.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.