ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Новая генерация GSM-автосигнализаций Призрак-8 на платформе v 7.7

21.06.2021
Компания ТЭК-электроникс выпускает на рынок GSM-системы на новой аппаратной платформе версии 7.7. В эту партию войдет три модификации автосигнализации: 

Для модификации Призрак-8L/Smart на новой платформе расширен противоугонный функционал. Теперь доступна фирменная противоугонная функция AntiHiJack, предназначенная для защиты автомобиля от насильственного захвата в пути.

Новый функционал — новые возможности

15.06.2021
В новой версии ПО собраны изменения и дополнения, способствующие повышению удобства и безопасности при использовании сигнализации. Также некоторые новые функции будут интересны специалистам-установщикам. Они позволят получить больше информации о работе сигнализации и произвести ее более тонкую настройку. Новое ПО v431 рассчитано на GSM-автосигнализации серии Призрак-8хх/ВТ, Призрак-8хх 4G и Призрак 8-й серии. В нем вы найдете следующие изменения:

С Днем России!

09.06.2021
В свое время Аркадий Голиков, больше известный под псевдонимом Гайдар, к одной из составляющих счастья, помимо «честно жить, много трудиться», причислял крепкую любовь и бережное отношение к родине. Минувший век многое изменил в нашей жизни. Но те строки из детства актуальны и по сей день. Именно они несут незыблемые постулаты, которые делают нашу страну поистине великой, являясь залогом процветания, могущества и уверенности в завтрашнем дне! С праздником, дорогие друзья, с Днем России!

Получите сертификат эксперта в области противоугонной защиты за 1 день

01.06.2021
Уважаемый эксперт!
Приглашаем Вас принять участие в 1-м всероссийском онлайн-конкурсе «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств». Перешлите данное сообщение всем своим знакомым установщикам прямо сейчас.

Каждый участник получит сертификат «Эксперта по инсталляции противоугонных устройств», который будет аргументом для ваших покупателей или работодателей, подтверждающим высокий уровень вашей квалификации.

ПО v54 для систем FanControl

25.05.2021
Представляем вашему вниманию первое в текущем году узкоспециализированное обновление продуктов линейки FanControl. Программное обеспечение v54 мы всецело адресуем владельцам VW Multivan T6.1
После апргрейда обладатели минивэна получат возможность управления штатным (заводским) предпусковым подогревателем. И в ненастную погоду объемный салон будет встречать пассажиров комфортной температурой.

Презентация возможностей GSM-сигнализаций Призрак и Mitsubishi Pajero Sport new 2021. Красноярск

06.05.2021
Культурную жизнь города Красноярска в апреле наполнила роскошной атмосферой праздника презентация автомобиля Mitsubishi Pajero Sport new 2021 и GSM-сигнализаций Призрак.

С Днем Великой Победы!

06.05.2021
Мы помним. Потому что забыть такое преступно. Невозможно вычеркнуть из памяти подлинные храбрость, героизм и готовность к самопожертвованию на передовой и в тылу, которые в течение тех жутких 1418 дней 1941-1945 годов приближали этот Праздник. Как нельзя забыть и то, какой страшной ценой далась без преувеличения Великая Победа. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Подвиг, совершенный вами 76 лет назад, поистине бессмертен! С Днем Победы, Россия!

С праздником Весны и Труда!

29.04.2021
Природный и душевный расцвет, бурление ожиданий, предвкушение открытий и свершений... Да, для многих в списке красных дней российского календаря Первомай занимает почетное историческое место, ностальгическим эхом масштабных демонстраций отдаваясь в сознании. Но у большинства 1 Мая все же ассоциируется с появлением ярких, воодушевляющих и по-настоящему весенних красок, символов начала новой жизни и манящих перспектив. Поэтому, помимо просто хорошего отдыха, мы хотим пожелать вам успешной реализации всех, даже самых сумасбродных идей! С праздником Весны и Труда, страна!

Обновленное Bluetooth-реле Призрак с защитой от сканирования

28.04.2021
Компания «ТЭК-электроникс» — российский разработчик и производитель GSM автосигнализаций Призрак — начинает производство новой модификации Bluetooth радиореле, которое имеет защиту от сканирования. 
ВТ-реле Призрак 1А (2х3)/5…12B предназначено для коммутирования различных электрических цепей в автомобиле. Основное назначение ВТ-реле — это блокировка электрических цепей, от которых зависит работа двигателя.

Призрак ПО v425

27.04.2021
Очередная версия программного обеспечения добавила еще несколько эволюционных штрихов нашим электронным решениям. Призрак v425 открывает перспективы дополнительных спокойствия и комфорта для владельцев Opel Zafira Life и Skoda Karoq (от 2019 и 2018 годов выпуска соответственно). Немецкий минивэн – новая модель в списке поддерживаемых системами ТЭК-электроникс автомобилей – теперь может быть всесторонне защищена фирменными охранными комплексами. А чешский компактный кроссовер отныне предлагает возможность блокировки открытия центрального замка по CAN при отсутствии радиометки.

Призрак ПО v423

09.04.2021
Надежная защита и повышенная степень комфорта эксплуатации автомобиля – наши ценности остаются неизменными, а возможности расширяются. Каждое обновление программного обеспечения увеличивает круг пользователей наших систем. И сегодня гамму поддерживаемых охранными комплексами Призрак автомобилей мы пополняем еще четырьмя кроссоверами. После апгрейда ПО до v423 преимущества наших электронных решений будут доступны для обладателей Chery Tiggo 8 Pro (от 2021 года выпуска), Geely Tugella (от 2020 г.в.), Peugeot 3008 (от 2020 г.в.), а также Hyundai Santa Fe (от 2020 г.в.).
Владельцы последнего, в комплектации с кнопкой Start/Stop, смогут оценить удобство функции бесключевого автозапуска двигателя.

Изменение в тарифе Билайн

05.04.2021

С 14.04.2021 изменяются условия тарификации услуг связи сим-карты Билайн из комплекта поставки сигнализации.

Изменения касаются всех сим-карт Билайн из комплекта устройства Призрак: как новых, так и приобретенных ранее.

Новый тарифный пакет действует по всей территории Российской Федерации, включая роуминг на территории Республики Крым. Услуги связи в Крыму тарифицируются на условиях домашнего региона. То есть расходуются минуты и мегабайты из пакета услуг.

Призрак ПО v421

24.03.2021
Самые свежие дебютанты российского авторынка – уже под защитой систем Призрак! Сегодня перечень поддерживаемых нашими охранными комплексами моделей пополнился еще двумя кроссоверами – Genesis GV80 и Renault Duster (от 2020 и 2021 годов выпуска соответственно). Оба SUV в частности подразумевают возможность активации функции бесключевого запуска двигателя, в чем мы предлагаем убедиться счастливых владельцев новых автомобилей.

Видео о настройке бесключевого обходчика для автомобилей VAG 1.4 TSI

23.03.2021
Как вы уже знаете, в автосигнализации Призрак появилась возможность реализовать функцию бесключевого автозапуска на целой группе автомобилей концерна VW, на которых ранее такая функция не была доступна. В данном случае речь идет об автомобилях моделей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat с двигателем TSI/TFSI объемом 1.4 L со следующими версиями ЭБУ двигателя: МЕ17.5.26; MED17.5.21; MED17.5.25.

Призрак ПО v417

10.03.2021
Очередное программное обеспечение традиционно адресовано как будущим, так и существующим пользователям охранных комплексов Призрак. Новинками в списке поддерживаемых автомобилей на этот раз стали Toyota Yaris и BYD E6 (от 2020 и 2011 годов выпуска соответственно).


Помимо этого, с версией v 417 мы расширили функционал решений ТЭК-электроникс для следующих моделей:

  • Toyota C-HR (от 2018 г.в.) с кнопкой Start/Stop и бензиновым двигателем: реализована функция бесключевого запуска двигателя,
  • BMW 7 G11 (от 2016 г.в.): появилась возможность блокировки двигателя по шине CAN,
  • Jaguar F-Pace (от 2017 г.в.): реализовано управление центральным замком, функцией «Комфорт» (автоматическое поднятие стекол при постановке на охрану), индикация уровня топлива, а также блокировка двигателя по шине CAN,
  • Audi A5 Sportback (от 2017 г.в.): в рамках функции «Сезонный комфорт» (включение подогревов при автозапуске) добавлены опции подогрева передних сидений и заднего стекла,
  • Skoda Superb (от 2015 г.в.): в рамках функции «Сезонный комфорт» добавлены опции подогрева передних сидений, заднего и ветрового стекла, а также обода рулевого колеса.

 
Следите за нашими новостями!

С праздником 8 марта!

05.03.2021

Дорогие представительницы прекрасного пола!

Как сказал кто-то из великих, женщина – душа мужчины. Всем коллективом ТЭК-электроникс мы единодушно поддерживаем такую позицию! Именно вы наполняете нашу жизнь смыслом и эмоциями, вдохновляете на свершения и даете стимул стараться быть лучше. Сердечно поздравляем вас с праздником и желаем всегда оставаться обаятельными, любимыми и счастливыми! С 8 марта, прекрасные наши музы!

График работы компании в праздничные дни: 6, 7 и 8 марта – выходные дни. Служба технической поддержки работает в дежурном режиме каждый день с 09:00 до 19:00.

Для новых Mazda CX-30 бесключевой автозапуск в GSM-сигнализациях Призрак

03.03.2021
Хорошая новость для тех, кто ценит безопасность и предпочитает выгодные предложения. Компания «ТЭК-электроникс» реализовала функцию автозапуска с обходом штатного иммобилайзера на программном уровне для автомобиля Mazda CX-30 во всех GSM-сигнализациях Призрак.

Подарок покупателям автомобилей Skoda и Volkswagen – бесключевой автозапуск в GSM-сигнализациях Призрак

25.02.2021
В 2020 году было продано 100 171 легковых автомобилей Volkswagen и 94 600 автомобилей «Шкода», самая популярная модель – VW Polo с объемом продаж 58 455 штук, на втором месте – VW Tiguan с показателем 32 982 штуки и на третьем «Шкода Рапид» с объемом продаж 30 499 штук, а самым востребованным оказался двигатель 1.4.

Поздравляем с 23 февраля - Днем защитника Отечества!

20.02.2021

Дорогие друзья и коллеги! 

Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, хотим пожелать вам уверенности, упорства, решительности, смелости, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа. Пусть все эти качества помогают вам всегда добиваться своего и оставаться верными защитниками своих родных и своих жизненных позиций. С Днем защитника Отечества!


График работы компании в праздничные дни: 20 февраля – сокращенный на 1 час рабочий день. 21, 22, 23 – выходные. Служба технической поддержки работает в дежурном режиме каждый день с 09:00 до 19:00.

Основа для идеальной защиты всех автомобилей – Prizrak-8L/Smart/PRO

17.02.2021

Представляем долгожданную GSM-сигнализацию Prizrak-8L/Smart/PRO – идеальное решение для создания охранного комплекса с автозапуском.


В сигнализации реализована концепция индивидуального подхода к клиенту. В зависимости от технологических особенностей автомобиля, условий его эксплуатации, риска угона, запросов потребителя на основе Prizrak-8L/Smart/PRO можно создать оптимальный комплект, решающий конкретные задачи конкретного покупателя для конкретной модели автомобиля, а значит, помочь владельцу автомобиля избежать переплаты за невостребованные функционал и комплектацию.


×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.