ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Получите сертификат эксперта в области противоугонной защиты за 1 день

01.06.2021
Уважаемый эксперт!
Приглашаем Вас принять участие в 1-м всероссийском онлайн-конкурсе «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств». Перешлите данное сообщение всем своим знакомым установщикам прямо сейчас.

Каждый участник получит сертификат «Эксперта по инсталляции противоугонных устройств», который будет аргументом для ваших покупателей или работодателей, подтверждающим высокий уровень вашей квалификации.


Что Вы получите по итогам конкурса?


Протестируете уровень своих экспертных знаний для работы с современными CAN-технологиями и премиальными марками автомобилей.

Гарантированно заработаете 50% скидку на приобретение GSM-сигнализаций, иммобилайзеров Призрак и любую продукцию производителя «ТЭК-электроникс».

Показав один из 3 лучших результатов, получите диплом победителя 1-го всероссийского онлайн-конкурса «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств в Российской Федерации»*. 

Показав один из 3 лучших результатов, получите в подарок GSM-сигнализацию Призрак-8L/Smart/PRO, являющуюся основой создания авторских охранных комплексов для премиальных марок автомобилей*. 


* итоги подводятся ежемесячно. Информация о результатах доступна в личном кабинете участника конкурса.


Анонс-конкурса02.jpg


1-й всероссийский онлайн-конкурс «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств»:

  • это максимальная объективность (все тесты автоматизированы, участие человека в оценке ваших результатов исключено);
  • это комфортный современный формат (находясь дома в удобной для себя обстановке, Вы сможете спокойно пройти тестирование); 
  • это замечательный наградной фонд;
  • еще один шаг к вашему успеху.

Мы верим, что сделаем конкурс самым престижным в России благодаря вашему личному участию.

Только для специалистов по инсталляции автосигнализаций!
Конкурс будет проходить с 1 июня по 31 сентября.

Ссылка на тест: https://tecel.ru/personal/konkurs/

Разместите в своем Instagram первую страницу буклета. 
Готовый файл здесь: https://tecel.ru/upload/konkurs.jpg
Аккаунты пришлите на адрес: contest@tecel.ru

31 сентября 10 аккаунтов, набравших максимальное количество лайков за время проведения, получат в подарок 3000 рублей.

Ссылка на электронную версию буклета здесь: https://tecel.ru/upload/buklet-konkurs-2021.pdf


Анонс-конкурса03.jpg

ПО v54 для систем FanControl

25.05.2021
Представляем вашему вниманию первое в текущем году узкоспециализированное обновление продуктов линейки FanControl. Программное обеспечение v54 мы всецело адресуем владельцам VW Multivan T6.1
После апргрейда обладатели минивэна получат возможность управления штатным (заводским) предпусковым подогревателем. И в ненастную погоду объемный салон будет встречать пассажиров комфортной температурой.

Презентация возможностей GSM-сигнализаций Призрак и Mitsubishi Pajero Sport new 2021. Красноярск

06.05.2021
Культурную жизнь города Красноярска в апреле наполнила роскошной атмосферой праздника презентация автомобиля Mitsubishi Pajero Sport new 2021 и GSM-сигнализаций Призрак.

05-2021-Презентация-PJ-Sport-Континент-Авто_05.jpg


Новый автомобиль представил дилерский центр Mitsubishi ООО «Медведь Север» группы компаний «Медведь Холдинг». 

Эксперты компании «Континент-Авто» (официальный дилер компании-производителя «ТЭК-электроникс» в Красноярском крае) познакомили гостей праздника с эталонным функционалом GSM-сигнализаций Призрак:

05-2021-Презентация-PJ-Sport-Континент-Авто_04.jpg


  • PINтoDrive – безупречная защита автомобиля. Программируемый секретный PIN-код, реализованный через штатные кнопки автомобиля, создает непреодолимый барьер для угонщика, даже если у него окажутся ключи от автомобиля;

05-2021-Презентация-PJ-Sport-Континент-Авто_01.jpg


  • бесплатное премиальное мобильное приложение Призрак 2.0. Высокая скорость управления всеми функциями сигнализации, включая настройки автоматических запусков (по времени, температуре, напряжению АКБ) и доступа к информации (кол-во топлива, скорость автомобиля, температура двигателя, напряжение АКБ, состояние охраны, положение на карте, журнал поездок, журнал событий, настройки связи, расписание запусков двигателя, предпускового подогревателя), 5 предустановленных вариантов индивидуальных оповещений, возможность управления семейным автопарком (с одного мобильного приложения управлять сигнализациями Призрак, установленными на всех автомобилях семьи). Видео о работе приложения смотрите здесь: https://youtu.be/qYeyltWQBkk;

05-2021-Презентация-PJ-Sport-Континент-Авто_02.jpg


  • усиление противоугонных функций возможно до уровня авторской защиты при использовании дополнительных устройств: единственного в мире несканируемого беспроводного ВТ-реле Призрак, миниатюрного беспроводного CAN-реле Implant 1A (2x3)подкапотного модуля HCU-230/BT со встроенным акселерометром. Каждое из устройств может автономно включать блокировку двигателя в случае отключения угонщиком центрального блока сигнализации.


Около 200 потенциальных покупателей восторгались элегантностью новых форм Mitsubishi Pajero Sport и убедились, что GSM-сигнализации с автозапуском Призрак — идеальное решение для современного автовладельца, который ценит сочетание комфорта и передовых технологий защиты автомобиля. 


Среди участников мероприятия был проведен розыгрыш, и счастливчики получили ценные призы, в том числе премиальную GSM-сигнализацию Призрак-8XL.


05-2021-Презентация-PJ-Sport-Континент-Авто_03.jpg

С Днем Великой Победы!

06.05.2021
Мы помним. Потому что забыть такое преступно. Невозможно вычеркнуть из памяти подлинные храбрость, героизм и готовность к самопожертвованию на передовой и в тылу, которые в течение тех жутких 1418 дней 1941-1945 годов приближали этот Праздник. Как нельзя забыть и то, какой страшной ценой далась без преувеличения Великая Победа. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Подвиг, совершенный вами 76 лет назад, поистине бессмертен! С Днем Победы, Россия!
График работы компании в праздничные дни: 8-10 мая – выходные. Служба технической поддержки работает в дежурном режиме 8 и 10 мая c 09.00 до 19.00, 9 мая – выходной день. 

С праздником Весны и Труда!

29.04.2021
Природный и душевный расцвет, бурление ожиданий, предвкушение открытий и свершений... Да, для многих в списке красных дней российского календаря Первомай занимает почетное историческое место, ностальгическим эхом масштабных демонстраций отдаваясь в сознании. Но у большинства 1 Мая все же ассоциируется с появлением ярких, воодушевляющих и по-настоящему весенних красок, символов начала новой жизни и манящих перспектив. Поэтому, помимо просто хорошего отдыха, мы хотим пожелать вам успешной реализации всех, даже самых сумасбродных идей! С праздником Весны и Труда, страна!

График работы компании в праздничные дни: 30 апреля – сокращенный на час рабочий день; 1-3 мая – выходные;

Служба технической поддержки работает в дежурном режиме каждый день c 09.00 до 19.00.

Обновленное Bluetooth-реле Призрак с защитой от сканирования

28.04.2021
Компания «ТЭК-электроникс» — российский разработчик и производитель GSM автосигнализаций Призрак — начинает производство новой модификации Bluetooth радиореле, которое имеет защиту от сканирования. 
ВТ-реле Призрак 1А (2х3)/5…12B предназначено для коммутирования различных электрических цепей в автомобиле. Основное назначение ВТ-реле — это блокировка электрических цепей, от которых зависит работа двигателя.

Преимущество новой модификации в том, что теперь встроенное электромеханическое реле работает при питающем напряжении от 5 до 12 Вольт. Это позволяет организовать блокировку с помощью двух полных групп коммутационных контактов и подключить питание самого BT-реле в одном месте, где применяется только напряжение 5 Вольт (например, в цепях датчиков двигателя), обеспечив удобство и скрытность монтажа реле. При этом для питания реле можно использовать цепь как с постоянно присутствующим напряжением, так и с коммутируемым.


ВТ-реле Призрак 1А (2х3)/5…12B совместимо с сигнализациями и иммобилайзерами Призрак начиная с версии ПО 425. Системы с более ранними версиями достаточно обновить до актуальной.


Защита от сканирования

Управление этим реле осуществляется с помощью центрального блока противоугонного устройства Призрак, поддерживающего технологию Bluetooth.

Для защиты от сканирования применяется специальный алгоритм работы реле и системы Призрак в радиоэфире. Благодаря этому BT-реле Призрак невозможно обнаружить смартфоном или планшетом с помощью специальных приложений-сканеров. Режим радиомолчания позволяет устанавливать 
ВТ-реле в любом удобном месте, сводя на нет попытки угонщика обнаружить место блокировки даже с использованием специального радиосканера.

Информационный обмен между реле и центральным блоком надежно защищен дополнительным уровнем шифрования на основе диалогового кода с 256-битным ключом
.

BT-реле_NEW_02.png


Автономная блокировка

Радиореле оснащено встроенным акселерометром. В случае демонтажа центрального блока противоугонного устройства Призрак акселерометр обеспечит срабатывание блокировки при начале движения. Данное качественное технологичное решение повышает противоугонные свойства системы, так как даже без центрального блока функция блокировки сработает и помешает угону автомобиля.

BT-реле_NEW_03.png


Многофункциональность

Возможна установка нескольких (до трех) радиореле на один автомобиль. Для каждого из трех реле, установленных на автомобиле, можно настроить индивидуальный набор функций на выходе. Кроме функции блокировки двигателя, выходы реле могут работать и по другой логике, согласно назначенной установщиком функции. 

Защищенный корпус

Радиореле выполнено в герметичном корпусе, соответствующем классу защиты IP67, это позволяет устанавливать его вне салона автомобиля.

BT-реле_NEW_04.png


Возможности по установке

При инсталляции ВТ-реле Призрак для настройки и сопряжения с противоугонным устройством Призрак используется ПО TECprog2. Существует способ настройки радиореле без использования персонального компьютера. Согласование радиореле и настройку его функционирования можно выполнить с помощью кнопки программирования системы Призрак.

ВТ-реле Призрак — это единственное на рынке охранных систем беспроводное Bluetooth радиореле, защищенное от сканирования, с оптимизированным временем монтажа при авторских установках, с расширенными техническими характеристиками, позволяющее обеспечить большему количеству пользователей качественную защиту от угона с помощью продукции Призрак.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.