ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Призрак ПО v318

24.05.2019
Новое программное обеспечение – новые автомобили! В Призрак v318 учтена поддержка Kia K900 (2019--), а также Subaru Legacy (2017--) и Forester (2018--). Все с кнопкой Start/Stop и предполагают возможность активации функции бесключевого автозапуска. Последняя опция теперь также доступна для владельцев Subaru XV (2017--), который уже давно входит в гамму поддерживаемых системами Призрак моделей. 

Помимо этого для а/м Volkswagen Crafter (2017--) появилась опция управления  штатным предпусковым подогревателем. Причем дополнительные подключения не требуется – управление реализовано по шине CAN.

Обновление Студии программирования – версия v2.6

16.05.2019
Обновление, которое мы подготовили в этом месяце направлено на упрощение настройки некоторых специфических элементов Студии программирования. В основном это касается изменения названий блоков, отвечающих за формирование простых и таймерных сигналов для выходов программируемой логики. С помощью этих блоков можно сформировать на выходах сигнализации любые необходимые импульсы. Кроме того, для настройки таймерных каналов мы добавили графическое окно, в котором можно проконтролировать временную диаграмму его работы. Настройка сигналов управления сиреной и зуммером теперь выполняется аналогично таймерным каналам. Также изменилось название блока, который управляет несколькими таймерами. Теперь он называется «Группа синхронизированных импульсов», а расположен он теперь в разделе HiPro.

С Днем Победы!

08.05.2019
Вот-вот по знакомым площадям торжественным маршем пройдут военные парады, к монументам павшим возложат цветы, всполохи залпов салютов окрасят вечернее небо. Благоговейной тишиной воцарится над Россией минута молчания. И мы вновь вспомним тех, кто ценой жизни и здоровья защитил Родину в страшные годы самой кровопролитной в истории человечества войны. И снова скажем спасибо Вам, наши дорогие ветераны! Ваш героический подвиг не будет забыт никогда - память об этом майском дне 1945 года поистине священна. С праздником Великой Победы, страна!

График работы компании в праздничные дни: 8 мая – рабочий день сокращен на час; 9-12 мая – выходные.
Специалисты службы технической поддержки будут работать в дежурном режиме каждый день, кроме 9 мая.

С праздником Весны и Труда!

30.04.2019

Времена меняются и влекут за собой новые идеалы, лозунги, приоритеты. Вот и Первомай когда-то был Днем международной солидарности трудящихся, датой крайне помпезной и знаковой. Градус торжественности давно спал – красным цветом на календаре сегодня выделяется День весны и труда. Праздник, который ассоциируется с природным теплом и душевной гармонией. И от лица нашей команды мы желаем Вам достойно отдохнуть и набраться сил для новых свершений!


Ваш ТЭК-электроникс.

График работы компании в праздничные дни: 30 апреля — сокращенный на час рабочий день; 1-5 мая – выходные.
Служба технической поддержки работает в дежурном режиме каждый день c 09.00 до 19.00.

Filter и FanControl для Mercedes-Benz

26.04.2019
Вышеупомянутые решения откроют новые горизонты эксплуатационного комфорта Ваших Mercedes-Benz G-class с кузовным индексом W463 (от 2019 года выпуска) и CLS-class (C257). Установка продуктов линейки Filter позволит снять заводскую блокировку и обеспечит бесперебойную видеотрансляцию на центральном дисплее обеих моделей во время движения. А интеграция FanControl в CAN-шину четырехдверного купе CLS предоставит возможность управления как штатным, так и дополнительным предпусковым подогревателем – заблаговременно создать желаемый микроклимат в салоне станет проще-простого!
Примечание: 
  • разблокировка видео в движении поддерживается на обоих а/м  изделием Filter начиная с версии ПО v4.5
  • FanControl поддерживает Mercedes-Benz CLS-class (C257) начиная с версии 5(6).48

Новый Призрак-Мониторинг

25.04.2019
Мы обновили бесплатный телематический web-сервис Призрак-Мониторинг. Изменения коснулись оформления – интерфейс стал более простым и интуитивно понятным. А еще мы адаптировали дизайн сервиса под размер экрана мобильных устройств, и теперь пользоваться этим сервисом на экране смартфона также удобно как на экране компьютера. И еще одно дополнение – теперь сервис Призрак-Мониторинг доступен как на русском, так и на английском языках.

Если Вы еще не знакомы с сервисом Призрак-Мониторинг, то вам будет интересно узнать, а для остальных напомним: Призрак-Мониторинг – это возможность управления сигнализацией, получения информации о состоянии автомобиля и контроль маршрута его перемещений по карте. Этот сервис доступен пользователям GSM-автосигнализаций Призрак. Чтобы воспользоваться сервисом нужно перейти по ссылке monitoring.tecel.ru и пройти простую процедуру регистрации.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.