ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Filter и FanControl для Mercedes-Benz

26.04.2019
Вышеупомянутые решения откроют новые горизонты эксплуатационного комфорта Ваших Mercedes-Benz G-class с кузовным индексом W463 (от 2019 года выпуска) и CLS-class (C257). Установка продуктов линейки Filter позволит снять заводскую блокировку и обеспечит бесперебойную видеотрансляцию на центральном дисплее обеих моделей во время движения. А интеграция FanControl в CAN-шину четырехдверного купе CLS предоставит возможность управления как штатным, так и дополнительным предпусковым подогревателем – заблаговременно создать желаемый микроклимат в салоне станет проще-простого!
Примечание: 
  • разблокировка видео в движении поддерживается на обоих а/м  изделием Filter начиная с версии ПО v4.5
  • FanControl поддерживает Mercedes-Benz CLS-class (C257) начиная с версии 5(6).48

Новый Призрак-Мониторинг

25.04.2019
Мы обновили бесплатный телематический web-сервис Призрак-Мониторинг. Изменения коснулись оформления – интерфейс стал более простым и интуитивно понятным. А еще мы адаптировали дизайн сервиса под размер экрана мобильных устройств, и теперь пользоваться этим сервисом на экране смартфона также удобно как на экране компьютера. И еще одно дополнение – теперь сервис Призрак-Мониторинг доступен как на русском, так и на английском языках.

Если Вы еще не знакомы с сервисом Призрак-Мониторинг, то вам будет интересно узнать, а для остальных напомним: Призрак-Мониторинг – это возможность управления сигнализацией, получения информации о состоянии автомобиля и контроль маршрута его перемещений по карте. Этот сервис доступен пользователям GSM-автосигнализаций Призрак. Чтобы воспользоваться сервисом нужно перейти по ссылке monitoring.tecel.ru и пройти простую процедуру регистрации.

Расширение линейки Bluetooth-сигнализаций: Призрак-830/BT

23.04.2019
Мы снова органично совместили преимущества перспективной Bluetooth-платформы c обширным функционалом Призрак 800-й серии. И теперь с гордостью представляем Вам Призрак-830/BT – интеллектуальную GSM-сигнализацию с неограниченной дальностью связи, которая обеспечивает максимум удобства пользования и гарантирует высочайший уровень защиты автомобиля. Среди преимуществ новой модели – наличие сразу двух Slim-меток в комплекте.
Возможности системы:
  • управление через мобильное приложение в смартфоне;
  • запуск предпускового подогревателя (Webasto, Eberspächer);
  • аутентификация по PIN-коду штатными кнопками или Slim-меткой;
  • беспроводное обновление и настройка программного обеспечения TECprog2;
  • специальный разъем для автозапуска;
  • полная совместимость с Ключ-меткой Key ID (может потребоваться на некоторых автомобилях для управления центральным замком в режиме автозапуска);
  • поддержка подкапотного модуля HCU-230/BT (упрощенная установка без необходимости заведения проводки под капот);
  • поддержка «Монитора параметров» и «Студии программирования»;
  • подключение модуля GPS/ГЛОНАСС-270 «разъем в разъем»;
  • увеличенное количество входов и выходов.

  Расширение линейки Bluetooth-сигнализаций: Призрак-830/BT фото

Новые возможности Integrator

19.04.2019

Web-сервис Integrator получил новую функцию – «Отчеты».  

Это удобный инструмент для специалистов занимающихся предварительным анализом и подбором оборудования. Функция «Отчеты» позволяет сравнить функционал нашей продукции как в целом, так и с применением различных фильтров. Например, получить список автомобилей, на которых доступна «блокировка по CAN». Для работы с отчетами в режиме offline, предусмотрена возможность выгрузки результатов в формате электронной таблицы (excel). Этот сервис позволит предоставить исчерпывающий ответ по функциям доступным в устройстве, а также более грамотно подобрать необходимый пользователю продукт.

Обновление Студии программирования – версия v2.5

11.04.2019

Очередное обновление Студии программирования смело можно назвать результатом совместной работы, так как некоторые идеи, воплощенные в обновлении, нам подсказали Вы – наши партнеры.

В этом обновлении мы модернизировали инструмент отправки СМС-сообщений. Теперь СМС-сообщения отправляемые через Студию программирования могут содержать различные статусы как самой сигнализации, так и параметры, получаемые от автомобиля (такие как: пробег; скорость движения; положение дверей; органов управления а/м и многое, многое другое). 

Второй приятной новостью будет возможность задать в своей программе точное количество миганий аварийной сигнализации автомобиля. Это позволит создать индивидуальные световые оповещения для разных ситуаций. 

Примечание: для работы с данным обновлением требуется ПО не ниже v313. Обновите Призрак до актуальной версии.


Призрак ПО v313

10.04.2019
Список поддерживаемых автомобилей в очередной раз пополнился. Это стало возможно благодаря выпуску новой версии ПО v313. С этим обновлением владельцы таких автомобилей как:
BMW 8-cерии (G15), и Lexus UX, Hyundai Elantra 2019 м. г. и Citroen C4 Grand Picasso 2019 м. г. смогут получить возможность защитить свой автомобиль с помощью охранных систем Призрак.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.