ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Самая лучшая сигнализация?

В понятие «автосигнализация» заложен гораздо более обширный функционал, чем просто подача тревожных сигналов. Современная сигнализация должна уметь совмещать в себе противоугонные, охранные и сервисные функции.

Мы с уверенностью можем утверждать, что хорошая сигнализация, это надежная сигнализация, которая может полностью удовлетворить индивидуальные потребности её владельца. Именно такой принцип мы стараемся воплотить в наших системах.

В этой статье мы решили сделать небольшой обзор о выпускаемых нашей компанией противоугонных устройствах и автосигнализациях под маркой Призрак, чтобы вам было проще разобраться в их разнообразии.

Для начала, уместно будет упомянуть о фирменной технологии, применяемой во всех наших охранных устройствах. Эта технология получила название PINtoDrive®. Суть ее заключается в необходимости перед поездкой ввести PIN-код при помощи штатных кнопок автомобиля. То есть, несколько раз нажать на одну или несколько кнопок автомобиля (например, кнопки стеклоподъемников, кнопки на руле и пр.). PINtoDrive®: не нажал – не поехал.

Самая лучшая сигнализация? фото 1

Охранные и противоугонные системы Призрак, условно разделены на три категории:

Иммобилайзер – устройство предназначенное, в первую очередь, для предотвращения запуска двигателя или принудительная его остановка при попытке угона автомобиля. Однако, блокированием работы двигателя, функционал наших иммобилайзеров не ограничивается.

Модельный ряд иммобилайзеров Призрак 500-ой и 5S серий обладают большими возможностями, среди которых даже есть сервисные функции. Например, закрытие стекол в автомобиле, при включении штатной охраны.  В зависимости от модификации, иммобилайзер может иметь дополнительное беспроводное реле для блокировки двигателя, а также радиометки, благодаря которым возможно управлять иммобилайзером независимо от штатной охранной системы.

Сигнализация – устройство, предназначенное для предупреждения окружающих о возможных несанкционированных действиях предпринимаемым к автомобилю, а также для предотвращения запуска двигателя или принудительная его остановка при попытке угона автомобиля.

Рецепт производства надежной сигнализации достаточно прост. Нужно взять надежный, с точки зрения своих противоугонных функций, иммобилайзер и добавить к нему функции охраны автомобиля и сервисные функции.

Именно таким продуктом и стали Slave-сигнализации 7S серии. Slave в данном случае обозначает отсутствие в сигнализации собственного брелока. Управление режимами сигнализации происходит при помощи штатного пульта автомобиля. Эти сигнализации могут контролировать открытие дверей, капота или багажника автомобиля. В них применены датчики, способные реагировать на механические воздействия, связанные с ударами по кузову автомобиля, его наклоном или перемещением.

Самая лучшая сигнализация? фото 2

GSM – сигнализация – по сути, та же самая сигнализация что и описанная выше, но ее возможности значительно превосходят обычную сигнализацию из за возможности подключения этой сигнализации к Интернет, через сети сотовых операторов. Благодаря такому решению возможно управлять сигнализацией со смартфона и получать на него оповещения. Для этой цели мы создали мобильное приложение «Призрак» для операционных систем Android и iOS.  Возможно управление с любого компьютера через web-браузер и сервис Призрак-Мониторинг. Сигнализацией можно управлять даже с простого мобильного телефона, просто позвонив на нее или отправив SMS.

С помощью GSM – сигнализации Призрак возможно реализовать функцию автозапуска двигателя автомобиля. Наличие встроенного цифрового обходчика штатного иммобилайзера позволит упростить реализацию автозапуска и обезопасить таким образом сам автомобиль, так как необходимость прятать в автомобиле один из штатных брелоков, более не актуальна. Широкие возможности по управлению различными компонентами автомобиля, такими как, предпусковой подогреватель, климатическая система, система подогрева сидений и стекол, позволит удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей.

Самая лучшая сигнализация? фото 3

Если вас заинтересовала наша продукция, описанная в этом обзоре, то Вы можете ознакомиться с ней подробнее на нашем официальном сайте: tecel.ru.

Рекомендуем посмотреть

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.