ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Спецпредложение: GSM-сигнализация Призрак-8L/Smart/PRO + бесплатно модуль GPS/ГЛОНАСС-270

04.10.2021

Новый уровень защиты и комфорта с акционным комплектом: GSM-сигнализация Призрак-8L/Smart/PRO доукомплектовывается бесплатно модулем GPS/ГЛОНАСС-270 с 4 октября по 31 декабря 2021 года. Спешите воспользоваться данным предложением.

Чем может порадовать данный комплект от ведущего производителя GSM-сигнализаций компании «ТЭК-электроникс»? 


Чем GSM-сигнализации лучше двусторонних систем охраны, знают уже почти все. Смартфон постоянно под рукой в любом месте и в любое время суток, а брелок от сигнализации чаще всего лежит в кармане куртки или в сумочке, которые висят далеко, —сигнал тревоги можно пропустить. Дальность брелковых систем обычно до километра, в условиях города еще ниже,  если стоянка далеко — функцией автозапуска невозможно воспользоваться. Дальность GSM-связи бесконечна, а значит, вы моментально получите информацию об автомобиле и сможете отправить команду. Фактически в любой GSM- сигнализации есть защита от угона, автозапуск и мобильное приложение для взаимодействия с сигнализацией через GSM-канал. Во всех GSM-сигнализациях есть встроенный полноценный иммобилайзер, что создает дополнительный рубеж охраны, а у большинства двусторонних систем он отсутствует.
 

В чем же преимущества комплекта «GSM-сигнализация Призрак-8L/Smart/PRO + модуль GPS/ГЛОНАСС-270»?

  • бесплатный подарок; 
  • автозапуск на любом расстоянии;
  • беспрецедентно комфортная и быстрая настройка 29 параметров системы через мобильное приложение Призрак 2.0; 
  • эталонная охрана автомобиля, включая секретный код управления охраной через любые штатные кнопки автомобиля (запатентованная функция PINтoDrive);
  • максимальная зона покрытия благодаря технологии intellect 2SIM на усовершенствованной платформе 7-го поколения.


Модуль GPS/ГЛОНАСС-270 во время проведения акции предоставляется бесплатно, что позволят сэкономить 4090 рублей. 
Вместе с данным модулем на все время использования системы вы получаете бесплатный доступ к web-сервису «Призрак-Мониторинг».
Модуль GPS/ГЛОНАСС-270 — это точность определения координат автомобиля до 3 метров. 

Возможно использовать web-сервис Призрак-Мониторинг в браузере смартфона, при отсутствии GSM-сети для управления автомобилем и получения информации о статусах (более 40 показателей) достаточно подключения к сети интернет по Wi-Fi.

Web-сервис Призрак-Мониторинг позволяет хранить историю ваших поездок и предоставляет возможность управления и контроля за автомобилем через компьютер, ноутбук.


Prizrak-8L_Smart_Pro_02.png


Автозапуск на любом расстоянии

Бесключевой автозапуск возможен для 350 моделей автомобилей, а функция автозапуска с применением модуля обхода иммобилайзера доступна более чем для 800 моделей автомобилей. Найдите свой автомобиль в разделе «Список поддерживаемых автомобилей».

Для суровой зимы пригодится управление предпусковыми обогревателями типа Webasto, Eberspächer и совместное их использование с автозапуском. 

В мобильном приложении Призрак 2.0 доступные настройки позволят на 20% экономичнее использовать топливо при автозапусках, которые можно активировать на любом расстоянии и в течение 2 секунд поменять любые значения: на каждый день недели выставить точное время автозапуска, воспользоваться запуском для автоматической подзарядки АКБ, запрограммировать выключение автозапуска по достижении нужных температуры двигателя и/или времени работы двигателя. 


Prizrak-8L_Smart_Pro_03.png


Особенность приложения — не только включение/выключение функции сезонный комфорт, но и точная настройка режимов: «Зима» (под свои предпочтения: прогрев сидений — каждого по отдельности, лобового стекла, заднего стекла, боковых зеркал и подогрева руля) и «Лето» (вентиляция каждого сиденья по отдельности).

Дизайн, стиль и эргономика мобильного приложения Призрак 2.0 позволяют наслаждаться технологиями комфорта и безопасности, реализованными в GSM-сигнализациях Призрак.


GSM-сигнализация Призрак-8L/Smart/PRO — эталонное решение для создания охранного комплекса с автозапуском

PINтoDrive (программируемый секретный PIN-код, реализованный через штатные кнопки автомобиля) создает непреодолимый барьер для угонщика, даже если у него окажутся ключи от автомобиля. Постоянный опрос метки, защита штатного радиоканала надежно блокируют попытки несанкционированного «вскрытия» штатной системы охраны. В GSM-сигнализации Призрак-8L/Smart/PRO применена технология 3 уровневой защиты штатного радиоканала от перехвата радиоудлинителями («радиоудочкой»), гарантированно предотвращающая угон автомобилей с системой бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя.

При потере GSM-cвязи с автомобилем, попытке эвакуировать автомобиль (благодаря встроенному датчику) владелец автомобиля моментально получит оповещение на свой смартфон и сбережет свои деньги и нервы при эвакуации автомобиля. 

Для каждого из 3 пользователей можно выбрать свой вариант оповещения на события: стандартный, без забот, спасатель, родительский контроль, индивидуальный.

Максимальная зона благодаря технологии Intellect 2SIM


Prizrak-8L_Smart_Pro_05.png



Intellect 2SIM — автоматическое переключение для обеспечения наилучшего качества связи между сим-чипом «Билайн» и сим-картой, установленными на аппаратную платформу v7.7, что обеспечивает максимальную зону надежной работы GSM-сигнализаций Призрак-8L/Smart/PRO.

На сим-чипе тарифный план такой же, как у наших GSM-автосигнализаций с традиционной SIM-картой — 60 рублей в месяц.

Мультизадачность с новой платформой v7.7

Мультизадачность и суперскорость при решении сложных задач. Например, если необходимо решить сразу несколько задач: обеспечить обход штатного иммобилайзера для автозапуска, реализовать управление системой закрывания стекол и подключить управление предпусковым подогревателем Webasto или Eberspacher, то с помощью Призрак-8 (v7.7) это сделать будет намного проще благодаря наличию пяти выводов для взаимодействия с электроникой автомобиля по стандарту LIN-BUS.

Мультивозможности реализованы за счет 10 входов (3 положительных, 7 отрицательных) и 11 выходов (4 положительных, 5 отрицательных, 2 с программируемой полярностью). Этих ресурсов будет достаточно даже для аналогового подключения сигнализации Призрак-8 (v7.7) к цепям автомобиля, вне зависимости от сложности задачи, поставленной владельцем.

В сигнализации реализована концепция индивидуального подхода к клиенту в точке продаж. В зависимости от технологических особенностей автомобиля, условий его эксплуатации, риска угона, запросов потребителя — на основе Призрак-8L/Smart/PRO можно создать оптимальный комплект, решающий конкретные задачи конкретного покупателя для конкретной модели автомобиля, а значит, помочь владельцу автомобиля  избежать переплаты за невостребованные функционал и комплектацию.

Удобно использовать смартфон в виде метки. Мобильное приложение совместимо с любыми версиями Android и iOS.

Для построения охранного комплекса производитель рекомендует использовать единственное в мире несканируемое беспроводное ВТ-реле Призрак, миниатюрное беспроводное CAN-реле Implant 1A (2x3)подкапотный модуль HCU-230/BT со встроенным акселерометром.


Prizrak-8L_Smart_Pro_04.png


Следите за нашими новостями!

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.