ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новинка — GSM-сигнализация Призрак-8GL/Smart/PRO

02.11.2022

Внедрение новой аппаратной платформы дало нам возможность вывести на рынок противоугонных систем GSM-сигнализацию Призрак-8GL/Smart/PRO в новом исполнении 2SIM


Мы решили поддержать всех автомобилистов в преддверии зимы и сразу выводим новинку с акционной ценой 19 250 рублей. Время действия акции с 1 ноября  2022 году по 31 января 2023 года.


Теперь у пользователя есть возможность приобрести современную GSM-автосигнализацию Призрак, имеющую на борту GSM-модем с 2SIM, а также встроенный приёмник GPS/ГЛОНАСС, с помощью которого определяются точные координаты автомобиля и происходит отображение маршрута его передвижения в мобильном приложении Призрак 2.0 и сервисе Призрак-Мониторинг.

Напомним, характерной особенностью поколения сигнализаций Призрак-8 (v 8.0) является:

  • Поддержка формата 2SIM — установлен неизвлекаемый SIM-чип мобильного оператора Билайн со специальным экономичным тарифом, в дополнение к которому можно установить личную SIM-карту любого мобильного оператора. 

  • Поддержка нескольких цифровых шин LIN-BUS — пять выводов с переназначаемой логикой для работы с электроникой автомобиля. 
  • Использование выводов шины LIN-BUS как программируемых входов системы. Таким образом, доступны 11 входов (3 положительных, 8 отрицательных) и 11 выходов (4 положительных, 5 отрицательных, 2 с программируемой полярностью).

10-2022_Anons_8GL_Smart_PRO_2.jpg


Призрак-8GL/Smart/PRO оснащен отлично зарекомендовавшими себя противоугонными функциями:

  • Immobilizer — для защиты автомобиля от угона с парковки
  • AntiHiJack — для защиты от насильственного захвата автомобиля во время движения


Также в функционале устройства есть непреодолимый барьер для угонщика — функция PINтоDrive (программируемый секретный PIN-код, который вводится штатными кнопками автомобиля). Эта функция может быть расширена за счет радиометки (опция) или использования смартфона в качестве радиометки с бесплатным мобильным приложением Призрак ID.


10-2022_Anons_8GL_Smart_PRO_3.jpg


Среди сервисных возможностей сигнализации на борту имеются так востребованные у нас функции: автозапуск ( в том числе бесключевой), и управление предпусковым подогревателем двигателя.


10-2022_Anons_8GL_Smart_PRO_4.jpg


Сигнализация может быть установлена на любую марку и модель автомобиля из большого списка поддерживаемых авто, а также она совместима со всей линейкой устройств дооснащения (ссылка на каталог), такими как беспроводные реле, подкапотный модуль и пр. 


Следите за нашими новостями.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.