ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Спецпредложение: GSM- сигнализация Призрак 8L/Smart/PRO + бесплатно герметичный модуль GPS/ГЛОНАСС-270

10.04.2023

Подарок всем автовладельцам. С 10 апреля по 30 июня 2023 года при покупке GSM-сигнализации Призрак 8L/Smart/PRO получите бесплатно модуль GPS/ГЛОНАСС-270 (герметичный). Акцию проводит производитель продукции компания «ТЭК-электроникс».


В чем же преимущества комплекта «GSM-сигнализация Призрак 8L/Smart/PRO + герметичный модуль GPS/ГЛОНАСС-270»?

  • Бесплатный подарок позволяет сэкономить 6 030 рублей. Модуль GPS/ГЛОНАСС-270 (герметичный) исполнен в компактном корпусе и защищен от влаги и пыли по стандарту IP67, что позволяет при необходимости установить его на автомобиле вне салона, в зоне максимально уверенного приема, и избежать возможных помех для спутникового сигнала, в частности, от теплозащитных/звукоизолирующих лобовых стекол с беспроводным обогревом, часто встречающихся у современных моделей автомобилей. Наличие модуля GPS/ГЛОНАСС-270 позволяет определять координаты автомобиля с точностью до 3м, а также получить доступ к истории поездок автомобиля в бесплатном web-сервисе Призрак-мониторинг и мобильном приложении Призрак-2.0.

  • Автозапуск на любом расстоянии. Бесключевой запуск для более 350 моделей. Подробная информация в Интеграторе.
  • Управление предпусковыми обогревателями и совместное их использование с автозапуском. 

04-2023_GPS-GLONASS-270_prezent_2.jpg


  • Эталонная охрана автомобиля, включая секретный код управления охраной через любые штатные кнопки автомобиля (запатентованная функция PINтоDrive)
  • Максимальная зона покрытия, благодаря технологии intellect 2SIM — автоматическое переключение для обеспечения наилучшего качества связи между SIM-чипом Билайн и дополнительно устанавливаемой SIM-картой, реализованное на аппаратной платформе GSM-сигнализации Prizrak-8L/Smart/PRO.
  • Удобно использовать смартфон в виде метки. Мобильное приложение совместимо с любыми версиями Android и IOS.
  • Беспрецедентно комфортная и быстрая настройка 29 параметров системы через мобильное приложение Призрак 2.0
  • Системы Призрак инсталлируются в ваш автомобиль скрытно, не внося изменений во внутренний дизайн интерьера (идея такой установки и отражается в названии).


04-2023_GPS-GLONASS-270_prezent_3.jpg


В мобильном приложении Призрак 2.0 доступные настройки позволят на 20% экономичнее использовать топливо при автозапусках, настройки можно активировать на любом расстоянии и в течение 2-х секунд поменять любые значения: на каждый день недели выставить точное время автозапуска, воспользоваться запуском для автоматической подзарядки АКБ, запрограммировать выключение автозапуска по достижении нужных температуры двигателя и/или времени работы двигателя.

Преимущество приложения Призрак 2.0 — не только оперативное включение/выключение управления подогревами и вентиляцией, но и точная настройка функционала под свои предпочтения (прогрев сидений – каждого по отдельности, лобового стекла, заднего стекла, боковых зеркал, руля, вентиляция каждого сидения по отдельности). Подогрев или вентиляция будут включаться при автозапуске двигателя автоматически, либо по команде владельца.


04-2023_GPS-GLONASS-270_prezent_4.jpg


Для построения охранного комплекса производитель рекомендует использовать единственное в мире несканируемое беспроводное ВТ-реле Призрак, миниатюрное беспроводное CAN-реле Implant 1A (2x3)подкапотный модуль HCU-230/BT со встроенным акселерометром.


С правилами проведения акции можно ознакомиться здесь: Полные правила акции «Призрак 8L mart PRO + бесплатно герметичный модуль GPS ГЛОНАСС-270»

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.