ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

«МАЗДА МОТОР РУС» рекомендует GSM-сигнализации Призрак

29.07.2020

«ТЭК-электроникс» стала официальным поставщиком представительства ООО «МАЗДА МОТОР РУС» – эксклюзивного дистрибьютора марки Mazda в России. С 22 июля GSM-автосигнализации Призрак 8ХL/MS/SlimПризрак-8GLX, автосигнализация PRIZRAK-730, иммобилайзер Призрак-5S/BT получили официальные рекомендации для установки на автомобили Mazda.

Автосигнализации Призрак, благодаря своим непревзойденным противоугонным и комфортным качествам, ставшие признанным лидером в сегменте противоугонной защиты для премиальных автомобилей (таких как: BMWMersedesLand Rover), стали еще ближе для поклонников Mazda. Теперь владельцы автомобилей Mazda смогут приобрести и установить GSM-сигнализацию Призрак в дилерских центрах Mazda по всей России.

Выбор в пользу GSM-сигнализации Призрак сделан не случайно. Применение запатентованной̆ технологии PINtoDrive (управление противоугонными функциями с помощью штатных кнопок автомобиля) с использованием многоразрядного PIN-кода обеспечивают непревзойденный уровень секретности и защиты от угона. Среди прочих достоинств автосигнализации Призрак стоит отметить возможность защиты радиоканала штатной сигнализации, выбор способов опознавания владельца, возможность создания установщиком собственных сценариев работы сигнализации и наличие мобильного приложения.

Мобильные приложение ПРИЗРАК 2.0 доступно для популярных мобильных платформ Android и iOS. Его можно бесплатно загрузить из официального магазина приложений для этих операционных систем. Ознакомиться с приложением можно еще до покупки сигнализации, посмотрев видео или воспользовавшись демонстрационным режимом приложения. ЛЕНТА - эксклюзивное решение мобильного приложения ПРИЗРАК 2.0 – обеспечит доступ в один клик к востребованным параметрам: кол-во топлива, скорость автомобиля, температура двигателя, напряжение АКБ, состояние охраны, положение на карте, журнал поездок, журнал событий, настройки связи, расписание запусков двигателя, предпускового подогревателя.


GSM-сигнализации Призрак имеют функцию дистанционного запуска двигателя с бесключевым (реализованном на программном уровне) обходчиком иммобилайзера. Такое решение позволяет не прятать штатный ключ в автомобиле, что в свою очередь, повышает безопасность использования функции автозапуск двигателя. Дистанционный запуск двигателя автомобиля возможен с телефона, мобильного приложения и даже со штатного брелока автомобиля. Имеется возможность настроить автоматические запуски двигателя: по времени и расписанию; в зависимости от температуры двигателя и напряжения АКБ. Также, при установке сигнализации возможна реализация подогрева сидений и стекол автомобиля.

GSM-сигнализации Призрак имеют функцию определения местоположения автомобиля, а благодаря наличию встроенного GPS/ГЛОНАСС модуля у сигнализации Призрак-8GLX, точность определения координат доходит до нескольких метров.

Удобной, для владельца, функцией сигнализации станет возможность использования своего смартфона в качестве метки. Для этого разработано специальное мобильное приложение Призрак ID.

Управление и обратная связь на любом расстоянии - GSM канал не привязан к расстоянию до автомобиля, вы можете поставить и снять авто на охрану из любой точки мира, дистанционно завести двигатель.

Качество и надежность продукции подтверждается 3-х летней гарантий от производителя.


Хотите получить непревзойденный уровень защиты от угона, бесключевой автозапуск на любом расстоянии и управлять функционалом сигнализации со смартфона, используя премиальное мобильное приложение? Делайте выбор в пользу GSM-сигнализаций ПРИЗРАК!



#наснеугонят

Для тех, у кого все под контролем.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.