ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Основа для идеальной защиты всех автомобилей – Prizrak-8L/Smart/PRO

17.02.2021

Представляем долгожданную GSM-сигнализацию Prizrak-8L/Smart/PRO – идеальное решение для создания охранного комплекса с автозапуском.


В сигнализации реализована концепция индивидуального подхода к клиенту. В зависимости от технологических особенностей автомобиля, условий его эксплуатации, риска угона, запросов потребителя на основе Prizrak-8L/Smart/PRO можно создать оптимальный комплект, решающий конкретные задачи конкретного покупателя для конкретной модели автомобиля, а значит, помочь владельцу автомобиля избежать переплаты за невостребованные функционал и комплектацию.


1.jpg


Любимая автовладельцами и безупречно работающая функция PINtoDrive (программируемый секретный PIN-код, реализованный через штатные кнопки автомобиля) создает непреодолимый барьер для угонщика, даже если у него окажутся ключи от автомобиля.


Благодаря премиальному бесплатному мобильному приложению «ПРИЗРАК 2.0» автозапуск можно активировать на любом расстоянии, в течение 2 секунд поменять любые настройки автозапуска: на каждый день недели выставить любое точное время автозапуска, воспользоваться запуском для автоматической подзарядки АКБ, запрограммировать выключение автозапуска по достижении нужных температуры двигателя и/или времени работы двигателя, что позволит на 20% экономичнее использовать топливо при автозапусках. Список автомобилей, для которых реализован бесключевой автозапуск, смотрите в разделе «Документация» в карточке продукта.


2.jpg


В мобильном приложении «ПРИЗРАК 2.0» легко включить/выключить сезонный комфорт – режим «зима» (прогрев сидений – каждого по отдельности, лобового стекла, заднего стекла, боковых зеркал и подогрев руля) и режим «лето» (вентиляция каждого сиденья по отдельности. Сезонный комфорт будет включаться при автозапуске двигателя).


Управление предпусковыми подогревателями типа Webasto и Eberspächer позволяет дистанционно (на любом расстоянии) поставить время предварительного прогрева, температуру предварительного прогрева, задержку запуска двигателя после прогрева – при совместном использовании управления автозапуском и отопителем.


При потере GSM-cвязи с автомобилем, попытке эвакуировать автомобиль (благодаря встроенному датчику) владелец автомобиля моментально получит оповещение на свой смартфон и сбережет свои деньги, нервы при эвакуации автомобиля. Оповещение предусмотрено для 3 пользователей.


Удобно использовать смартфон в качестве метки. Мобильное приложение совместимо с любыми версиями Android и IOS.


Совместное сочетание всего комплекса функционала гарантирует, что ПРИЗРАК 8L/Smart/Pro становится идеальной основой для серьезного охранного комплекса экспертного уровня, а при розничной цене в 14 600 рублей однозначно претендует на роль бестселлера российского рынка GSM-автосигнализаций.


3.jpg


Для построения охранного комплекса производитель рекомендует использовать единственное в мире несканируемое беспроводное ВТ-реле Призрак, миниатюрное беспроводное CAN-реле Implant 1A (2x3), подкапотный модуль HCU-230/BT со встроенным акселерометром.


×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.