ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Почему мини-реле блокировки Призрак безупречно надежные?

18.05.2022

Вам приходилось искать реле маленького размера для реализации блокировок, бесшумное, устойчивое к воздействию любой агрессивной среды и безупречно надежное?


Представляем вашему вниманию сразу три варианта таких реле, которые компания «ТЭК-электроникс» выпускает с 2016 года. Мини-реле Призрак получили признание уже большинства экспертов по инсталляции охранных устройств.


К каким выводам пришли участники технической конференции «Эталонная защита автомобилей GSM-сигнализациями и иммобилайзерами Призрак» в городе Оренбурге?

16.05.2022
В текущих условиях, когда значительно выросли цены на новые автомобили и запчасти, расчет число угонов, становится важным предложить потребителю не просто сигнализацию с автозапуском, а технологические решения, которые надежно защищают автомобиль.
Продукция Призрак интересна в первую очередь тем, для кого важна охрана автомобиля, за счет уникальной функции PINтoDrive

Монтаж на Mercedes-Benz GLC уникального комплекса защиты от угона на базе GSM-сигнализации Призрак-8L/Smart/PRO

12.05.2022
В апреле 2022 года в городе Краснодаре во время проведения технической конференции прошла инсталляция уникального комплекса защиты от угона с автозапуском (Призрак-8L/Smart/PRO с несканируемым BT-реле Призрак) в установочном центре компании «Антикит Систем», дилера компании-производителя ООО «ТЭК-электроникс».

С Праздником Великой Победы!

06.05.2022
Большой день для без преувеличения всего человечества. Событие с большой буквы, которому по значимости нет равных в мировой истории. Настоящий триумф народа, 77 лет назад колоссальной ценой давшего отпор и разгромившего могущественного противника, вероломно подчинившего себе полмира... Подвиг невозможно предать забвению – память о Великой Победе священна. И недаром говорят, что это праздник со слезами на глазах: 9 мая мы под эхо шагов парадных расчетов по брусчатке Красной площади, ритмичные удары метронома в минуту молчания и всполохи салютов вспоминаем тех, кто на передовой и в тылу зачастую ценой своей жизни прокладывал тот долгий путь до Рейхстага. Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны! С Днем Победы!

С Днем Весны и Труда!

27.04.2022
Как сказал кто-то из великих, весна – время года, когда очень хорошо начинать что-то новое, а в мае одно мгновение прелестнее целой недели осени. Согласны? Мы тоже! Именно поэтому хотели бы пожелать, чтобы весь ваш мир был соткан из таких прекрасных мгновений, а любое начинание неизменно оборачивалось успехом! А также весеннего настроения, душевных порывов, исключительно положительных эмоций и ярких красок, которые насыщают нашу жизнь смыслом! С праздником Весны и Труда, дорогие товарищи!

Призрак v486

25.04.2022
Данная версия ПО обеспечила полную совместимость систем Призрак еще с одной моделью автомобиля. После обновления до v486 наши охранные комплексы легко интегрируются в штатную электронику кроссовера Exeed LX (от 2022 года выпуска) с поддержкой функции бесключевого автозапуска, повышая степень защиты и уровень комфорта SUV. Помимо этого, апгрейд позволяет расширить функционал давно охваченного нашим вниманием Skoda Yeti 1.4 TSI (от 2015 г.в.), для которого мы теперь также предлагаем опцию бесключевого автозапуска.

Призрак ПО v485

11.04.2022
В модельном портфеле систем Призрак очередное пополнение. С новой версией программного обеспечения v485 мы готовы предложить наши наработки в сфере защиты автомобилей от угона владельцам Subaru Forester (от 2022 г.в.), Opel Crossland (от 2020 года выпуска), Haval F7/F7x (от 2022 г.в.) и Cadillac XT4 (от 2018 г.в.) – последние три кроссовера с поддержкой функции бесключевого запуска. Кроме того, аналогичная опция теперь доступна также для поддерживаемого ранее Citroen SpaceTourer (от 2016 г.в.) с классическим замком зажигания.

Integrator: обратная связь

11.04.2022
Интерактивная база знаний Integrator, ориентированная на профессионалов, занимающихся продажей и установкой продукции ТЭК-электроникс, включает в себя огромное количество информации. Иногда в таком объеме информации могут встретиться неточности. Для нас очень важно предоставлять нашим партнерам только достоверную информацию.

Bluetooth-реле Призрак с уникальной защитой от сканирования теперь в десятиамперном исполнении

30.03.2022

Прошлый год демонстрировал высокий спрос у профессионалов, специализирующихся на защите автомобилей от угона, на уникальную продукцию компании «ТЭК-электроникс» —  ВТ-Реле Призрак (ссылка на видео здесь).

ВТ-Реле Призрак обеспечивает максимальную защиту от угона в сочетании с любой GSM-сигнализацией
с автозапуском Призрак (ссылка на видео здесь), так как это единственное на рынке охранных систем беспроводное Bluetooth-радиореле, защищенное от сканирования.

Призрак ПО v484

28.03.2022
Круг поддерживаемых системами Призрак автомобилей продолжает расширяться — выпуск программного обеспечения v484 позволил нам добавить в модельный актив три новинки. Речь идет о Nissan Pathfinder (от 2021 года выпуска), Mercedes-Benz C-class (от 2021 г.в.) и Honda Stepwgn (2015-2022 г.в., с возможностью активации функции бесключевого запуска). У еще одной модели из нашего списка – Chery Tiggo 7 Pro (от 2019 г.в.) – с апгрейдом ПО появилась опция блокировки двигателя по шине CAN.

Калейдоскоп впечатлений от обновленного современного семейного автомобиля ŠKODA KODIAQ и эталонной GSM-сигнализации с автозапуском Призрак, г. Красноярск

21.03.2022
В замечательном сибирском городе Красноярске официальный дилер ŠKODA «Медведь-Восток» провел презентацию обновленного автомобиля ŠKODA KODIAQ 2022, а эксперты компании ООО «Континент-Авто» (официальный дилер компании-производителя «ТЭК-электроникс» в Красноярском крае) подробно рассказали гостям праздника о преимуществах GSM-сигнализаций с автозапуском Призрак.

Призрак ПО v479

14.03.2022
Вы — владелец Toyota Highlander от 2019 года выпуска? У нас хорошие новости! С программным обеспечением v479 охранные системы Призрак, помимо остальных моделей автомобилей, гарантируют всестороннюю защиту японского внедорожника. Кроме того, они обеспечивают поддержку встроенного бесключевого автозапуска, что повышает уровень водительского комфорта.

С международным женским днем!

04.03.2022
Наши дорогие, очаровательные, любимые представительницы прекрасной половины человечества! От души поздравляем вас с этим во всех смыслах милым и трогательным праздником! Именно вы вселяете в нас, мужчин, уверенность в собственных силах, стремление быть лучше, смелость совершать настоящие поступки и гордость служить тем самым крепким плечом, на которое всегда можно положиться. Желаем оставаться такими же красивыми, мудрыми, понимающими, умеющими прощать нам наши слабости и, конечно, неизменно чувствовать внимание сильного пола! C 8 марта, милые женщины!

Призрак ПО v478

28.02.2022
Что общего у кроссоверов Nissan JukeExeed TXL (оба от 2021 года выпуска) и Changan CS55 (от 2017 г.в.)? С выходом программного обеспечения v478 все они могут оказаться под надежной защитой наших систем Призрак! А владельцам Lincoln MKC (2018-2019) мы также обеспечили поддержку встроенного бесключевого автозапуска их редкого SUV.

С Днем защитника отечества!

22.02.2022
День гордости, мужественности, внутренней силы – дата, которую страна отмечает вот уже на протяжении века. С 1922 года неоднократно менялось название праздника, но суть всегда оставалась прежней. И сегодня так же, как сотню лет назад, 23 февраля мы чествуем тех, кто в любой ситуации способен на настоящие поступки, сохраняя присутствие духа. Кто остается надежным тылом для своих родных и защитой для близких. И для кого понятия чести, благородства, милосердия, самопожертвования не пустой звук. С Днем защитника отечества, дорогие друзья!

Призрак ПО v475

10.02.2022
Выпуском очередного программного апгрейда мы продолжаем планомерно расширять горизонты совместимости систем Призрак. Новая версия v475 способна повысить степень защиты от угона и уровень комфорта кроссовера Exeed VX (от 2021 года выпуска) и седана Hyundai Elantra (от 2020 г.в.). В последнем случае возможна активация функции встроенного бесключевого автозапуска – идентичная опция реализована и для ранее поддерживаемого УАЗ Патриот (от 2015 г.в.).

Призрак ПО v471

25.01.2022
Анонсом первого в 2022 году обновления систем Призрак мы поздравляем всех с возвращением в рабочее русло! Акцентируем внимание владельцев нового для российского рынка кросскупе Infiniti QX55 и перспективного минивэна Hyundai Staria (от 2020 и 2021 годов выпуска соответственно) — программное обеспечение v471 гарантирует полную совместимость наших охранных комплексов с вашими автомобилями. Для обеих моделей также предусмотрена поддержка функции встроенного бесключевого автозапуска.

С наступающим новым годом!

30.12.2021
Вот-вот кулинарные изыски украсят праздничные столы, особым огнем вспыхнут гирлянды на елках, небо окрасится в цвета фейерверков. Звон наполненных бокалов оповестит о наступлении того самого уникального момента, когда прошлое и будущее пересекаются в наших воспоминаниях и планах, итогах и перспективах, оценках и стремлениях. Время мечтать о сокровенном, с оптимизмом глядя вперед, вступит в своим права. И мы от всей команды ТЭК-электроникс желаем вам неиссякаемого запаса этого оптимизма, уверенности во всех начинаниях, здоровья и простого человеческого счастья! С Новым 2022 годом!

Интервью с победителем финального месяца 1-го всероссийского онлайн-конкурса «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств»

30.12.2021
Как вы помните, в сентябре закончился 1-й всероссийский онлайн-конкурс «Лучший эксперт по инсталляции противоугонных устройств», в котором приняли участие 453 специалиста из 107 городов России, Беларуси, Украины.

Лучшим по итогам сентября стал Турецкий Сергей Дмитриевич, г. Санкт-Петербург.

Призрак ПО v464

13.12.2021
Мы вновь актуализировали программное обеспечение, расширив диапазон применения систем Призрак тремя новыми моделями автомобилей. Теперь функционал наших охранных комплексов доступен для владельцев Volkswagen Golf 8 (от 2019 года выпуска), Tesla Model 3 (от 2021 г.в.) и Opel Vivaro (от 2019 г.в.) – в последнем случае гарантируем поддержку бесключевого автозапуска. Аналогичная функция реализована также для Citroen Berlingo (от 2009 г.в.).
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.