ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Приложение «Призрак ID»: смартфон-метка перестала работать на устройствах OnePlus

Некоторое время назад мы стали получать жалобы от наших пользователей на то, что мобильное приложение «Призрак ID» перестало работать в качестве радиометки с противоугонными устройствами «Призрак». При этом сами пользователи заметили, что отказ в работе произошел после обновления операционной системы смартфона. Большинство тех, кто столкнулся с данной проблемой, являются пользователями смартфонов марки OnePlus. При обновлении смартфона до версии операционной системы Oxygen 13.1 (Android 13) функция «Смартфон-метка» перестает работать.

К сожалению, оперативно решить эту проблему на уровне модернизации мобильного приложения «Призрак ID» невозможно. Для решения описанной проблемы наши инженеры ведут переговоры с представителями компании-производителя смартфонов. По результатам этих переговоров мы сможем выработать совместное решение, которое вернет работоспособность нашему приложению.

К сведению пользователей: мы располагаем информацией о единичных проблемах на смартфонах Realme и OPPO. Владельцем этих брендов, а также бренда Vivo, является китайская компания ВВК. Мы не исключаем, что подобные проблемы могут затронуть и остальные перечисленные бренды этого производителя.
Была ли эта статья полезна?
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас!
Отправить
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.