ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Призрак ПО v273

09.06.2018
Охранные комплексы Призрак, обновленные до программного обеспечения v273, гарантируют совместимость с тремя новыми моделями автомобилей – Fiat Doblo (от 2017 модельного года), Peugeot 5008 (от 2018 м.г.) и Mitsubishi Eclipse Cross. Для Toyota C-HR (от 2018 м.г.) с гибридным двигателем и кнопкой Start/Stop и Renault Koleos (от 2016 м.г.) теперь доступна функция бесключевого автозапуска (традиционно никакого дополнительного оборудования не требуется). А пользователи бензиновых Kia cee'd (от 2016 м.г.), Volkswagen Golf 7 (2013-2015 м.г.) всех модификаций и Lexus RX350 могут повысить степень защиты своих машин с помощью блокировки двигателя по шине CAN.

С Днем России!

09.06.2018
12 июня – день, который 28 лет назад ознаменовал новый этап развития России. Один из самых молодых праздников, за которым стоят поистине основополагающие понятия – патриотизм, народное единство, гордость за свою родину. Относиться к нему можно по-разному. Но факт остается фактом: именно эта дата стала отправной точкой в истории независимой Российской Федерации. Многое еще предстоит сделать, немало трудностей преодолеть. И без четкого понимания персональной ответственности, без искреннего желания жить честно и во благо общества не обойтись. Так давайте же вместе строить будущее, достойное нашей Великой Страны! С Днем России!

График работы компании в праздничные дни: 9 июня – рабочий день сокращен на час; 10, 11, 12 июня – выходные. 
Специалисты службы технической поддержки будут работать в дежурном режиме каждый день с 09:00 до 19:00 часов.

Вниманию профессионалов – обновление TECprog2

05.06.2018

Позвольте познакомить Вас с новыми возможностями нашего программатора TECprog2


Возможность бесконтактного обновления ПО и настройки устройств.
TEC-prog2 подключается к GSM-сигнализациям Призрак 8-й серии не только через USB-кабель, но и с помощью интерфейса Bluetooth. То есть, профессиональные установщики могут без разбора автомобиля обновлять программное обеспечение охранного комплекса, осуществлять настройки и в дальнейшем при необходимости вносить в них коррективы.

Призрак ПО v271

25.05.2018

Выпуском программного обеспечения v271 мы анонсируем готовность взять под защиту систем Призрак новые модели автомобилей. В этот раз речь идет о Toyota Camry (от 2018 модельного года), Nissan Juke (от 2018 м.г.), Geely Atlas и Cadillac XT5.

Для первых двух – Camry и Juke – предусмотрена возможность бесключевого запуска двигателя. По традиции, никакого дополнительного оборудования не требуется: комплект ключей остается у владельца, штатный иммобилайзер отключается автоматически. А в случае с Toyota Land Cruiser Prado (от 2017 м.г.) новый "софт" позволяет реализовать функцию блокировки бензинового мотора по шине CAN.

Позвольте познакомить Вас с Призрак ПО v269

15.05.2018
Прежде всего, более продвинутый "софт" v269 позволил нам обеспечить совместимость систем Призрак с новыми моделями автомобилей. В частности, речь идет о Porsche Cayenne (от 2018 модельного года), Dodge Challenger (2010-2014 м.г.), Kia Stinger, Genesis G70 и Toyota Fortuner (с классическим замком зажигания).

Плюс – отныне преимуществами функции бесключевого запуска двигателя могут пользоваться обладатели Kia Stinger, Genesis G70, а также машин линейки Toyota с классическим замком зажигания: Fortuner, RAV 4, Corolla (от 2013 м.г.) и Prado (от 2017 м.г.). Оба штатных ключа остаются у владельца: Призрак все делает автономно и никакого дополнительного оборудования не требует. При активации системы, то есть в момент запуска мотора, штатный иммобилайзер отключается автоматически.

С Днем Победы!!

08.05.2018
Великий день, святой праздник, наша память и гордость. Именно таким мы знаем и помним девятое мая 1945-го, 73 года назад ознаменовавшее конец фашистской Германии. Трудно переоценить значение этого исторического момента для мировой истории, невозможно измерить заплаченную страной цену. Редеют ряды героев, самоотверженным ратным трудом ковавших победу на передовой и в тылу. И мы снова говорим им спасибо – низкий поклон Вам, дорогие ветераны! С праздником Великой Победы, Россия!

С Днем Весны и Труда!

28.04.2018

Это май-баловник, это май-чародей, веет свежим своим опахалом. Не знаем как Вам, а нам строки из стихотворения Константина Фофанова, ярчайшего представителя Серебряного века русской поэзии, кажутся весьма актуальными. Настоящая весна, с которой и ассоциируется Первомай, вот-вот распахнет свои объятья, щедро поделившись природной и душевной свежестью. А мы в свою очередь хотим пожелать Вам яркого настроения, солнечной погоды и исключительно позитивных эмоций. С наступающим праздником Весны и Труда!


Ваш ТЭК-электроникс.

Масштабное программное обновление Призрак

25.04.2018
В программном обеспечении v266 для систем Призрак предусмотрено множество новшеств. Прежде всего, расширен список поддерживаемых охранными комплексами автомобилей – теперь можно ощутимо повысить уровень защиты от угона на следующих автомобилях 2018 модельного года: Volkswagen Teramont, Jeep Renegade и Grand Cherokee, а также Kia Picanto с системой бесключевого доступа.

ПО Призрак v263 и новые автомобили

10.04.2018
Последние новинки автомобильного рынка – уже под защитой наших технологий! В программном обеспечении Призрак v263 мы учли специфику новых BMW X2 и 6 серии GT (с кузовным индексом G32), Mercedes-Benz E-klasse (C238), Jaguar XE и XF (оба – с 2018 модельного года). Так что теперь угоностойкость этих автомобилей и, как следствие, спокойствие их владельцев – забота инновационных охранных комплексов ТЭК-электроникс!

Представляем новые GSM-сигнализации Призрак-8XL и Призрак-8GLX

30.03.2018

Компания ТЭК-электроникс выводит на рынок Призрак-8XL и Призрак-8GLX  – инновационные модели охранных GSM-комплексов.
Интеллектуальная трехконтурная защита обеспечивают высочайшую угоностойкость. Аутентификация владельца осуществляется по штатному ключу, Ключ-метке с технологией Key ID и PIN-коду. К слову, последний вводится выбранными водителем штатными кнопками, допустим, на рулевом колесе. Далее – все требуемое для дистанционного запуска двигателя предусмотрено на программном уровне. То есть, приобретать что-то дополнительно или даже прятать штатный ключ в салоне не придется. Управление автозапуском осуществляется с помощью приложения мобильного телефона, штатного ключа автомобиля или по звонку.

ПО v260 для Призрака – автозапуск для Mitsubishi!

23.03.2018
Программное обеспечение v260 для GSM-сигнализаций Призрак-8хх, Призрак-8GL и Призрак-8L позволяет активировать функцию бесключевого запуска двигателя Mitsubishi ASX, Outlander 3, Outlander XL, Pajero Sport (от 2015 модельного года) и L200 (также от 2015 м.г.). Никаких штатных ключей в салоне или вспомогательных устройств не требуется – в момент автозапуска Призрак автоматически временно отключит штатный иммобилайзер.

ПО v259 для систем Призрак

07.03.2018
С 259-й версией программного обеспечения ТЭК-электроникс продолжает динамично расширять диапазон совместимости охранных комплексов Призрак. Сегодня в меню три новых модели автомобилей. На этой прошивке мы хотим акцентировать внимание обладателей универсала Volvo V90, кроссовера Toyota C-HR, а также седана и хэтчбека Ford Fiesta в спецификации для европейского рынка (все – 2018 модельного года). Теперь о защите и Вашей машины позаботятся наши технологии!

Поздравляем с 8 Марта!

07.03.2018

Дорогие наши женщины!

Вы тоже наверняка неоднократно сталкивались с избитой психологической парадигмой "бытие определяет сознание". Не верьте! Мужское сознание во многом определяете именно Вы, наши обаятельные, чуткие, обходительные, терпеливые и понимающие нас женщины! Радости Вам, счастья и весеннего настроения даже в такую по-настоящему зимнюю погоду! И главное – от всего коллектива ТЭК-электроникс хотим пожелать Вам, чтобы каждый день в году был столь же душевно теплым и эмоциональным, как 8 марта! С праздником!

Призрак GSM: автозапуск для Renault, Nissan и Lada

28.02.2018
В новом программном обеспечении v258 для GSM-автосигнализаций Призрак 800-й и 8-й серии мы учли пожелания владельцев Renault, Nissan и Lada. И теперь в арсенале наших охранных систем для данных автомобилей появилась функция бесключевого автозапуска. Для реализации дистанционного запуска двигателя больше нет необходимости оставлять в салоне автомобиля один из штатных ключей или приобретать сторонние вспомогательные устройства. На время автозапуска Призрак отключит штатный иммобилайзер с помощью надежных цифровых алгоритмов.
Возможность бесключевого автозапуска на Renault, Nissan и Lada доступна для GSM-автосигнализаций Призрак-8хх/M2, Призрак-8GL и Призрак-8L.

С Днем защитника Отечества!

22.02.2018

Решительность, верность, честь, доблесть, отвага... Именно с этими близкими понятиями у любого патриота своей Родины в первую очередь связана знаменательная дата – 23 февраля. День, который вновь напоминает нам о том, что мужчинами рождаются, а защитниками – становятся. Праздник мужества, твердости духа, любви к Отечеству. И Вам, дорогие наши друзья и уважаемые коллеги, мы всем коллективом хотим пожелать добра, мира и счастья! Помните – в обычной жизни тоже есть место подвигам!


С Днем защитника Отечества!

Горячая пара 2018: Призрак 8L и Призрак 8GL

15.02.2018
Начало 2018 года ознаменовано новыми прогрессивными решениями! ТЭК-электроникс представляет два инновационных продукта – Интеллектуальные охранно-телематические GSM-системы Призрак-8L и Призрак-8GL. Предела совершенству нет, и ТЭК-электроникс каждый раз стремится не только улучшать функционал выпускаемых на открытый рынок моделей, но и делать безупречное еще более стильным.

Охранные системы имеют некоторые общие функциональные возможности, оставаясь при этом уникальными.

Призрак-8L и Призрак-8GL отличаются новым центральным блоком, который стал еще стильнее и меньше. GSM-антенна стала встроенной.

Новое ПО Призрак v255 и новые модели автомобилей

09.02.2018
Рады сообщить, что системы Призрак можно интегрировать еще в несколько автомобилей! Выход программного обеспечения v255 дает нам возможность предложить проверенные временем многофункциональные комплексы владельцам седана Volvo S90 (от 2018 года выпуска модельного года), универсала LADA Vesta SW, а также компактвэна Renault DOKKER. Безопасности, как и комфорта, много не бывает – убедитесь сами!

"Ключевые особенности" Призрак v252

24.01.2018
Позвольте нам вновь привлечь Ваше внимание к фирменным новшествам ТЭК-электроникс. Итак, с появлением программного обеспечения v252 системы Призрак легко интегрируются в новые модели автомобилей с сопутствующим доступом ко всему охранно-комфортному функционалу комплексов. В линейку вошли Kia Sorento Prime и Subaru XV (оба кроссовера от 2018 модельного года с системой бесключевого доступа), Honda CR-V с классическим замком зажигания (от 2017 м.г.), а также Hyundai Solaris в начальных комплектациях Active и Active Plus с бескнопочным штатным брелком (от 2017 м.г.).

С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

28.12.2017

Дорогие друзья! Вот-вот копилку воспоминаний пополнит еще один год, и пора новых ожиданий, надежд и стремлений под бой курантов и звон бокалов вступит в свои законные права. Завертится калейдоскоп событий, замелькают кадры мирской хроники, закружат вихри перемен. В этой непрестанной суете всем нам не помешает, в первую очередь, побольше внутренней гармонии – главного залога успеха и счастья в жизни. И тогда любые вдохновенные помыслы, и смелые решения обернутся дерзновенными победами и безграничным запасом хорошего настроения в Новом 2018 году! Удачи Вам, радости и исполнения самых сокровенных желаний!


Спасибо, что Вы с нами!

Всегда Ваш ТЭК-электроникс. 

Призрак v250: решение для внедорожника

25.12.2017
Программное обеспечение v250 мы приурочили аккурат к старту продаж обновленного Toyota Land Cruiser Prado – модели, которая из года в год возглавляет печальную статистику угонов в России. Наши проверенные временем охранные системы позволят многократно повысить степень защиты Вашего внедорожника и ощутимо поднять уровень эксплуатационного комфорта. В частности, при выборе одной из GSM-автосигнализаций Призрак 800-й серии Вы сможете активировать функцию бесключевого запуска двигателя. Что характерно: без необходимости прятать штатный ключ в салоне или приобретать дополнительное оборудование, поскольку все требуемое для монтажа и полноценной работы идет уже в комплекте!
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.