ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Призрак-310 Нейрон – теперь и для Mercedes

01.11.2018
Иммобилайзер Призрак-310 Нейрон – наше компактное, но крайне высокоэффективное средство защиты от угона давно знакомо владельцам автомобилей Toyota и Lexus. И теперь мы искренне рады предложить его обладателям Mercedes-Benz.

Призрак ПО v288

25.10.2018
Обновление программного обеспечения до 288 версии добавит в линейку поддерживаемых всеми системами Призрак автомобилей Cadillac CT6, Chery Tiggo 3, Kia Rio (с 2018 года выпуска) с кнопкой Start/Stop и Lexus ES (с 2018 г.в.). Причем в последних двух случаях можно реализовать функцию автозапуска без необходимости прятать ключ в салоне.

Еще один нюанс касается GSM-сигнализаций Призрак 8-й серии и Призрак-840/BT: теперь они позволят активировать функцию бесключевого автозапуска на автомобилях Chevrolet Aveo (2012-2015 г.в.), Cruze (2012-2015 г.в.) и Orlando (2011-2015 г.в.), а также Opel Astra J, все – с классическим замком зажигания. Список моделей General Motors, поддерживающих данную опцию, будет постоянно расширяться. Поэтому всем заинтересованным лицам рекомендуем следить за нашими новостями.

WEB-приложение Integrator

25.10.2018

По прошествии почти трех месяцев использования нового web-Integrator, мы можем с уверенностью сказать, что он удался. Integrator стал удобнее и информативнее, так как в нем учтены не только потребности по размещению актуальной информации, но и пожелания специалистов-установщиков, работающих с нашей продукцией.

С сегодняшнего дня,  основным  источником "установочной" информации станет новый web-Integrator. Он "переехал" на место старого – стал доступен по ссылке: integrator.tecel.ru, а также потерял приставку "новый".

Предыдущая версия, напротив, теперь называется "старый Интегратор". Он продолжает работать параллельно с основным, и даже будет какое-то время обновляться актуальной информацией, до тех пор, пока полностью не потеряет свою актуальность. Integrator-old доступен по ссылке: integrator-old.tecel.ru.

 

Мы по-прежнему ждем ваши пожелания и предложения, чтобы сделать Интегратор еще лучше.

Представляем новую GSM-сигнализацию Призрак-840/BT

18.10.2018

Прежде всего, спешим акцентировать Ваше внимание на том, что Призрак-840/BT – модель, созданная на принципиально новой платформе. Это решение позволило нам расширить известный по 800-й серии функционал. Из принципиальных дополнений стоит отметить следующие:

· интегрирована технология Bluetooth;

· любую модификацию систем Призрак-8хх/BT теперь можно дооснастить метками;

· расширены аппаратные возможности;

· новый дизайн: центральный блок и Slim-метка выполнены в  современных и эффектных корпусах.

 

Прежние преимущества 800-й серии, в частности неограниченная дальность связи, возможность управления через мобильное приложение в телефоне, автозапуск, аутентификация штатными кнопками и/или по метке, запуск предпусковых подогревателей Webasto и Eberspächer, остаются в силе.

Обновление Студии программирования – версия v 2.0

15.10.2018

Если Вы не просто профессионал по установке автомобильных охранных систем, а еще и энтузиаст в плане компьютерных технологий, то Вы наверняка уже знакомы со Студией программирования, позволяющей создавать собственный уникальный  функционал для сигнализаций Призрак.

Призрак ПО v286

10.10.2018
Мы продолжаем активно, как Вы уже не раз могли убедиться, расширять зону охвата Призрака! С программным обеспечением v286 поддерживаемая нашими охранными системами автомобильная линейка пополнилась кроссовером Chery Tiggo 5 и седаном Kia Cerato (от 2018 модельного года) с системой бесключевого доступа. Для последнего, как и для еще одной модели – Infiniti QX50 II (от 2018 м.г.), также предусмотрена возможность активации функции бесключевого автозапуска. О дальнейших обновлениях команда ТЭК-электроникс столь же неизменно Вас известит!

Призрак ПО v284

25.09.2018
С новой версией программного обеспечения гамма поддерживаемых Призраком машин пополнилась Chevrolet Traverse (2018 модельного года), Mitsubishi Pajero Sport (2008-2013 м.г.), Kia Cerato (2018 м.г.) с классическим замком зажигания и Hyundai Tucson (2018 м.г.) с системой бесключевого доступа (для последних трех моделей предусмотрена функция бесключевого автозапуска).

Призрак ПО v282

11.09.2018

Уже традиционно – с новым программным обеспечением v282 системы Призрак "нашли общий язык" со следующими автомобилями 2018 модельного года: Kia Ceed, Hyundai Santa Fe и Starex (последний в исполнении для корейского рынка), Jeep Compass и Wrangler. А миниатюрный Smart Fortwo получил возможность реализации бесключевого автозапуска. Но это не все!


"Студия программирования" – программируйте сами, программируйте с нами!

04.09.2018

Можно ли стать гуру программирования без увесистого багажа специфических знаний и навыков? С нашей инновационной "Студией программирования" – как минимум стоит попробовать!

Благодаря простому и понятному графическому WEB-интерфейсу любой мастер-установщик, не будучи профессиональным программистом, способен создать свой уникальный функционал для охранной системы. Ваша программа прошивается в Призрак через TECprog2. Программа работает независимо от основного функционала Призрак-а, параллельно ему. Заводские алгоритмы в безопасности. 

Студия программирования позволяет эффективно решать авторские задачи по обеспечению защиты транспортного средства, предлагая клиенту действительно эксклюзивные опции.

Призрак ПО v280

24.08.2018
С программным обеспечением v280 мы уже традиционно расширили диапазон совместимости Призрак-а с новым моделями - BMW X4 с заводским индексом G02 (от 2018 года) и Dodge Challenger (от 2015 м.г.). Кроме того, появились дополнительные опции для Volkswagen Touareg (от 2018 м.г.) и Toyota Camry (от 2018 м.г.). 

Подкапотный модуль HCU-230/BT – новый рубеж защиты автомобиля

14.08.2018
С гордостью представляем радикально новое и столь же эффективное средство защиты Вашего автомобиля – подкапотный модуль HCU-230/BT. Он служит идеальным дополнением сигнализаций Призрак 8-й серии, для связи с центральным блоком использует технологию Bluetooth Smart (частота 2,4 ГГц, на базе Bluetooth 4.2), максимально просто устанавливается в подкапотном пространстве и гарантирует высочайшую угоностойкость. Наше решение позволяет управлять электромеханическим замком капота, реализовать блокировку двигателя, запускать предпусковой подогреватель по протоколу и многое другое.

Призрак ПО v279

10.08.2018
С программным обеспечением v279 охранные комплексы Призрак обеспечивают полную совместимость с тремя новыми автомобилями 2018 модельного года: Audi A7, Infiniti QX50 и Smart Fortwo. В списке функций для Hyundai Starex появился бесключевой запуск двигателя, традиционно не требующий дополнительного оборудования – комплект штатных ключей как всегда остается у владельца. Плюс к тому, для Mercedes-Benz S-класса с кузовом W222 (от 2017 м.г.) и CLS W257 (от 2018 м.г.) мы реализовали возможность управления аварийной сигнализацией через CAN-шину.

Новое WEB-приложение Integrator!

31.07.2018
Вниманию специалистов – мы запускаем новую версию давно знакомого Вам WEB-приложения. Интуитивный интерфейс Integrator разработан в соответствии с актуальными пожеланиями мастеров-установщиков. И теперь вся необходимая для интеграции решений ТЭК-электроникс в автомобиль информация – от процесса установки до возможного функционала – доступна в ещё более простой и понятной форме. Старый вариант Integrator продолжает функционировать по-прежнему, а в Integrator-new уже в ближайшее время появятся новые возможности.

Призрак ПО v277

25.07.2018

В этот раз обновляя программное обеспечение систем Призрак, мы ориентировались на владельцев Audi A8, Volkswagen Touareg и Toyota Sequoia (все с 2018 года выпуска). Так что теперь наши проверенные временем охранные комплексы легко интегрируются и в данные модели автомобилей, обеспечивая им высокий уровень защиты.


Да, еще момент – с новым ПО v277 обладатели LADA Vesta получат возможность управлять штатной сигнализацией с Ключ-метки или телефона. Практично и удобно.

В линейке Призрак 8-ой серии теперь на две модели больше!

16.07.2018
Представляем еще пару сильных козырей в деле защиты Вашего автомобиля. Новые интеллектуальные GSM-сигнализации в 8-ой серииПризрак-8CL и Призрак-8HCL – органично совмещают мощный противоугонный потенциал с функциями комфорта, помноженными на GSM-технологии. Интегрированный иммобилайзер обеспечит защиту от угона, в том числе, в результате силового захвата. Сигнализация, активируемая штатным ключом, избавит от громоздких дополнительных брелков. Бесключевой автозапуск позволит сэкономить время на прогрев салона и очистку стекол зимой, равно как и на создание климатически уютной атмосферы летом. Ну и, конечно, держать состояние машины под контролем можно с любого расстояния – просто откройте приложение на экране смартфона.

"Монитор параметров" – новая возможность TECprog2

11.07.2018
Установка и настройка систем Призрак стали еще более оперативными! "Монитор параметров" в TECprog2 наглядно отображает параметры, "видимые" Призраком, и функции, которыми он может управлять на конкретном автомобиле при выбранном варианте подключения.

Планируйте работу

В начале установки подключите Призрак через USB или по Bluetooth (требуются CAN и питание). И Вы сразу поймете, что доступно Призраку по шине, а что требуется подключить альтернативным способом.

Призрак ПО v276

10.07.2018

Факт: это самое масштабное обновление программного обеспечения наших охранных комплексов за последнее время. В 276 версии мы не только традиционно дополнили список совместимости с новинками авторынка, но и заметно расширили функционал GSM-сигнализаций


 Поддержка новых автомобилей 

По традиции, сперва общее новшество для Призрак всех серий – добавлена поддержка кроссоверов Ford Explorer и EcoSport (оба с 2018 модельного года); внедорожника Infiniti QX80 (с 2018 м.г.); родстера Mercedes-Benz AMG GT (с кузовным индексом R190) и пикапа Mercedes-Benz Х-класса

Помимо этого, успешно протестирована функция бесключевого автозапуска на а/м Skoda Yeti (2009-2015).

Призрак ПО v274

25.06.2018

Актуальность, качество, надежность – программным обеспечением v274 для систем Призрак мы традиционно подтверждаем неизменность наших главных ориентиров. Очередная версия ПО предусматривает совместимость с еще большим количеством автомобилей – на сей раз список пополнился новыми Mercedes-Benz A-Klasse (с кузовом W177) и CLS (C257).


Для Volkswagen Amarok (2010-2018 модельные годы), Multivan (2015 -2018 м.г.), Polo Sedan (2011-2014 м.г.), а также Genesis G80 стала доступна функция бесключевого запуска двигателя. Напоминаем, что никакого дополнительного оборудования не требуется и полный комплект штатных ключей остается у владельца на руках.

Бета-версия мобильного приложения Призрак для Android

14.06.2018

Спешим проинформировать Вас о выходе обновленного мобильного приложения Призрак под управлением операционной системы Android. Свободной для скачивания Бета-версией легко можно пользоваться параллельно с актуальной, что позволит оценить все преимущества нового решения:

-  возможности отображения поездок и событий на карте,

-  более высокую скорость и повышенную стабильность соединения с автомобилем,

-  PUSH-уведомления о потере связи с автомобилем,

-  личный кабинет

Призрак ПО v273

09.06.2018
Охранные комплексы Призрак, обновленные до программного обеспечения v273, гарантируют совместимость с тремя новыми моделями автомобилей – Fiat Doblo (от 2017 модельного года), Peugeot 5008 (от 2018 м.г.) и Mitsubishi Eclipse Cross. Для Toyota C-HR (от 2018 м.г.) с гибридным двигателем и кнопкой Start/Stop и Renault Koleos (от 2016 м.г.) теперь доступна функция бесключевого автозапуска (традиционно никакого дополнительного оборудования не требуется). А пользователи бензиновых Kia cee'd (от 2016 м.г.), Volkswagen Golf 7 (2013-2015 м.г.) всех модификаций и Lexus RX350 могут повысить степень защиты своих машин с помощью блокировки двигателя по шине CAN.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.