ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Услуга по переоформлению SIM-карты более не оказывается

В комплекте с GSM-оборудованием ООО «ТЭК-электроникс» поставляется SIM-карта (или SIM-чип), с помощью которой осуществляется подключение к сети интернет через сеть оператора мобильной связи. Таким образом пользователю предоставляется доступ к охранным функциям оборудования, влияющим на безопасность. Владельцем комплектной SIM-карты (SIM-чип) является ООО «ТЭК-электроникс», что накладывает определенные юридические ограничения на распоряжение ими. Самостоятельно изменить какие-либо условия тарифа пользователь не имеет возможности. Исходя из норм материального права, переоформить SIM-карту возможно только на законного владельца автомобиля, на котором, в данный момент, эксплуатируется оборудование. В виду того, что ООО «ТЭК-электроникс» не имеет возможности достоверно сопоставить абонентский номер SIM-карты и автомобиль, на котором эта SIM-карта эксплуатируется, ООО «ТЭК-электроникс» не имеет законных юридических оснований для переоформления SIM-карт на физических лиц.


2 (3).png


При необходимости изменения условий тарификации мы рекомендуем нашим клиентам приобретать и устанавливать (заменять) в оборудовании SIM-карту, на личную, оформленную на собственное имя. Пожалуйста, перед приобретением собственной SIM-карты ознакомьтесь с требованиями к ней и к тарифу.

3.png


Если вы являетесь пользователем оборудования с SIM-чипом, то личную SIM-карту можно установить дополнительно к имеющейся в свободный, специально для этого предназначенный слот. В этом случае вы можете пользоваться любой из имеющихся SIM, а можете отключить SIM-чип (SIM1) через настройки сигнализации и пользоваться только личной SIM-картой.

Для смены SIM-карты вам может потребоваться обратиться в технический центр, где вам установили оборудование. Эта услуга может оказываться на коммерческой основе.

4.png

Была ли эта статья полезна?
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас!
Отправить
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.