ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Все статьи

Поддержка функции смартфон-метка в iPhone с iOS 13

Новая версия операционной системы для смартфонов iPhone – iOS 13 получила ряд изменений, часть из которых стала причиной несовместимости с оборудованием, созданным для предыдущих версий iOS.  Так, в iOS 13 был изменен протокол для связи устройств по Bluetooth.

Вниманию пользователей двухсимочных GSM-автосигнализаций Призрак (4G)

Начиная с ноября 2023 годы в комплекте с сигнализациями Призрак (4G) будет поставляться сим-карта с новым тарифным планом от оператора Мегафон.

Услуга по переоформлению SIM-карты более не оказывается

В комплекте с GSM-оборудованием ООО «ТЭК-электроникс» поставляться SIM-карта (или SIM-чип), с помощью которой осуществляется подключение к сети интернет через сеть оператора мобильной связи.

Восстановление работы мобильного приложения «Призрак 2.0» для пользователей на территории Украины

В связи с блокировкой российских интернет-ресурсов на территории Украины пользователи наших GSM-сигнализаций лишились возможности взаимодействия со своим автомобилем через мобильные приложения «Призрак» и «Призрак 2.0».

Запуск собственного сервиса для службы LBS

Работа сервиса определения координат по базовым станциям (LBS) восстановлена для GSM-сигнализаций Призрак-8хх/М2, Призрак-8хх/ВТ и Призрак-8-й серии. Для отображения местоположения в этих системах необходимо обновить ПО. Как это сделать, вы можете прочитать тут. Напомним, сбой отображения местоположения произошёл из-за закрытия интернет-сервиса Google. Мы приняли решение не зависеть от американских корпораций и начали разработку собственного ПО.

Студия программирования

Инструмент разработки собственного функционала – Студия программирования. Студия программирования – это решение, которое позволяет мастеру-установщику добавить в GSM-сигнализацию Призрак функцию, не заложенную в нее разработчиками. 

Мобильное приложение Призрак ID

В новых моделях охранных систем Призрак появилась возможность использовать смартфон для управления некоторыми функциями охраны. Такая возможность доступна для устройств Призрак, которые имеют поддержку Bluetooth.

Быстрый старт

Установить Призрак – это просто! Если вам предстоит заняться установкой автосигнализации Призрак, потратьте несколько минут на ознакомление с этой статьей. В дальнейшем это поможет значительно сократить затрачиваемое на установку время, так как позволит избежать недопонимания и досадных ошибок.

SIM-карты

SIM-карта из комплекта «Призрак» Для нормальной работы GSM-сигнализации требуется наличие постоянного соединения сигнализации с сетью Интернет. Соединение осуществляется через оператора сотовой связи. Для этого в сигнализацию устанавливается обычная SIM-карта.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.