ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Поддержка функции смартфон-метка в iPhone с iOS 13

Новая версия операционной системы для смартфонов iPhone – iOS 13 получила ряд изменений, часть из которых стала причиной несовместимости с оборудованием, созданным для предыдущих версий iOS. Так, в iOS 13 был изменен протокол для связи устройств по Bluetooth. В связи с этим, после обновления смартфона на iOS 13 текущая версии мобильного приложения Призрак ID перестанет работать с сигнализацией Призрак. То есть, использовать смартфон в качестве метки станет невозможно.

Для поддержки новой версии iOS, компания ТЭК-электроникс подготовила обновление ПО для своих продуктов. В этом обновлении содержатся исправления, которые учитывают изменения, внесенные инженерами из Купертино. Мы обновили ПО (прошивку) для центрального блока сигнализации Призрак (v 328, версия указана на упаковочной коробке сигнализации. Если версия ниже, то ПО сигнализации нужно обновить до актуальной версии. Также, проверить версию Bluetooth в Призрак можно в приложении перейдя по пути «Настройки» -> «Информация о системе» –> «Версия Bluetooth», она должна быть не ниже v 1.8). После обновления iPhone до iOS 13, необходимо установить новую версию мобильного приложения Призрак ID.

Мы рекомендуем владельцам iPhone, использующих его в качестве метки для сигнализации Призрак, отложить установку обновления на свой смартфон. В первую очередь установить новое ПО в сигнализацию Призрак – это можно сделать в установочном центре. После этого можно обновить операционную систему смартфона, а затем установить новую версию мобильного приложения Призрак ID из App Store.

Была ли эта статья полезна?
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас!
Отправить
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.