ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Представляем новую GSM-сигнализацию Призрак-820/BT

26.12.2018

GSM-сигнализации на Bluetooth-платформе, новое слово в деле охраны автомобиля, пока еще нуждаются в представлении. Что мы с удовольствием и делаем! Знакомьтесь - Призрак-820/BT: большие возможности миниатюрных форм.

При разработке инновационной платформы мы акцентировали внимание на четырех моментах, а именно:

- интегрированной технологии Bluetooth;

- возможности дооснащения любой модификации систем Призрак-8хх/BT радиометками;

- расширенных аппаратных возможностях;

- новом, современном и эффектном дизайне центрального блока и Slim-метки.


Отличительной особенностью модификации Призрак-820/BT является беспроводное реле pLine (входит в комплект поставки). Реле заблокирует двигатель автомобиля, даже если демонтирован центральный блок GSM-сигнализации. Естественно, в силе и все другие известные прежде преимущества 800-й серии: неограниченная дальность связи, возможность управления через мобильное приложение на смартфоне, функция автозапуска, аутентификация штатными кнопками и/или по метке, активация предпусковых подогревателей Webasto и Eberspächer.


Дооснащение радиометками

Представляем новую GSM-сигнализацию Призрак-820/BT фото


По умолчанию Призрак-820/BT предполагает способ аутентификации по PIN-коду. Новая платформа позволяет дооснащать GSM-сигнализацию радиометками (в комплект не входят), что не только повышает уровень комфорта эксплуатации для клиента, но и упрощает логистику – с небольшой доплатой Призрак-820/BT превращается в Призрак-840/BT!

Новая платформа – расширенные возможности

  • бесконтактное обновление программного обеспечения и настройка – по Bluetooth;
  • возможность использования Ключ-метки Key ID (может потребоваться на некоторых автомобилях для управления центральным замком в режиме автозапуска);
  • совместимость с подкапотным модулем HCU-230/BT. Упрощает установку, упраздняя необходимость тянуть проводку под капот;
  • отдельный разъем для автозапуска;
  • поддержка "Монитора параметров" и "Студии программирования";
  • подключение модуля GPS/ГЛОНАСС-270 осуществляется "разъем в разъем";
  • расширенное количество входов и выходов.


Следите за нашими новостями!


Призрак ПО v296

25.12.2018
Да, мы все понимаем: предновогодняя суета, лавиной нарастающее ощущение праздника, радужное предвкушение каникул... Но для кого-то, возможно, обновление программного обеспечения Призрак окажется весьма своевременным подарком! Апгрейд до v296 даст возможность убедиться в эффективности охранных систем обладателям совершенно нового флагманского Audi Q8, а также владельцам Nissan X-Trail (от 2018 года выпуска) и Honda Freed (2008-2016 г.в.). В первом случае также появится опция управления штатным предпусковым подогревателем, а во втором – активации бесключевого автозапуска. Чуть больше комфорта и спокойствия явно будут не лишними и в 2019 году...

Призрак ПО v294

10.12.2018

В этот раз при обновлении охранных систем мы сосредоточились на функциональной составляющей. Апгрейд программного обеспечения до v294 предусматривает следующие возможности:

- активация блокировки двигателя Mazda CX-5 по шине CAN;

- для Haval H9 реализовано управление центральным замком и функцией "комфорт" (автоматическое поднятие стекол), а также блокировка двигателя по шине CAN. Подключения автозапуска на Haval H9 теперь не составит труда – нужно только установить обходчик иммобилайзера, всё остальное сделает Призрак по CAN;

блокировка открытия центрального замка Infiniti QX50 (от 2018 модельного года) при отсутствии радиометки. Реализованная по CAN функция позволяет заблокировать доступ в салон в случае использования злоумышленником оборудования, имитирующего штатные сигналы а/м (ретрансляторы или так называемые "удочки").

Обновление Студии программирования – версия v2.2

30.11.2018
В этом месяце мы подготовили самое масштабное обновление Студии программирования за последнее время. Оно включает новые блоки для проверки условий различных параметров автомобиля и сигнализации, а также новый инструмент, который позволит упростить настройку физических входов и выходов сигнализации при использовании собственных алгоритмов.
В этом обновлении: 
  • появилась возможность присвоить собственное название для некоторых параметров, используемых внутри Студии программирования. Специальный инструмент – «Редактор названий» позволяет задать простое и понятное название для входов, выходов и кнопок автомобиля, используемых при создании собственных алгоритмов. Введенные названия будут отображаться в выпадающем списке соответствующих блоков алгоритма;
  • добавлено 18 новых блоков для проверки условий различных параметров автомобиля и сигнализации;
  • переработан интерфейс выпадающего списка в редакторе блока таймерных каналов.

Примечание: для работы с этим обновлением требуется ПО не ниже v291. Обновите Призрак до актуальной версии.

Обновление систем FanControl

26.11.2018
Удобство, комфорт, простота установки и пользования – преимущества наших систем управления предпусковыми подогревателями уже много лет остаются неизменными. Но каждый апгрейд расширяет функционал FanControl и линейку поддерживаемых автомобилей. Обновленные версии продуктов линейки FanControl при запуске дополнительно установленного предпускового подогревателя позволяют активировать климат-контроль в салоне Porsche Cayenne (от 2018 года выпуска) и Panamera (от 2017 г.в.), а также Volkswagen Touareg  и Mercedes-Benz G-klasse W463 (все – от 2018 г.в.). Для последних двух моделей предусмотрена также возможность запуска штатного предпускового подогревателя. 

Версии продукта, которые поддерживают данный функционал:


FanControl-U2/B2 v2 v5.47
FanControl-GSM v4  v6.47

FanControl-U2/B2  v4.47 
FanControl-GSM v3  v5.47 

Призрак ПО v291

23.11.2018

Рады поделиться очередной новостью: с программным обеспечением v291 в гамме поддерживаемых системами Призрак автомобилей теперь на три модели больше. Речь идёт о BMW X5 с кузовным индексом G05, Mercedes-Benz G-класса (W463) и Kia Sportage с классическим замком зажигания (автомобили от 2018 года выпуска). Все указанные выше SUV предусматривают возможность блокировки двигателя по шине CAN, Geländewagen стопроцентно поддерживается анонсированным недавно иммобилайзером Призрак-310 Нейрон, а в случае с корейским кроссовером доступна функция бесключевого автозапуска.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.