ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Новые возможности TecProg2

27.06.2019
Очередной релиз TecProg2 предоставляет больше свободы выбора и большую скорость загрузки ПО. Теперь мастер-установщик может установить в систему не только последнюю актуальную версию ПО, но любую другую из ранее анонсированных версий из архива прошивок. Этот архив доступен при наличии Интернет-соединения. Кроме того, сокращается время затрачиваемое на обновление ПО. TecProg2 автоматически определяет набор уже установленного ПО и загружает в систему только те файлы, которые содержат изменения. Выборочное автообновление доступно для систем с версией ПО 318 и выше.

Призрак ПО v321

25.06.2019
Мастерство, как известно, зиждется на постоянстве. Поэтому наши разработчики программного обеспечения без дела и не сидят. В новой версии ПО учтены интересы владельцев еще двух новых для Призрак моделей – Citroen C3 Aircross (от 2017 года выпуска) и Kia Soul (от 2019 г.в.). Для корейского кроссовера оснащённого  системой бесключевого доступа мы также предусмотрели функцию бесключевого автозапуска. Последняя опция отныне доступна и для поддерживаемого охранными системами ранее Subaru Outback (от 2017 г.в.).

Обновление Призрак-Мониторинг

20.06.2019
Если для управления GSM-сигнализацией Призрак Вы предпочитаете пользоваться телематическим web-сервисом Призрак-Мониторинг, то у нас есть хорошая новость для Вас. Призрак-Мониторинг стал еще боле функциональным и удобным в использовании. Теперь Вы можете легко настроить Призрак прямо через интернет-браузер, с любого компьютера или мобильного устройства, имеющего выход в Интернет. В новой версии этого сервиса стали доступны такие настройки, как: смена кода доступа к системе, настройка датчиков удара и наклона, и пр. Есть и много других изменений, которые призваны повысить удобство использования сервиса. Оценить работу сервиса Призрак-Мониторинг Вы сможете если перейдете по адресу в Интернете: monitoring.tecel.ru.

С Днем России!

11.06.2019
Патриотизм, любовь к родине, уважение к государству и друг к другу, мы уверены, для вас тоже не пустые слова. Именно в них кроется суть праздника, который мы отмечаем 12 июня. Так пусть даже те, для кого это просто выходной день, вспомнят громкую, но в корне правильную фразу великого Льва Толстого: "Страна, забывшая свою культуру, историю, традиции и национальных героев, обречена на вымирание". С Днем России!

Призрак ПО v320

10.06.2019
Возвращаемся к Вам с очередным обновлением ПО. Традиционно речь идет как о новых в активе Призрака автомобилях, так и о расширенном функционале. С программным обеспечением v320 список дополнили Mercedes-Benz B-class W247 и GLE-class W167 (оба – с 2019 года выпуска). Для штутгартских минивэна и кроссовера мы реализовали возможность блокировки двигателя по шине CAN, а также индикацию штатными системами автомобиля при установке иммобилайзера Призрак-310 Нейрон. Кроме того, Призрак теперь поддерживает три модели Toyota с правосторонним расположением руля: Fielder (2012-2019 г.в.), Noah (2014-2019 г.в.) и Voxy (2014-2019 г.в.). Продолжение следует...

Призрак ПО v318

24.05.2019
Новое программное обеспечение – новые автомобили! В Призрак v318 учтена поддержка Kia K900 (2019--), а также Subaru Legacy (2017--) и Forester (2018--). Все с кнопкой Start/Stop и предполагают возможность активации функции бесключевого автозапуска. Последняя опция теперь также доступна для владельцев Subaru XV (2017--), который уже давно входит в гамму поддерживаемых системами Призрак моделей. 

Помимо этого для а/м Volkswagen Crafter (2017--) появилась опция управления  штатным предпусковым подогревателем. Причем дополнительные подключения не требуется – управление реализовано по шине CAN.

Обновление Студии программирования – версия v2.6

16.05.2019
Обновление, которое мы подготовили в этом месяце направлено на упрощение настройки некоторых специфических элементов Студии программирования. В основном это касается изменения названий блоков, отвечающих за формирование простых и таймерных сигналов для выходов программируемой логики. С помощью этих блоков можно сформировать на выходах сигнализации любые необходимые импульсы. Кроме того, для настройки таймерных каналов мы добавили графическое окно, в котором можно проконтролировать временную диаграмму его работы. Настройка сигналов управления сиреной и зуммером теперь выполняется аналогично таймерным каналам. Также изменилось название блока, который управляет несколькими таймерами. Теперь он называется «Группа синхронизированных импульсов», а расположен он теперь в разделе HiPro.

С Днем Победы!

08.05.2019
Вот-вот по знакомым площадям торжественным маршем пройдут военные парады, к монументам павшим возложат цветы, всполохи залпов салютов окрасят вечернее небо. Благоговейной тишиной воцарится над Россией минута молчания. И мы вновь вспомним тех, кто ценой жизни и здоровья защитил Родину в страшные годы самой кровопролитной в истории человечества войны. И снова скажем спасибо Вам, наши дорогие ветераны! Ваш героический подвиг не будет забыт никогда - память об этом майском дне 1945 года поистине священна. С праздником Великой Победы, страна!

С праздником Весны и Труда!

30.04.2019

Времена меняются и влекут за собой новые идеалы, лозунги, приоритеты. Вот и Первомай когда-то был Днем международной солидарности трудящихся, датой крайне помпезной и знаковой. Градус торжественности давно спал – красным цветом на календаре сегодня выделяется День весны и труда. Праздник, который ассоциируется с природным теплом и душевной гармонией. И от лица нашей команды мы желаем Вам достойно отдохнуть и набраться сил для новых свершений!


Ваш ТЭК-электроникс.

Filter и FanControl для Mercedes-Benz

26.04.2019
Вышеупомянутые решения откроют новые горизонты эксплуатационного комфорта Ваших Mercedes-Benz G-class с кузовным индексом W463 (от 2019 года выпуска) и CLS-class (C257). Установка продуктов линейки Filter позволит снять заводскую блокировку и обеспечит бесперебойную видеотрансляцию на центральном дисплее обеих моделей во время движения. А интеграция FanControl в CAN-шину четырехдверного купе CLS предоставит возможность управления как штатным, так и дополнительным предпусковым подогревателем – заблаговременно создать желаемый микроклимат в салоне станет проще-простого!

Новый Призрак-Мониторинг

25.04.2019
Мы обновили бесплатный телематический web-сервис Призрак-Мониторинг. Изменения коснулись оформления – интерфейс стал более простым и интуитивно понятным. А еще мы адаптировали дизайн сервиса под размер экрана мобильных устройств, и теперь пользоваться этим сервисом на экране смартфона также удобно как на экране компьютера. И еще одно дополнение – теперь сервис Призрак-Мониторинг доступен как на русском, так и на английском языках.

Если Вы еще не знакомы с сервисом Призрак-Мониторинг, то вам будет интересно узнать, а для остальных напомним: Призрак-Мониторинг – это возможность управления сигнализацией, получения информации о состоянии автомобиля и контроль маршрута его перемещений по карте. Этот сервис доступен пользователям GSM-автосигнализаций Призрак. Чтобы воспользоваться сервисом нужно перейти по ссылке monitoring.tecel.ru и пройти простую процедуру регистрации.

Расширение линейки Bluetooth-сигнализаций: Призрак-830/BT

23.04.2019
Мы снова органично совместили преимущества перспективной Bluetooth-платформы c обширным функционалом Призрак 800-й серии. И теперь с гордостью представляем Вам Призрак-830/BT – интеллектуальную GSM-сигнализацию с неограниченной дальностью связи, которая обеспечивает максимум удобства пользования и гарантирует высочайший уровень защиты автомобиля. Среди преимуществ новой модели – наличие сразу двух Slim-меток в комплекте.

Новые возможности Integrator

19.04.2019

Web-сервис Integrator получил новую функцию – «Отчеты».  

Это удобный инструмент для специалистов занимающихся предварительным анализом и подбором оборудования. Функция «Отчеты» позволяет сравнить функционал нашей продукции как в целом, так и с применением различных фильтров. Например, получить список автомобилей, на которых доступна «блокировка по CAN». Для работы с отчетами в режиме offline, предусмотрена возможность выгрузки результатов в формате электронной таблицы (excel). Этот сервис позволит предоставить исчерпывающий ответ по функциям доступным в устройстве, а также более грамотно подобрать необходимый пользователю продукт.

Обновление Студии программирования – версия v2.5

11.04.2019

Очередное обновление Студии программирования смело можно назвать результатом совместной работы, так как некоторые идеи, воплощенные в обновлении, нам подсказали Вы – наши партнеры.

В этом обновлении мы модернизировали инструмент отправки СМС-сообщений. Теперь СМС-сообщения отправляемые через Студию программирования могут содержать различные статусы как самой сигнализации, так и параметры, получаемые от автомобиля (такие как: пробег; скорость движения; положение дверей; органов управления а/м и многое, многое другое). 

Второй приятной новостью будет возможность задать в своей программе точное количество миганий аварийной сигнализации автомобиля. Это позволит создать индивидуальные световые оповещения для разных ситуаций. 

Примечание: для работы с данным обновлением требуется ПО не ниже v313. Обновите Призрак до актуальной версии.


Призрак ПО v313

10.04.2019
Список поддерживаемых автомобилей в очередной раз пополнился. Это стало возможно благодаря выпуску новой версии ПО v313. С этим обновлением владельцы таких автомобилей как:
BMW 8-cерии (G15), и Lexus UX, Hyundai Elantra 2019 м. г. и Citroen C4 Grand Picasso 2019 м. г. смогут получить возможность защитить свой автомобиль с помощью охранных систем Призрак.

Призрак ПО v310

25.03.2019
Наш Призрак теперь еще на одну версию богаче! Программное обеспечение v310 гарантирует эталонную совместимость охранных систем с тремя новинками российского рынка – Lamborghini Urus (от 2017 года выпуска), а также BMW 3-серии с кузовным индексом G20 и Toyota Corolla (обе от 2019 г.в.). Для Range Rover Evoque (2011-2013 г.в.) предусмотрена функция блокировки двигателя по шине CAN. У владельцев Mercedes-Benz E-класс (w213) появилась возможность заблокировать открытие центрального замка при отсутствии радиометки. 

Призрак ID – теперь и на экранах Apple!

18.03.2019
Поклонники продукции «яблочного» бренда отныне тоже могут использовать свой девайс для аутентификации при установленном иммобилайзере Призрак-5S/ВТ. Бесплатное приложение Призрак ID превратит устройство под управлением операционной системы iOS в метку. Смартфон может использоваться наравне c обычной радиометкой и вводом PIN-кода штатными кнопками в салоне автомобиля. Какой способ сделать основным, а какой вспомогательным, решать Вам.

Призрак ПО v306

07.03.2019
С обновлением до v306 мы записали в модельный актив Призрак еще один автомобиль, а именно  Bentley Continental GT самого последнего, третьего по счету поколения. Плюс эволюция программного обеспечения добавила возможности управления штатной сигнализацией среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe IV (от 2019 года выпуска), а также блокировки двигателя по шине CAN его компактного одноклассника Ford Kuga II (2012--).

С праздником 8 марта!

07.03.2019
Дорогие женщины! Разрешите от лица нашей команды поздравить вас с праздником и пожелать всегда чувствовать рядом крепкое плечо, почтительное отношение, быть любимыми и желанными! Словом, ощущать присутствие рядом настоящих джентльменов!

С праздником 8 марта, дорогие наши!
Вы прекрасны! 

Конференция в Владивостоке

05.03.2019
14 марта в городе Владивосток компания ТЭК-электроникс проведет конференцию, в программе которой знакомство с актуальными моделями охранных систем и новинками бренда Призрак. 
В рамках конференции специалисты нашей компании расскажут о системах скрытой охраны Призрак, Призрак-Мониторинг, системах управления климатом FanControl и других продуктах компании. Будут рассмотрены технические вопросы, связанные с установкой и настройкой изделий ТЭК-электроникс. Соорганизатором конференции выступает Новая электронная компания
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.