ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Призрак ПО v333

25.10.2019
Главная «фишка» новой версии программного обеспечения должна прийтись по душе владельцам кроссоверов Suzuki. С актуализацией «софта» Призрака обладатели SX4 (от 2014 года выпуска) и Vitara (от 2015 г.в.) получат возможность активации функции бесключевого автозапуска. Тип замка зажигания не имеет значения – опция доступна как для автомобилей с классическим вариантом, так и с кнопкой Старт/Стоп. Помимо этого с ПО v333 обширный актив поддерживаемых нашими охранными системами транспортных средств пополнился еще двумя моделями – речь о Volvo XC60 (от 2017 г.в.) и Toyota Sai (2014-2017 г.в.) с правосторонним расположением руля. Пока это все – очередную порцию новостей ТЭК-электроникс ищите на сайте уже на днях.

GSM новинка: Призрак-8XL/Smart

15.10.2019

Наш каталог пополнился новой GSM-сигнализацией Призрак-8XL/Smart. Эта система оптимально сбалансирована по цене и функционалу. В неё включена поддержка расширенного списка автомобилей, в том числе бренды Volkswagen, Toyota и Lexus.

Призрак-8XL/Smart имеет набор самых востребованных функций, таких как, бесключевой автозапуск, управление предпусковым подогревателем, «фирменная» противоугонная защита PINtoDrive и AntiHiJack, и другие.

Звонки из Украины — за наш счет

14.10.2019
Популярность продукции ТЭК-электроникс набирает обороты, география присутствия бренда расширяется, нашим решениям отдает предпочтение все больше зарубежных партнеров. Мы четко понимаем важность клиентской поддержки, поэтому всегда остаемся на связи. Чтобы гарантировать высокий уровень поддержки для продавцов и установщиков оборудования, владельцев автомобилей из Украины, мы с удовольствием анонсируем

номер бесплатной телефонной линии для Украины: 0 800 20 83 38.

Звоните, наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным с деятельностью компании!

SUBARU вводит в ассортимент GSM-cигнализации Призрак

11.10.2019
Хотим поделиться радостной новостью. Представительство «SUBARU» оценило высокое качество продукции Призрак и ввело в свой ассортимент три модели автосигнализаций: Призрак-8GLX, Призрак-8XL, Призрак-730.

Поклонники и владельцы автомобилей «SUBARU» теперь смогут в дилерских центрах «SUBARU» выбрать надежные GSM-сигнализации Призрак с бесключевым решением для автозапуска и насладиться преимуществами:

Призрак ПО v331

10.10.2019
Как обычно, выпуск следующей версии ПО сопряжен у нас с пополнением линейки поддерживаемых Призраком автомобилей - речь идет о кроссоверах Haval F7 и Audi Q3 (оба от 2019 года выпуска). Обладатели Haval H6 (от 2015 г.в.) получат возможность активировать функцию бесключевого запуска двигателя. Плюс новый софт v331 предоставит мастерам-установщикам доступ к иммобилайзерам Призрак 500-й серии через программатор TECprog 2. И позволит максимально быстро и легко осуществлять настройки, менять конфигурацию, а также обновлять ПО в удобном и современном интерфейсе.

Новые возможности Призрак-ID

03.10.2019

Пользователям GSM-сигнализаций Призрак 8-й серии, 800-й серии с индексом BT, а равно и иммобилайзера Призрак-5S на заметку! Преимущества нашего мобильного приложения Призрак ID, способного превратить смартфон в радиометку, вы наверняка уже распробовали. Этот дополнительный способ аутентификации (помимо обычной метки и PIN-кода штатными кнопками в салоне) действительно невероятно удобен, так как телефон большую часть времени находится при вас.

Но если прежде приложение Призрак-ID или смартфон были «привязаны» к одной конкретной машине, то теперь в качестве метки их можно использовать для нескольких. Что наверняка оценят семьи с двумя и более транспортными средствами, а также и владельцы корпоративных парков, где одним автомобилем пользуется множество водителей. Новая функция активируется простым обновлением Призрак ID через официальные магазины приложений iOS и Android.

Компания «ТЭК-электроникс» выступила соорганизатором «SUBAFEST 2019

30.09.2019
Вот и прошел десятый юбилейный фестиваль «SUBAFEST 2019». Ежегодное мероприятие, которое собирает поклонников бренда и любителей автомобилей «Subaru» Subafest – это праздник для всей семьи, который стал поводом провести день вместе. Каждый нашел на фестивале то, что пришлось по душе. Яркое шоу порадовало выставкой актуального модельного ряда Subaru, внедорожными тест-драйвами и тематическими зонами от партнеров фестиваля.

Акция "10 по цене 9" на Призрак-8хх с Bluetooth продлена до 31 октября

26.09.2019
Акция «10 по цене 9» успешно стартовала и собрала много поклонников, по многочисленным просьбам мы продлеваем ее до 31 октября. Наша команда постоянно трудится на тем, чтобы предлагать клиентам только передовые решения по защите автомобилей от угона. Мы считаем, что GSM-системы Призрак 8хх с Bluetooth должны быть доступнее для тех, кто сделал выбор в сторону лучших GSM-систем с бесключевым автозапуском марки Призрак.

Призрак ПО v330

25.09.2019
Очередное обновление, под номером 330, стало достаточно объемным как по количеству добавленных автомобилей, так и в плане расширения функционала системы. В этом обновлении появилась поддержка автомобилей Mazda CX-3 (2019 м. г.), Volvo XC-40 (2017м. г.) и BMW X7 G07 (2019 м. г.). У кроссовера из Германии возможно реализовать блокировку двигателя по шине CAN. Для Honda CR-V (2013-2016) и Pilot (2008-2015) в комплектации с классическим замком зажигания, добавлена возможность реализации бесключевого автозапуска.
Еще одно новшество – это возможность удаления всех радиометок из памяти системы. Например, в случае утери радиометки, можно быстро удалить из памяти данные о ней, а для аутентификации использовать PIN-код или смартфон. Эта функция доступна для систем Призрак 8-й серии, 8хх/BT серии, и иммобилайзера Призрак-5S.

Эволюция GSM-сигнализаций Призрак

24.09.2019
Компания «ТЭК-электроникс» приступает к плановому и поэтапному снятию с производства GSM-автосигнализаций Призрак-8хх/M2. На смену автосигнализациям Призрак-8хх/M2 пришли и уже успели себя положительно зарекомендовать автосигнализации Призрак-8хх/BT. Эти решения, созданные на новой платформе, обладают более широким функционалом.

Поддержка функции смартфон-метка в iPhone с iOS 13

11.09.2019
Производитель и разработчик современных  GSM-сигнализаций «ПРИЗРАК» копания  «ТЭК-электроникс»  всегда заботится о том, чтобы мобильные приложения у наших клиентов максимально корректно работали на самых современных смартфонах. Мы с нетерпением ждем появления новой версии операционной системы для iPhone – iOS 13. В обновлении будет изменен протокол для связи устройств по Bluetooth.
Компания «ТЭК-электроникс» подготовила опережающее обновление ПО для своих продуктов. Это новая версия ПО для центрального блока сигнализации Призрак (v 328) и мобильного приложения Призрак ID. Подробнее о проверке версий можно узнать тут.
Мы настоятельно  рекомендуем владельцам iPhone, использующих его в качестве метки для сигнализации Призрак, отложить установку обновления на свой смартфон. В первую очередь установить новое ПО в сигнализацию Призрак – это можно сделать в установочном центре. После этого можно обновить операционную систему смартфона, а затем установить новую версию мобильного приложения Призрак ID из App Store.

Призрак ПО v328

09.09.2019
Наша первая сентябрьская премьера – новая версия программного обеспечения для систем Призрак. С апгрейдом v328 мы добавили еще две модели в обширную гамму автомобилей, поддерживаемых охранными комплексами. Это кроссовер Subaru Forester (от 2019 года выпуска) с классическим замком зажигания и универсал Kia Ceed SW (от 2019 года выпуска) с кнопкой Start/Stop. В последнем случае предусмотрена также активация функции бесключевого автозапуска. А установка системы Призрак на седан и универсал Lada Vesta, как и на компактный SUV Renault Arkana, теперь предполагает возможность блокировки двигателя по шине CAN. 
Скоро вернемся к вам и с другими новостями – осень только началась!

Контроль параметров GSM и GPS/Глонасс в TECprog2

23.08.2019
В программе TECprog2 появились новые опции, позволяющие проверить качество работы GSM и GPS/ГЛОНАСС компонентов в сигнализации Призрак. В мониторе параметров теперь доступны данные об операторе сотовой сети, SIM-карта которого установлена в Призрак, а также о качестве связи с сетью. Для анализа работы системы определения координат доступны данные о GPS/ГЛОНАСС модуле (если он установлен) и количестве принимаемых спутников. Также доступна электронная карта с отображением текущего местоположения. Описанный функционал доступен для GSM-систем 8-й и 800-й серии с индексом/BT начиная с 326 версии ПО.

Призрак ПО v327

22.08.2019
Пополнение автомобильной модельной палитры на российском рынке мы традиционно встречаем во всеоружии! В смысле, программным обеспечением v327 гарантируем полную совместимость систем Призрак с новыми Suzuki Jimny и Mazda 3 (от 2019 года выпуска). Бонус — установка GSM-сигнализаций Призрак 8-й и 800-й серии на Mercedes-Benz Sprinter (в 907 кузове) и Audi A7 (от 2019 года выпуска) теперь позволит управлять штатным отопителем.

 О дальнейшей эволюции охранных систем известим дополнительно!

Призрак ПО v326

09.08.2019
Лейтмотив нового программного обеспечения v326 традиционен — больше машин, хороших и разных. Проще говоря, теперь системы Призрак с полной гарантией совместимости легко устанавливаются на Fiat 500 II (от 2015 года выпуска), Citroen C5 Aircross, Genesis G90 (от 2019 г.в.), Bentley Bentayga, а также Mercedes-Benz CLA-klasse II и Sprinter с кузовными индексами C118 и 907 соответственно. Еще момент – для Toyota Corolla с классическим замком зажигания мы сделали возможной активацию функции бесключевого запуска двигателя. Следите за нашими новостями - следующий апдейт ПО уже на подходе!

Акция "10 по цене 9" на Призрак-8хх серии с Bluetooth

01.08.2019
Наша команда постоянно трудится на тем, чтобы предлагать клиентам только передовые решения по защите автомобилей от угона. Мы считаем, что GSM-системы Призрак 8хх-й серии с Bluetooth должны быть доступнее для тех, кто сделал выбор в сторону лучших GSM-систем с бесключевым автозапуском марки Призрак.

Приглашаем к сотрудничеству

12.07.2019

Компания «ТЭК-электроникс» расширяет сеть дилеров и коммерческих представителей и приглашает к сотрудничеству поставщиков дополнительного оборудования, менеджеров по продажам и установочные центры.
Если в вашем городе нет дилера – звоните нам.
Если вы заинтересованы в продажах и продвижении продукции Призрак в своем регионе – звоните нам

Призрак ПО v324

10.07.2019
Наш новый релиз программного обеспечения для охранных комплексов в первую очередь относится к дебютанту отечественного рынка компактных SUV – Renault Arkana (от 2019 года выпуска). Призрак v324 теперь полностью совместим с кросс-купе, включая поддержку бесключевого автозапуска. Расширился и системный функционал для ранее поддерживаемых автомобилей. В Kia Soul (от 2019 г.в.) с классическим замком зажигания предусмотрена возможность активации бесключевого автозапуска. Владельцы Nissan Qashqai (от 2014 г.в.) с режимом «авто» для стеклоподъемников всех дверей, смогут оценить удобство функции «комфорт» – при постановке на охрану стекла будут закрываться автоматически.

Призрак-8L Smart: перспективные резоны

04.07.2019

Передовая Bluetooth-платформа, современный функционал и цена брелковой автосигнализации – наш новый охранный GSM-комплекс недаром носит приставку Smart. Потому что это умное решение гарантирует исключительные возможности защиты и комфортной эксплуатации автомобиля всего за 13000 рублей. 

Призрак ID: новая мобильность в действии!

28.06.2019

Вниманию реальных и потенциальных пользователей Призрак 8-й серии и Призрак-8хх/BT! Отныне ваши GSM-сигнализации совместимы с бесплатным мобильным приложением Призрак ID, которое поддерживается как смартфонами с операционной системой iOS, так и Android. И превращает Ваш телефон в самую настоящую радиометку. Таким образом Вы получаете еще один инструмент для выполнения аутентификации помимо обычной метки и PIN-кода штатными кнопками в салоне автомобиля.

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.