ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Призрак ПО v330

25.09.2019
Очередное обновление, под номером 330, стало достаточно объемным как по количеству добавленных автомобилей, так и в плане расширения функционала системы. В этом обновлении появилась поддержка автомобилей Mazda CX-3 (2019 м. г.), Volvo XC-40 (2017м. г.) и BMW X7 G07 (2019 м. г.). У кроссовера из Германии возможно реализовать блокировку двигателя по шине CAN. Для Honda CR-V (2013-2016) и Pilot (2008-2015) в комплектации с классическим замком зажигания, добавлена возможность реализации бесключевого автозапуска.
Еще одно новшество – это возможность удаления всех радиометок из памяти системы. Например, в случае утери радиометки, можно быстро удалить из памяти данные о ней, а для аутентификации использовать PIN-код или смартфон. Эта функция доступна для систем Призрак 8-й серии, 8хх/BT серии, и иммобилайзера Призрак-5S.

Эволюция GSM-сигнализаций Призрак

24.09.2019
Компания «ТЭК-электроникс» приступает к плановому и поэтапному снятию с производства GSM-автосигнализаций Призрак-8хх/M2. На смену автосигнализациям Призрак-8хх/M2 пришли и уже успели себя положительно зарекомендовать автосигнализации Призрак-8хх/BT. Эти решения, созданные на новой платформе, обладают более широким функционалом.
Речь идет о таких параметрах как интегрированная технология Bluetooth, использование смартфона в качестве метки (приложение Призрак ID), дооснащение метками, и др. Яркий дизайн центрального блока и Slim-метки, а также расширенные аппаратные возможности с девятью входами и одиннадцатью выходами (плюс один универсальный вход-выход) делают автосигнализации Призрак-8хх/BT простыми в установке и приятным в эксплуатации.

New_GSM_03.png


Первым этапом, прекращается производство Призрак-810/M2, взамен уже доступна GSM-сигнализация Призрак-810/BT
Хотим напомнить, что на новую линейку Призрак-8хх/BT до 30 сентября действует акция. Заказывайте прямо сейчас! 

Поддержка функции смартфон-метка в iPhone с iOS 13

11.09.2019
Производитель и разработчик современных  GSM-сигнализаций «ПРИЗРАК» копания  «ТЭК-электроникс»  всегда заботится о том, чтобы мобильные приложения у наших клиентов максимально корректно работали на самых современных смартфонах. Мы с нетерпением ждем появления новой версии операционной системы для iPhone – iOS 13. В обновлении будет изменен протокол для связи устройств по Bluetooth.
Компания «ТЭК-электроникс» подготовила опережающее обновление ПО для своих продуктов. Это новая версия ПО для центрального блока сигнализации Призрак (v 328) и мобильного приложения Призрак ID. Подробнее о проверке версий можно узнать тут.
Мы настоятельно  рекомендуем владельцам iPhone, использующих его в качестве метки для сигнализации Призрак, отложить установку обновления на свой смартфон. В первую очередь установить новое ПО в сигнализацию Призрак – это можно сделать в установочном центре. После этого можно обновить операционную систему смартфона, а затем установить новую версию мобильного приложения Призрак ID из App Store.

Призрак ПО v328

09.09.2019
Наша первая сентябрьская премьера – новая версия программного обеспечения для систем Призрак. С апгрейдом v328 мы добавили еще две модели в обширную гамму автомобилей, поддерживаемых охранными комплексами. Это кроссовер Subaru Forester (от 2019 года выпуска) с классическим замком зажигания и универсал Kia Ceed SW (от 2019 года выпуска) с кнопкой Start/Stop. В последнем случае предусмотрена также активация функции бесключевого автозапуска. А установка системы Призрак на седан и универсал Lada Vesta, как и на компактный SUV Renault Arkana, теперь предполагает возможность блокировки двигателя по шине CAN. 
Скоро вернемся к вам и с другими новостями – осень только началась!

Контроль параметров GSM и GPS/Глонасс в TECprog2

23.08.2019
В программе TECprog2 появились новые опции, позволяющие проверить качество работы GSM и GPS/ГЛОНАСС компонентов в сигнализации Призрак. В мониторе параметров теперь доступны данные об операторе сотовой сети, SIM-карта которого установлена в Призрак, а также о качестве связи с сетью. Для анализа работы системы определения координат доступны данные о GPS/ГЛОНАСС модуле (если он установлен) и количестве принимаемых спутников. Также доступна электронная карта с отображением текущего местоположения. Описанный функционал доступен для GSM-систем 8-й и 800-й серии с индексом/BT начиная с 326 версии ПО.

Призрак ПО v327

22.08.2019
Пополнение автомобильной модельной палитры на российском рынке мы традиционно встречаем во всеоружии! В смысле, программным обеспечением v327 гарантируем полную совместимость систем Призрак с новыми Suzuki Jimny и Mazda 3 (от 2019 года выпуска). Бонус — установка GSM-сигнализаций Призрак 8-й и 800-й серии на Mercedes-Benz Sprinter (в 907 кузове) и Audi A7 (от 2019 года выпуска) теперь позволит управлять штатным отопителем.

 О дальнейшей эволюции охранных систем известим дополнительно!
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.