ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Призрак ПО v326

09.08.2019
Лейтмотив нового программного обеспечения v326 традиционен — больше машин, хороших и разных. Проще говоря, теперь системы Призрак с полной гарантией совместимости легко устанавливаются на Fiat 500 II (от 2015 года выпуска), Citroen C5 Aircross, Genesis G90 (от 2019 г.в.), Bentley Bentayga, а также Mercedes-Benz CLA-klasse II и Sprinter с кузовными индексами C118 и 907 соответственно. Еще момент – для Toyota Corolla с классическим замком зажигания мы сделали возможной активацию функции бесключевого запуска двигателя. Следите за нашими новостями - следующий апдейт ПО уже на подходе!

Акция "10 по цене 9" на Призрак-8хх серии с Bluetooth

01.08.2019
Наша команда постоянно трудится на тем, чтобы предлагать клиентам только передовые решения по защите автомобилей от угона. Мы считаем, что GSM-системы Призрак 8хх-й серии с Bluetooth должны быть доступнее для тех, кто сделал выбор в сторону лучших GSM-систем с бесключевым автозапуском марки Призрак.

С 1 августа мы запускаем акцию «10 по цене 9» на следующие модели: Призрак-810/BTПризрак-830/BTПризрак-830TL/BTПризрак-840/BT. В любом месте продаж нашей продукции при единовременном приобретении 10-ти систем одного наименования, вы получите их по цене 9-ти. 
Акция продлится до 30 сентября 2019 при условии наличия акционного товара.
Заказывайте прямо сейчас! 

Полные правила проведения «акции 10 по цене 9»

Приглашаем к сотрудничеству

12.07.2019

Компания «ТЭК-электроникс» расширяет сеть дилеров и коммерческих представителей и приглашает к сотрудничеству поставщиков дополнительного оборудования, менеджеров по продажам и установочные центры.
Если в вашем городе нет дилера – звоните нам.
Если вы заинтересованы в продажах и продвижении продукции Призрак в своем регионе – звоните нам

Призрак ПО v324

10.07.2019
Наш новый релиз программного обеспечения для охранных комплексов в первую очередь относится к дебютанту отечественного рынка компактных SUV – Renault Arkana (от 2019 года выпуска). Призрак v324 теперь полностью совместим с кросс-купе, включая поддержку бесключевого автозапуска. Расширился и системный функционал для ранее поддерживаемых автомобилей. В Kia Soul (от 2019 г.в.) с классическим замком зажигания предусмотрена возможность активации бесключевого автозапуска. Владельцы Nissan Qashqai (от 2014 г.в.) с режимом «авто» для стеклоподъемников всех дверей, смогут оценить удобство функции «комфорт» – при постановке на охрану стекла будут закрываться автоматически.

Призрак-8L Smart: перспективные резоны

04.07.2019

Передовая Bluetooth-платформа, современный функционал и цена брелковой автосигнализации – наш новый охранный GSM-комплекс недаром носит приставку Smart. Потому что это умное решение гарантирует исключительные возможности защиты и комфортной эксплуатации автомобиля всего за 13000 рублей. 

Расстояние – не помеха

Призрак-8L Smart обеспечивает полный дистанционный контроль над машиной:

  • управляется через WEB-сервис Призрак-Мониторинг и мобильное приложение в смартфоне;
  • настройки осуществляются на экране мобильного устройства (iOS и Android);
  • функция бесключевого автозапуска безопасно активируется независимо от расстояния; 
  • управляет через мобильное приложение как штатным, так и дополнительным предпусковым подогревателем.


Универсальная безопасность

Призрак-8L Smart – это:

  • двухконтурная защита автомобиля с помощью Slave-технологии – управление охраной со штатного брелка;
  • аутентификация по смартфону или метке;
  • расширенный список поддерживаемых автомобилей (Призрак-8L Smart совместим практически со всеми моделями, продаваемыми в России).



Индивидуальный подход к клиенту

Призрак-8L Smart предусматривает обширные возможности по дооснащению и расширению функционала. От обладания противоугонным комплексом профессионального уровня Вас отделяет всего несколько шагов! Дополните Призрак беспроводным CAN-реле Implant 1A (2х3)Slim-меткой и дополнительными замками капота, управляемыми с помощью подкапотного модуля Призрак HCU-230/BT (работает по защищенному каналу на основе Bluetooth). Иными словами, путем небольших доработок сигнализация станет платформой для удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов. В Вашем профессиональном исполнении... 

Призрак-8L Smart: перспективные резоны фото

Призрак ID: новая мобильность в действии!

28.06.2019

Вниманию реальных и потенциальных пользователей Призрак 8-й серии и Призрак-8хх/BT! Отныне ваши GSM-сигнализации совместимы с бесплатным мобильным приложением Призрак ID, которое поддерживается как смартфонами с операционной системой iOS, так и Android. И превращает Ваш телефон в самую настоящую радиометку. Таким образом Вы получаете еще один инструмент для выполнения аутентификации помимо обычной метки и PIN-кода штатными кнопками в салоне автомобиля.

Смартфон в качестве метки для GSM-систем Призрак

Напомним основные преимущества: 

  • смартфон обычно при Вас;
  • соединение смартфона с GSM-сигнализацией абсолютно надежно защищено персональным Bluetooth-кодом.
  • Вы выбираете, какой способ аутентификации сделать основным, а какой вспомогательным - все варианты распознаются автоматически и не требуют каких-либо действий; 
  • Призрак ID обменивается данными с сигнализацией с помощью технологии Bluetooth LE, что практически не влияет на состояние аккумулятора смартфона.

Призрак ID: новая мобильность в действии! фото


Примечание: для использования смартфона в качестве метки требуется ПО не ниже v321. Обновите Призрак до актуальной версии. Функция поддерживается GSM-сигнализациями Призрак 8-й серии и Призрак 800-й серии в модификации "/BT".

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.