ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Призрак v248: пульс прогресса

13.12.2017
Программное обеспечение Призрак v248 создано нами специально для полноценной работы систем с самыми последними новинками автомобильного рынка. Сегодня гамму поддерживаемых моделей пополнили внедорожник Toyota Fortuner, кроссовер BMW X3 (серии G01) и хэтчбэк KIA Rio X-Line. Отныне и у их владельцев появился реальный шанс убедиться в эффективности, надежности и универсальности охранных комплексов ТЭК-электроникс. 

Давайте знакомиться: Призрак 8XL для KIA и Hyundai

11.12.2017
Владельцам KIA и Hyundai на заметку: инновационные охранно-телематические комплексы Призрак 8XL KIA и Призрак 8XL Hyundai мы выпустили специально для Вас!

Учтены все особенности моделей автомобилей каждой компании с применением передовых технологий. Обе современные GSM-системы скрытой установки с обширным функционалом разработаны для выполнения целого ряда задач. Высокую степень защиты машины от угона обеспечивают три интеллектуальных контура защиты. Аутентификация владельца происходит по штатному ключу, Ключу-метке с технологией Key ID и PIN-коду, вводимому штатными кнопками (например, на руле). Для дистанционного запуска двигателя не придется ничего докупать или даже прятать штатный ключ в салоне – все необходимое уже предусмотрено на программном уровне. А Ключ – метка с технологией Key ID, (радиоканал 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2) позволяет открывать/закрывать автомобили KIA и Hyundai даже при включенном автозапуске, т.к. на некоторых автомобилях при включенном двигателе штатный ключ не работает.

Призрак v245 – тепло и спокойствие

27.11.2017
Вы – владелец KIA Mohave с классическим замком зажигания или Mazda CX-9 и Ваш автомобиль 2017 года выпуска? C появлением программного обеспечения Призрак v245 оба кроссовера можно оснастить проверенной охранной системой! В случае с KIA мы также реализовали функцию дистанционного запуска двигателя, при этом не требуется прятать штатный ключ в салоне. Зимой эту опцию Вы не раз вспомните добрым словом.

Конференция Компании ТЭК-электроникс в Нижнем Новгороде

22.11.2017
20 октября 2017 года в Нижнем Новгороде специалистами Компании ТЭК-электроникс была проведена профессиональная техническая конференция, на которую были приглашены партнеры, установщики, дилеры, автосалоны. Посетителям были представлены передовые модели сигнализаций, иммобилайзеров компании, а также возможность детального их обсуждения со специалистами по продажам и техническими консультантами. В завершении конференции были проведены конкурсы и розыгрыш ценных призов и подарков, в которых смогли поучаствовать все желающие.

Конференция Компании ТЭК-электроникс в Новосибирске

21.11.2017
19 октября 2017 в Новосибирске прошла очередная конференция Компании ТЭК-электроникс. Среди приглашенных были профессиональные участники рынка, установщики, дилеры, автосалоны. Сотрудниками Компании были представлены передовые модели сигнализаций, в том числе иммобилайзер Призрак-310 Нейрон, обсуждены тенденции рынка. Посетители конференции так же стали участниками профессиональных обсуждений, розыгрышей ценных призов и конкурсов. Вечерний фуршет позволил всем участникам пообщаться в неформальной обстановке.

BMW, Mini, Volkswagen... и обновленный FanControl!

16.11.2017

Планируете оснастить автомобиль дополнительным предпусковым подогревателем? Теперь у Вас есть отличная возможность получить комплексное решение! При наличии доустановленного отопителя, наши системы FanControl-U2/B2 и FanControl-GSM позволяют активировать климатическую систему на BMW 5-й серии (G30), BMW 7-й серии (G11), BMW X1 (F48) и Mini Countryman (F60)!

А владельцы Volkswagen Crafter (от 2017 года выпуска) помимо климатической установки смогут управлять и штатным подогревателем. Для совместной работы штатного отопителя и климатики требуется дополнительный модуль eFC-VAG v2. Если же температура в салоне не имеет значения, а важен исключительно прогрев двигателя, клиенту достаточно просто установить FanControl.

Знакомьтесь: Призрак v244

13.11.2017
Представляя Призрак v244, хотелось бы выделить два момента. Первое: отныне программное обеспечение гарантирует полную совместимость охранных систем с автомобилями Honda CR-V (от 2017 года выпуска), Genesis G80 (от 2017 г.в.), а также Hyundai Santa Fe (2010-2012 г.в. с классическим замком зажигания). И второе: две последних модели позволяют активировать  функцию бесключевого запуска двигателя, что повышает уровень эксплуатационного комфорта.

С Днём народного единства!

03.11.2017

Дорогие друзья!


Поздравляем вас с Днём народного единства! Праздником, который в нынешнее время куда более символичен, чем может показаться на первый взгляд. Наша огромная страна объединяет много народов, людей, проживающих в самых разных частях нашего государства. Счастье и успех любой страны во многом зависят от сплоченности народа. Все мы отчетливо помним исторические уроки доброты, человечности, самопожертвования, героического патриотизма. 

И сегодня нам, коллективу ТЭК-электроникс, хотелось бы пожелать вам всегда ощущать себя частью своей Родины, мира, яркого солнца в небе и совместных достижений!

Призрак-310 Нейрон – новое слово в области защиты автомобилей!

02.11.2017

С гордостью представляем вашему вниманию новую высокотехнологичную разработку ТЭК-электроникс – охранный комплекс Призрак-310 Нейрон!  Проработанный до мелочей, неуязвимый для злоумышленников, простой в установке и удобный в использовании, он станет идеальным рубежом защиты автомобиля!


В чем преимущества модели над существующими аналогами? В одном компактном бескорпусном устройстве мы объединили обширный функционал иммобилайзера Призрак-510 и скрытность CAN-реле Implant. Благодаря высокому классу влагозащищенности (IP66), устанавливать Нейрон можно в труднодоступных "сырых" местах под капотом автомобиля. Согласование с последним происходит полностью в автоматическом режиме. Специального программирования не требуется: прошивка универсальна для всех моделей транспортных средств. 

Призрак v241 – еще лучше, еще умней!

25.10.2017
Призрак v241 – это расширенная линейка поддерживаемых нашими системами автомобилей и улучшенный функционал. Гамму моделей пополнили внедорожник Range Rover Velar, седаны Mercedes-Benz S-class и Hyundai Sonata, а также грузопассажирский фургон VW Crafter (все – с 2017 года выпуска). В кроссовере KIA Sorento (с 2013 г. в.) с классическим замком зажигания появилась возможность бесключевого запуска двигателя. Плюс к тому, в новой версии ПО для GSM-автосигнализаций Призрак-8хх/M2 мы реализовали возможность программного отключения микрофона: он входит в комплект поставки, позволяет автовладельцу в любой момент услышать, что происходит в салоне, и легко деактивируется через меню настроек.

Призрак v240: прибавление в семействе

10.10.2017
Новое программное обеспечение – новые автомобили! С Призрак v240 мы по сложившейся традиции расширяем палитру моделей, поддерживаемых системами ТЭК-электроникс. Теперь все преимущества наших охранных комплексов могут испытать на себе владельцы кроссовера Peugeot 3008 и гибридного хетчбэка Toyota Prius (оба – от 2017 года выпуска).

Призрак v239 и автозапуск на Mazda

05.10.2017
Мы хотим акцентировать внимание владельцев автомобилей Mazda на нашем предложении. Начиная с версии v239 GSM-автосигнализации Призрак-8хх поддерживают функцию дистанционного запуска двигателя моделей Mazda 3 (с 2016 года выпуска), Mazda 6 (с 2015 г.в.) и Mazda CX-5 (c 2017 г.в.). Причем, на смену архаичному способу активации с размещением дополнительного ключа в салоне пришел современный интеллектуальный метод: автозапуск осуществляется исключительно надежным цифровым путем, а ключ в автомобиле оставлять не нужно!
При создании клона ключа не требуется подключение к интернету, вычисление производится на микроконтроллере автосигнализации Призрак, не более чем за 30 секунд.

Конференция в Краснодаре

29.09.2017
Уникальные преимущества охранных систем ТЭК-электроникс обсуждались 14 сентября в бизнес-отеле "Форум" в городе Краснодаре. Техническая конференция, организованная сотрудниками компании, собрала ведущих специалистов в области установки и обслуживания различных систем дополнительного автомобильного оборудования. Участники мероприятия активно обсуждали тенденции рынка охранных систем, новейшие разработки ТЭК-электроникс, смогли лично убедиться в инновационности представленной продукции. Профессиональное и неформальное общение, викторины с подарками и яркий фуршет стали частью основного мероприятия.

Конференция в Ростове-на-Дону

29.09.2017
В Ростове-на-Дону 12 сентября состоялась техническая конференция ТЭК-электроникс, посвященная новым продуктам и решениям компании. Местом проведения был выбран парк-отель Bellagio. В котором приглашенные сотрудники диллерских центров и партнеры компании получили возможность ознакомиться с перспективами рынка автосигнализаций и оценить достоинства представленных инноваций. Безграничное, открытое и насыщенное общение, большое количество розыгрышей и призов, стильный фуршет, были спутниками участников на протяжении всего дня.

Призрак v239 для нишевых автомобилей

25.09.2017

В новой 239-й версии ПО систем Призрак мы добавили поддержку спортивного Chevrolet Camaro (c 2015 года выпуска), премиального кроссовера Maserati Levante и люксового хэтчбека Porsche Panamera (оба – с 2017 г.в.). Также в данном обновлении оптимизирована работа систем Призрак на автомобилях Volkswagen Golf 7 (с 2015 года выпуска), произведенных для американского рынка. В ближайшее время наши охранные комплексы ждут другие масштабные обновления.

Следите за новостями ТЭК-электроникс!

Успешное тестирование систем FanControl на новых автомобилях

22.09.2017
Сегодня мы обращаемся напрямую к счастливым обладателям Audi Q5, A5 Coupe и Sportback, а также Skoda Kodiaq (все – с 2017 года выпуска)! Ваш автомобиль оснащен дополнительным предпусковым подогревателем? У нас есть проверенные решения, которые благополучно прошли испытания, и способны ощутимо повысить градус комфорта. Системы FanControl-GSM V2 v5.41 и FanControl-GSM v4.38, а также модули FanControl-U2/B2 v4.38 успешно протестированы, на выше указанных автомобилях. С FanControl вы дистанционно активируете систему климат-контроля нажатиями кнопки на штатном брелке или на экране смартфона! И к вашему приходу температура в салоне уже будет на должном уровне.

Представляем Призрак v238

08.09.2017
ТЭК-электроникс предлагает Вам ознакомиться с потенциалом очередной 238-й по счету версией программного обеспечения систем Призрак. В ней мы постарались учесть пожелания владельцев автомобилей KIA 2017 года выпуска: наши охранные системы теперь полностью совместимы с седанами Rio и Cerato (с классическим замком зажигания), а также внедорожником Mohave. Помимо этого, реализована возможность активировать функцию запуска двигателя по шине CAN в Toyota Land Cruiser 200 (2008-2015 годов), а для владельцев Lexus NX (2014--) теперь доступна  функция блокировки открытия центрального замка со штатного брелка и системы бесключевого доступа при отсутствии радиометки.

Призрак v237: больше моделей – шире круг возможностей

25.08.2017
С новой версией ПО v237 охранные системы Призрак демонстрируют полную совместимость с совершенно новым Renault Koleos (с 2017 модельного года), а также двумя моделями Ford: F150 Raptor и Transit (оба – с 2014 м.г.). А владельцы Range Rover Vogue, Range Rover Sport, Land Rover Discovery 5 (все – с 2017 м.г.) и Skoda Superb (от 2015 м.г.) наверняка по достоинству оценят все преимущества функции блокировки двигателя по штатной CAN шине, которая многократно повысит уровень защиты автомобиля от угона.

Скоро – инновационный бескорпусной Призрак-310 Нейрон – еще бо́льшая защита автомобиля

11.08.2017
Призрак Нейрон объединил в одном бескорпусном устройстве широкий функционал и удобство иммобилайзера Призрак-510 и скрытность CAN-реле Implant.

На настоящий момент мы заканчиваем тестирование изделия, и скоро оно появится в продаже!

Кроме прочего, Призрак-310 Нейрон - это индикация штатными системами автомобиля, блокировка по шине CAN, возможность использовать «проводную» блокировку, PIN-код штатными кнопками, блокировка на заданном расстоянии, управление электромеханическим замком капота.

Призрак v236: бесключевой запуск для Infiniti и Nissan

10.08.2017
С новой версией ПО v236 GSM-автосигнализации Призрак-8хх поддерживают функцию бесключевого запуска двигателя на автомобилях Infiniti и Nissan. Теперь не нужно размещать дополнительный ключ в салоне автомобиля – автозапуск двигателя осуществляется с помощью надежных интеллектуальных цифровых алгоритмов.
На сегодняшний день возможность бесключевого автозапуска доступна для автомобилей Infiniti Q70, QX50, QX60, QX70, QX80; и Nissan Murano, Sentra.

Помимо этого, теперь Призрак отлично подходит для установки на кроссовер Mini Countryman (2017--).
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.